Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Наполнители для туалета

Рекомендуемые сообщения

Разносят они, по-мойму ВСЁ. Я тоже не нашла, как побороть... Вариант "сменить кота" не рассматривается )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, Вот знаешь, наш ухитряется "зажать" несколько гранул между пальчиками и донести до комнаты... Талант )))

Муж пробовал его после туалета поймать и потрясти над лотком ))) Зажимает, зараза, все. Опускаешь на пол - "отпускает" и ... след из "хлебных крошек" ))) ))) )))

 

P.S. Используем в одном лотке древесный впитывающий, во втором - Фрэш степ.

Древесный экологичнее, по идее, и не страшно, если кот (актуально скорее для котят) его по дури нажрется. Но запах держит хуже (кот - мужик).

Фрэш степ лучше избавляет от запаха (кот сам запахи не любит и орет, чтоб туалет почистили - иначе не ходит в этот лоток) и более экономный в использовании,  но зато сам кот воняет этой идиотской минеральной отдушкой :crazy:

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть закрытые туалеты для кошек.

У меня с дверцей даже...Всё равно разносят ВСЁ

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепробовали МАССУ всего. самый неприемлемый для нас оказался именно древесный. не знаю, кот поросенок, или что еще - но эти опилки я год ела, носила на себе, пила с ними чай и спала в них... разносил все на лапах и хвосте. Плюнули, решили подобрать впитывающий камешками. Остановились почему-то на Кузе. Ну как почему - пакеты небольшие - мне таскать легко, хватает на две - три недели в принципе, гранулы большие - не унесет, ему нравится в них копаться - такой треск по квартире. дешево по цене. 


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший из древесных это кетс бест, , пока эффективнее в россию ничего не заевзли, проблему растаскивания решает специальный туалетный коврик, но не дешевый зараза,

из комков евер клин и фреш, но основная масса народа пугается цены, ругется стонет и все равно покупает пуси кет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я самый дешевый который вижу, тот и беру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я самый дешевый который вижу, тот и беру )))

 Ну так Вы и собаку кормите дешевыми крупами которые ни одной давать нельзя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я для своей покупаю Фреш Степ, никакой другой не пробовала и пробовать не хочу, единственное оч сильный запах свежести от этого наполнителя на лапках у кошки

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановились на Cats Best. Покупаем у человека через которого этот наполнитель попал на Россиский рынок. 40 литрового мешка на двоих кошек хватает месяцев на 8.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже долго использовала Cats Best. Он, конечно, лучший среди древесных, но дорогой. Теперь купила лоток с сеткой, под которую удобно сыпать наполнитель. Очень нравится: наполнитель не разносится по полу, а раньше жила, как в хлеву, с двумя кошками-то) Теперь перешли на Чистые лапки: впитывает и запах держит хорошо, правда, не комкается, как Cats Best, но с сеткой этого и не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Мы пока маленькие пользуемся Котофей комкующийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот пользуемся наполнителем Эверклин с зеленой полоской. Наполнитель очень классный, но не из дешевых. У меня двое котов, так вот меленькая упаковка, которая стоит 700р, её нам хватает на недели полторы... Дороговато получается.. Пробовали Фреш степ, но все-таки по моему мнению лучший - это комкующийся наполнитель, его убирать легче)) у нас такие привередливые товарищи, что в грязный лоток ходить не будут. Будут сидеть и орать пока не уберешь))) а древесный им совсем не понравился, демонстративно написали рядом с лотком! Вот ищу альтернативу Эверклин, подешевле, но пока безрезультатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую комкующийся Pi pi bent в пакетах по 10 кг, дешево и удобно. На лапах только около горшка выносится, т.к. тяжелый, стряхивается почти сразу, в комнату уже не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтернатива эвер клину виси клозет, либо ван ка,т либо притти кет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×