Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Замерзают больные и дети

Рекомендуемые сообщения

Вот такая нездоровая ситуация сложилась в поликлинике на Клязьме, когда нету ни горячей воды , ни тепла. А причиной всему то, что котельная не работает. А не работает она потому,что восстановительные работы затянулись... На данный момент сделаны только стены(по данным на вторник на прошлой неделе).

 

Данная котельная обслуживает не только эту поликлинику, но и рядом стоящее учреждение для детей.

 

Вот к такой ситуации привело бездействие руководства от медицины, жкх, руководсва данной территории и депутатов. О последних хотелось cказать вкратце. Туда весной приезжал пиариться один депутат с цветочками, об этом писали в маяке. Причём теперь кандидатам в депутаты хватает наглости размещать свои агитки внутри поликлиники.. Это верх цинизма!

 

Как всегда можно ссылаться на отсутствие средств и прочее, но постоянное головотяпство наводит на нехорошие мысли... Когда врачи не могут помыть руки тёплой водой, а пациенты в том числе и дети должны осматриваться в холоде.

 

Со своей стороны сообщил о данном случае представителям СМИ. К сожалению Пушкинсое телевидение даже на эл.письмо не ответило... вот такие дела.

 

Иницативу проявило пока только одно издание, со вторым непонятки. Я думаю,что руководство города проявит большой интерес к данной проблеме.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в соседнем здании ещё хлеще ситуация ,чем в поликлиннике...

 

Ремонт должен закончиться в октябре, а ещё ничего не сделано... а в ноябре дети должны приехать... Нет ни отопления, ни ремонт не могут доделать..

 

А с персоналом ,что там творят.. урезали им зарплату на 500 рублей в связи с нехваткой средств на хозяйственные нужды... а взамен людей раньше с работы отпускают..

 

вот такие дела... вот такая информация


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

зато выборы послезавтра и все, кто баллатируется - все прям "загадили" город хорошими делами.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

зато выборы послезавтра и все, кто баллатируется - все прям "загадили" город хорошими делами.

Ага... вот заставить бы их чистить стены и столбы, которые они залепили своими объявлениями... )))

 

один депутат Ч. ))) . видать с лесенкой ходил.. его листовки на стобах аж выше 3-4 метров

 

Я объявление видел,что на Кудринке 11 собрание жильцов будет .. т.к. у них ни тепла нет, ни горячей воды

 

В администрации на планёрке может вопрос с отоплением по району опять подымут...

 

 

А в депутаты действительно козлы идут.. причём обидно,что народ за этих кощлов и голосует.. которые ничего не сделали фактически...

 

Вот выборы пройдут и размещу фотку того депутата козла, который весной приезжал с цветочками в ту поликлиннику , которая сейчас замерзает...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что делать ?


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что делать ?

В каком плане? уточните.. (я например на пару недель могу дать маслянный обогреватель..но это только на один кабинет, а там их полно...)

 

 

В данном случае скорее денег не выделили и всем было пофигу.. и депутатам и остальным...

 

По поводу ремонта в санатории/школе то там 19 лимонов выделили на ремонт, а ремонта фактически и не было...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... вот заставить бы их чистить стены и столбы, которые они залепили своими объявлениями... )))

 

А разве не обязаны после выборов штабы депутатов (или как их там?) очищать столбы и стены от своих плакатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... вот заставить бы их чистить стены и столбы, которые они залепили своими объявлениями... )))

 

А разве не обязаны после выборов штабы депутатов (или как их там?) очищать столбы и стены от своих плакатов?

Ох сомневаюсь я,что они будут лазитьс лесенками на столбы и счищать свои агитки...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря про другие котельные то теплосети передали несколько котельных,которые развалили частники..и повесили их на теплосеть... например в Зверосовхозе все котлы были в нерабочем состоянии...

 

На кудринке тепла и горводы нет.... как по пушновостям сказали там,

 

а завтра 11 числа там будет собрание житетей в 10 часов... фотка внизу

post-1-1255157959.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говоря про другие котельные то теплосети передали несколько котельных,которые развалили частники..и повесили их на теплосеть... например в Зверосовхозе все котлы были в нерабочем состоянии...

 

На кудринке тепла и горводы нет.... как по пушновостям сказали там,

 

а завтра 11 числа там будет собрание житетей в 10 часов... фотка внизу

Традиционный объезд главы района

 

Он был посвящен теме начала отопительного сезона. Шестого октября В.В. Лисин совместно с руководителями структур ЖКХ района осмотрел три из них: котельную ШУРС и предприятия "Пушкинский текстиль", а также муниципальную котельную на улице Надсоновской. Много вопросов возникло по поводу работы ШУРСовской котельной, находящейся в федеральной собственности. Что касается работы двух других котельных, то они полностью готовы к отопительному сезону 2009-1010 и уже начали осуществлять подачу тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говоря про другие котельные то теплосети передали несколько котельных,которые развалили частники..и повесили их на теплосеть... например в Зверосовхозе все котлы были в нерабочем состоянии...

 

На кудринке тепла и горводы нет.... как по пушновостям сказали там,

 

а завтра 11 числа там будет собрание житетей в 10 часов... фотка внизу

Традиционный объезд главы района

 

Он был посвящен теме начала отопительного сезона. Шестого октября В.В. Лисин совместно с руководителями структур ЖКХ района осмотрел три из них: котельную ШУРС и предприятия "Пушкинский текстиль", а также муниципальную котельную на улице Надсоновской. Много вопросов возникло по поводу работы ШУРСовской котельной, находящейся в федеральной собственности. Что касается работы двух других котельных, то они полностью готовы к отопительному сезону 2009-1010 и уже начали осуществлять подачу тепла.

Я смотрел новости, а про котельную которая обслуживает поликлинику и школу , так и не сказали... на прошлой недели ещё даже оборудование не ставили,как мне сказали... Не знаю стоит эта котельная на балансе теплосети павда...

 

Так что не всё по телеку говорят...

 

Про зверосовхоз также мне сказали, что когда передали котельную там ни одного котла не было рабочего.. Так что Селеменеву большую свинью подложили.... работы у него теперь...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация стабилизировалась

 

как мне сказали .. после нашего обращения приезжала комиссия...

 

В настоящий момент работает половина/один котёл...

 

Тепло есть, но не все батареи прогреты...

 

Включили акрат перед выборами.. надеюсь не отключат)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×