Перейти к содержанию
Авторизация  
bogus

Книжные магазины

Рекомендуемые сообщения

Не то, чтобы у нас вообще народ не читает, все больше предпочитают газеты разных тематик, журналы... вон в электричке посмотришь, каждый 3-ий чё-нить, а читает... правда хороших, умных книжек читают мало уж совсем, а жалко, надо постоянно работать над собой, развиваться...

А вообще, когда хочу закупиться хорошими книжками недорого и сразу, дожидаюсь книжной ярмарки на ВДНХ, там 2 павильона работают и книжки там можно купить такие, что нигде больше не купишь... :angry:

На худой конец еду на ярмарку в Олимпийский :lol:


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот насчет газет и журналов. Я иногда в электричке наблюдаю, какие издания народ предпочитает...Там не то, что до нормальных книжек далеко, там и прессой-то нормальной не пахнет... читают муть всякую....

Во-во! Грязная желтая пресса, какие-то байки про космос и порнуха :angry: вообще не понимаю как это читать можно...

Люди, зачем вы это читаете????? отзовитесь!!!


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Gaichka

Беляев и Верн - лолы... Они байки про космос писали.....:angry:...

 

Тут вас послушать, так филосовские трактаты у всех настольные книги... Такое уже было, когда про алкоголь опрашивали, типа кто что пьет... Ох, что там только не перечислялось... Такие марки вин можно только на аукционах встретить:lol:,... А на встречах все без лишних разговоров принялись лакать мельника и водовку....

ХВАТИТ ДЕШЕВЫХ ПОНТОВ.... СМЕШНО ЭТО ЧИТАТЬ, СУПЕРОБРАЗОВАННЫЕ ВЫ МОИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gaichka

Беляев и Верн - лолы... Они байки про космос писали.....:angry:...

 

Тут вас послушать, так филосовские трактаты у всех настольные книги... Такое уже было, когда про алкоголь опрашивали, типа кто что пьет... Ох, что там только не перечислялось... Такие марки вин можно только на аукционах встретить:lol:,... А на встречах все без лишних разговоров принялись лакать мельника и водовку....

ХВАТИТ ДЕШЕВЫХ ПОНТОВ.... СМЕШНО ЭТО ЧИТАТЬ, СУПЕРОБРАЗОВАННЫЕ ВЫ МОИ...

Вов, какие понты: у меня настольная книга - "Государь" Николо Макиавели

только на столе я бываю раз в три месяца ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

slonyarka

MARGA

Ну молодцы, а я сегодня МУМУ читал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
я за сегодняшний день перечитала "Руслана и Людмилу", "Арапа Петра Великого", "Капитанскую дочку", "Дубровского" и вот сейчас к "Цыганам" приступаю....

Скорочтение??? Я всего один раз в жизни прочитал 450 страниц убористого шрифта за день... Классе в 9 или в 10... ХОДЖУ НАСРЕДДИНА Соловьева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой под Дикси и на другой стороне около аптеки книжный, ну и "палатки развалы" около станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: самый лучший книжный магазин " У Кентавра", на Чаянова, при РГГУ.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и впрямь книжных у нас нет, но очень хороший развал у мужика перед первой платформой, рядом с магазом "Продукты", не смотрите что мужик вида странного, у него ассортимент достойный и как не странно поговорить с ним более чем приятно, мужик умные книги читает в огромных кол-вах , и новинки знает, так что как говорится WELCOME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальных магазинов нету в Пушкино, к сожалению. В подвале Дикси, действительно приятно удивляет, но все же....

Я предпочитаю например Букбери, или на ВДНХ прям на выходе из метро не наю даж че за магаз.

В принципе кому нада тот всегда найдет то, что ему нужно, а ради поиска определенных серьезных вещей не грех и по столице побегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально на днях в ТЦ Вит открылся книжный магазин на 4-м этаже

вывеска вроде "Лабиринт", продавцы говорят что если чего нет в наличии можно заказать

относится ли он к ИМ Лабиринт - не знаю, на сайте о нашем городе нет никакой инфо

цены показались высоковаты (смотрела детские книжки-альбомы с наклейками)

много детской литературы в магазине Карандаш, пару раз даже на скидки попадала

ох, а тема то не про книжки для детей, а про серьезную литературу


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле м. Медведково "Дом книги Медведково" - огромный шикарный книжный магазин. Хожу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше на московском магазин был. Его и сейчас называют по-старому книжный. Жаль там больше нет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в Детском Мире открыли большой отдел с книгами (где раньше одежда и обувь для детей была). Ассортимент не смотрела, просто мимо проходила.

 

П.С. опять они там перестановку затеяли


Случайностей не бывает,бывает судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случилось сегодня мне поискать в городе словарь для детей. смысл не в том, что не нашла словарь, я просто НЕ НАШЛА КНИЖНЫХ МАГАЗИНОВ!!! да, я понимаю, что нынче книги не товар первой необходимости, но кроме малюсенького закутка в Детском мире, в центре города видимо больше ничего нет...

 

куда делся КНИГА-Маркет с Московского? и почему ещё в одном бывшекнижном магазине торгуют нижним бельём? даже книжный развал возле рынка и тот закрыт!!!

 

ай, ай, я как-то лучше думала о родном городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×