Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамонтёнок

Фитнес, тренажерный зал

Рекомендуемые сообщения

Собственно, попала в руки реклама с контактами в виде телефонов и адреса в инете.

Физический адрес клуба нигде не указан, в том числе на сайте.

Кто-нибудь ходил на занятия? Что скажете? Сколько стоит? Где клуб расположен?

 

Меня смущает большой разброс: танцы, йога, фитнес. Неужели Пантелеева гуру во всех видах? Или у нее есть помощники?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

Раньше был расположен в моей квартире :( В смысле, она ее бывшая хозяйка. Сейчас она живет в новостройке на западной стороне


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама я хожу в женский спортивный клуб на западной стороне.нравится потому что на той стороне никогда пробок не бывает..пока.ещё потому что только для женщин,проще как то.в последнее время начинаю задумываться,может поменять зал?расскажите куда ходите вы?


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю. хожу по спорт залам давно.....но недавно появилось желание ходить в достойное место. мои требования: большой зал, наличие кардио тренажеров, посещение зала без записи. т.е в любое удобное для меня время, наличие приличной раздевалки и душевой. конечно платить дорого не хотелось и абонемент на длительный срок меня не интересовал.

остановила свой выбор на московском фитнес клубе www.n-ergo.ru

я просто в восторге. конечно дороговато.

абонемент на 3 мес стоит 14600-00 рублей, НО оно того стоит.

жаль только что там бассейна нет.....хотя в этом тоже есть свой плюс - хоть в 23.00 домой возвращаюсь!!!!!!!!! провожу в зале 2-3часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а есть ли где-нибудь в Пушкино танцевальные занятия, меня интересует латино

по моему в дамском клубе на западе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама я хожу в женский спортивный клуб на западной стороне.нравится потому что на той стороне никогда пробок не бывает..пока.ещё потому что только для женщин,проще как то.в последнее время начинаю задумываться,может поменять зал?расскажите куда ходите вы?

в апельсине в дзержинце клевые инструктора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лошадка

Думаю с марта 2007 года КетиКэт уже нашла, где есть латино :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тренировки тренировками, а кто нибудь занимается танцами, латиной например? Если да, то где и по чём и как впечатления?

Я занимаюсь, только фламенко, в Москве по воскресеньям. 1500 за 8 занятий. А в Пушкино танцами заниматься негде. :beer:

а может животиком покрутим? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляки, подскажите недорогой спортзал в Пушкино: подкачать пресс, спину, сына приобщить.


Решил жить вечно. Пока все идёт нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прям как с Луны свалился. :) Столько информации на форуме. "Ю-класик" на 3-м Некрасовском, в бассейне на 50 лет, в новом спорткомплексе (?), тренажерный зал в подвале ГСК на 1-й Серебрянской......


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится тренажерный зал на кудринке - большой, свободный, много тренажеров. И недорогой. Не люблю толкотню и духоту маленьких залов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж с Луны... :)

Сделал поиск "спортзал" - ничего не нашлось.

Сейчас посмотрю на эти, спасибо! Но в ГСК один час стоит 350 рублей, дорого очень.


Решил жить вечно. Пока все идёт нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Кудринку - благодарю! Не знал.

2Сэмми

Ю-классик так и не нашёл, 3-Некрасовский тоже.


Решил жить вечно. Пока все идёт нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий

Ю-классик так и не нашёл, 3-Некрасовский тоже.

"Серебряный берег" - знаете где? Вот там... :) В разделе "Спорт" есть отдельная тема про "Ю....".


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За Кудринку - благодарю! Не знал.

2Сэмми

Ю-классик так и не нашёл, 3-Некрасовский тоже.

я там тренируюсь,

стоимость - 190 рублей тренировка (по времени не ограниченно) в тренажерном зале.

 

Есть тренеры.

 

В целом нелохо: есть все что нужно, и тренажеры какие душе угодно, и парочка дорожек беговых, и свободных весов хватает (олимпийские штанги, блинов целый набор, 2 стойки с гантелями (пар наверно 20 с разными весами от 1 кг и до 55 кг каждая), стойки для жима и приседов и т.д. и т.п). Ну и с домом рядом.

При мне толкотня редко бывает, прихожу туда в будни примерно в 18-20 и до 19-40 занимаюсь. В это время человек 5-6 максимум занимается.

 

В летнюю жару там классно было заниматься, есть кондёры, собсвенно ходил туда тупо от жары отдохнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×