Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Самбо

Рекомендуемые сообщения

где в Пушкино можно позаниматься самбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

Я занимался "Самбо" в спортзале Пушкинского УВД. Но это было давно, когда был подростком. Что там сейчас не знаю, но тренер наверняка есть, учитывая что сотрудники нашей милиции полюбому проходят постоянные тренировки и участвуют во внутренних спортивных состязаниях.

А вообще у меня есть знакомые в федерации боевых искусств, у них несколько клубов в Пушкинском районе по разным направлениям. Если хочешь, могу узнать, но не раньше 10 января. Ихние телефоны у меня на работе.

А тебе именно "Самбо" нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

А ты долго занимался? У тебя разряд есть?

Нет, просто проходил необходимую подготовку. "Самбо" занимался для подготовки к службе. Во время службы помимо самбо нам преподавали рукопашный бой. Нормативы сдавал неоднократно, но это была общая обязанность, разрядов за это не давали. Хотя двое из моего призыва пошли дальше, стали мастерами спорта. Один, я знаю, преподавал в Москве. А я потом лёгкой атлетикой занялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть спортивный клуб "Защита" в селе, но там только для детей, а Нерв и Слонярка взрослые слишком )))

А я занимаюсь самбо вместо физ-ры в универе. В подвале МГУ на Воробьевых рядом с бассейном есть отличный самбо-зал. Вот )))

Вообще последний год хоть и нерегулярно занимаюсь (по причине занятости), но все больше и больше понимаю, что единоборства - это моё.

до подвала МГУ мне как-то далеко ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka

Я занимался "Самбо" в спортзале Пушкинского УВД. Но это было давно, когда был подростком. Что там сейчас не знаю, но тренер наверняка есть, учитывая что сотрудники нашей милиции полюбому проходят постоянные тренировки и участвуют во внутренних спортивных состязаниях.

А вообще у меня есть знакомые в федерации боевых искусств, у них несколько клубов в Пушкинском районе по разным направлениям. Если хочешь, могу узнать, но не раньше 10 января. Ихние телефоны у меня на работе.

А тебе именно "Самбо" нужно?

да, узнай обязательно

именно самбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самбо и Дзю-до в Доме пионеров, ну года с 198* и по сей день.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самбо и Дзю-до в Доме пионеров, ну года с 198* и по сей день.

Я там был, когда в школе учился. Дзю-до точно есть, а вот Самбо не видел. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на объявах, у них и Самбо и Дзю-до а теперь и Айки-до еще, клуб "АНТЫ" называется, по моему у них зал еще кинотеатре Пушкино есть.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, slonyarka, пока десятое не наступило, мне тут отец телефон администратора Пушкинского ФОК подсказал: 2-28-70. Позвони, может там есть "Самбо", по крайней мере соревнования иногда проводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самбо - это когда на бедро положишь, а потом на пол? ))) Нет у нас спецов, нет в Пушкино самбистов, остались такие как я )))


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

Помоему очччч немногие знают, что в Пушкнио когда то был одноименный кинтеатр и тем более, что теперь там спортивный клуб! ))..... в общем на сколько я знаю, в клубе АНТЫ занимаются толи карате, толи дзюдо, толи самбо... этот клуб находится на западной стороне, напротив мебельной фабрики! )) если нада подробно могу объяснить!))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет там самбо-секции, нет в Пушкино спецов и не ищите :angry:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-lz-

Помоему очччч немногие знают, что в Пушкнио когда то был одноименный кинтеатр и тем более, что теперь там спортивный клуб! ))..... в общем на сколько я знаю, в клубе АНТЫ занимаются толи карате, толи дзюдо, толи самбо... этот клуб находится на западной стороне, напротив мебельной фабрики! )) если нада подробно могу объяснить!))

не, это не серьёзно: то ли дзю-до, то ли самбо...

уже проходили :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, говорю не о салате из секций, а о САМБО, все равно нет, вот такой я, маленький бяки, нет, нет, нет :angry:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka что по вашему не серьезно Дзюдо или Самбо? Спортивные варианты этих единоборств по любому одинаковые за некоторым исключением. Вместо того что бы сидеть перед монитором, уже бы сходили и поговорили с тренером, странный у вас подход к БИ, сидите и ждете когда вам скажут какая секция лучше, каждый выбирает сам у какого тренера заниматься.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×