Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Опять же, если воспитывать одних воинов, то кто работать будет?)... Коты без яиц хорошо могут только танцевать)))... с принцессами... танцы... спортивные ибальные...

А вот воинам нужны шалавы).. Так что все по жизни устроено грамотно!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они им и штаны снимают и жопу тру

мальчик был маленький, сам бы не справился, речь не об этом, а о месте "преступления"

как собачки, ей богу


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ростят мальчиков-котов без яиц.
 

Нель, это мощно  )))  )))  )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подбешивает Яндекс-Директ, не искал утюгов, тока тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/23478-uzhasy-tcentralnoj-rajonnoj-bolnitcy-pushkino/?p=4227563ш отписалсо, он мне ужо утюги впаривает... :)

P.S. Проблем с кожей никогда не имел... ;) Получаеццо эта хрень и про ожоги почитала и про утюги...)))

post-48323-0-39518700-1437519869_thumb.jpg

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ded Mazai,Нефига ты не понял...а вдруг ты утюгом обожжешься?На будущее...забота..))) )))
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

Спортивные танцы)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а о месте "преступления"

как собачки, ей богу

 

Россия. Сцы где хочешь.)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,ищите того кто влазил в комп- обычно впаривают то, что случайно или специально смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,ищите того кто влазил в комп- обычно впаривают то, что случайно или специально смотрели

Это тилипон, кроме меня там никто ничего не ищет. :)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тилипон, кроме меня там никто ничего не ищет. :)

Ну дык поди поди почитывал ужасы центральной больницы, вот он те ключевые слова для поиска утюгов и средств от ожогов сам выдал.....)))

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у Татусика пописали на детскую горку, и мне терь выдает.......)))

post-13747-0-57119500-1437548594_thumb.jpg

  • Нравится 5

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия. Сцы где хочешь. )))

я тут как бЭ нимношка не соглашусь)).

Отдыхала моя подруга в Китае. Стоит с местными жителями на остановке, ждет автобус. Рядом играет папа с сынулей - подбрасывает его значит. И вот прямо в воздухе, то ли от восторга, то ли от страха, ребенок решил обоссаться. Причем, по словам подруги, это не то что просто мокрые штаны были, а это были прямо брызги, разлетевшиеся в разные стороны, и обрызгавшие всех, кто стоял вокруг. Возмущение было только на ее лице, остальные продолжили стоять с лицами умиления. Ну типо ребенок все дела.

Так что ссать где хочешь можно везде. Только в России нассать кому-то на голову - чревато, в Китае для того, чтобы тебе это простили достаточно быть ребенком )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, ну в Китае в связи с демографической политикой - вообще отношение к детям особенное. Помню, тоже были шокированы тем, как себя дети ведут на людях.


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Китае в связи с демографической политикой - вообще отношение к детям особенное

 

http://www.livejournal.com/magazine/964206.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Китае для того, чтобы тебе это простили достаточно быть ребенком

Это не только в Китае... По скотски к детям, старикам и инвалидам относятся только в России... Ну, может еще в каких нибудь странах, названия которых я даже не знаю...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×