Перейти к содержанию
Авторизация  

  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к несанкционированному графити в подъезде на Тургенева, 5 из первого сообщения?

    • Я живу на Тургенева, 5 и знаю, что это не правильно, но отношусь положительно
      0
    • Я живу на Тургенева, 5 и знаю, что это не правильно, но отношусь отрицательно
    • Я НЕ живу на Тургенева, 5, отношусь положительно
    • Я НЕ живу на Тургенева, 5, отношусь отрицательно
    • Я не знаю, мне просто интересен результат
  2. 2. Хотел(а) бы я в своем подъезде периодически получать графити от посторонних людей без предупреждения?

    • Я буду ждать с интересом каждое утро сюрпризов!
    • Я не хочу получать такое искусство без предупреждения
      0
    • Я хочу получать такое искусство, предварительно посмотрев эскиз
    • Я не сторонник такого художества в жилом подъезде


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вы теперь меня оскорбляете за расхождение в мнении на решении данной проблемы

женщина, окстися(С). Когда ТАКОЕ небыдло указывает гопоте типо тебя (или придуркам типо меня гыгы), на вопиющие недостатке в твоем поведении и воспетании ты должна лишь благодарить и кланяццо, ибо не каждый день до тебя снисходят люди высшей касты )))

 

 

Не ну вот все над женской логикой потешаются,а тут вроде мужская.

вот токо не надо тут за "мужскую логеку". Этот поток сознанея логекой нозвать нельзя никакой. Ни мужской, ни женской :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Этот поток сознанея логекой нозвать нельзя никакой. Ни мужской, ни женской

Вот и я запереживала.... :doctor:

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки прочь от Есенина. 

"Идиотизм вечен!"©

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто задала вопрос, что бы Вы сказали родителям девочки, что предъявили, что потребовали и главное на каком основании? Им в данной ситуации предъявить нечего, поэтому все общение свелось бы к пустому разговору. Не хотите не объясняйте. Нет недостатка в общении, что ж тогда сидеть почти в каждой теме форума? 

Оставьте ваши умозаключения при себе про предъявы и требования, это ваша фантазия, не более того. Про недостаток общения опять же ваша цитата, я ни слова не обронила, а процитировала ))).

Про каждую тему еще один повод посмеяться )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот и я запереживала....

добрая ты )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Идиотизм вечен!"©

Ну Вы вроде к своей персоне стихотворение вставили, но мужчина(?), который оскорбляет женщину, называя её "гопником", думаю, не имеет на это право. 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вы вроде к своей персоне стихотворение вставили, но мужчина(?), который оскорбляет женщину, называя её "гопником", думаю, не имеет на это право. 

Вы знаете, есть категория людей на которых согласно поговорке не стоит обижаться, более того здесь не логика, не поток сознания - здесь просто диагноз...

Изменено пользователем МамаСони
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вы вроде к своей персоне стихотворение вставили, но мужчина(?), который оскорбляет женщину, называя её "гопником", думаю, не имеет на это право. 

Жаргонное слово в данном контексте не является оскорбительным, ибо просто констатирует факт.

Изменено пользователем ManiA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте ваши умозаключения при себе про предъявы и требования, это ваша фантазия, не более того. Про недостаток общения опять же ваша цитата, я ни слова не обронила, а процитировала ))).

Про каждую тему еще один повод посмеяться )))

Вы сами написали , что непременно пообщались с родителями девочки, я поинтересовалась о чем, Вам походу сказать нечего

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаргонное слово в данном контексте не является оскорбительным, ибо просто констатирует факт.

Да? Вы так хорошо меня знаете?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами написали , что непременно пообщались с родителями девочки, я поинтересовалась о чем, Вам походу сказать нечего

Верно, с родителями, а не с вами, вам мне сказать нечего )))

Но вы почему-то очень настойчиво требуете от меня каких-то пояснений и обвиняете меня в том, чего я не говорила. Сбавьте обороты, мы не в суде.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, с родителями, а не с вами, вам мне сказать нечего )))

Ну, тогда что сидеть в теме, их по-ходу здесь нет. Здесь третьи лица обсуждающие данную тему, делящиеся своим мнением, собственно как во всех темах форума

Изменено пользователем МамаСони
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда что сидеть в теме, их по-ходу здесь нет. Здесь третьи лица обсуждающие данную тему, делящиеся своим мнением, собственно как во всех темах форума

А вы не много ли на себя берете? Я вам что-то объяснять вообще должна? Или  вы тут будете указывать где сидеть и что говорить?

 

Я выразила свое мнение ровно на столько на сколько считала нужным. Пояснять что-то еще не намерена, как и отчитываться в своих действиях.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не много ли на себя берете? Я вам что-то объяснять вообще должна? Или  вы тут будете указывать где сидеть и что говорить?

 

Я выразила свое мнение ровно на столько на сколько считала нужным. Пояснять что-то еще не намерена, как и отчитываться в своих действиях.

Я Вам ничего не указывала, а просто спрашивала. Если шалят нервы -пейте валерьянку, хотите пообщаться дальше - пишите в личку не стоит дальнейшим базаром засорять тему. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вам ничего не указывала, а просто спрашивала. Если шалят нервы -пейте валерьянку, хотите пообщаться дальше - пишите в личку не стоит дальнейшим базаром засорять тему. 

Это вы просто спрашиваете? И не указываете? )))

 

Да уж, по инету раздавать диагнозы - тоже себе диагноз )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×