Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Power Metal

Рекомендуемые сообщения

Люди ,много где читал,много от кого слышал,что "Повер миталл" -самый попсовый и отстойный,неискренний поджанр в тяжелой музыке.Что он такого всем сделал???


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS Что это ты выдумал то и откуда взял что он посовый неискренний прям возмушение берет. Power Metall это есть лучшее в метале что скажеш BlindGuardian попсовая група или например Savage Circus сама Металлика играла Power в своем расцвете сил тотже Kill Em' All возми или песню +BATTERY-. Вобщем Power Metal это лучшие что есть в металле. Я вот неперенашу Dark Metal и Deth Metall так как вокал меня просто бесит да вобщем то это не вокал это рычание какоето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASMADEUS Что это ты выдумал то и откуда взял что он посовый неискренний прям возмушение берет. Power Metall это есть лучшее в метале что скажеш BlindGuardian попсовая група или например Savage Circus сама Металлика играла Power в своем расцвете сил тотже Kill Em' All возми или песню +BATTERY-. Вобщем Power Metal это лучшие что есть в металле. Я вот неперенашу Dark Metal и Deth Metall так как вокал меня просто бесит да вобщем то это не вокал это рычание какоето.

 

Метфанат,лезь на музыкальные сайты,посвященные тяжеляку,на 60% из них пишут что повер - гавно.(я не выдумал,я и гардиан,и хеловин и хамерфолл,и норзер(тот же повер,только с рычащим вокалом) ДЛЯ ОСОБО БЫСТРО СООБРАЖАЮЩИХ:ЭТО НЕ Я ВЫДУМАЛ,А ТАМ ПИШУТ,ПРИЧЕМ МНОГО!!!!МНЕНИЯ ЭТОГО НЕ РАЗДЕЛЯЮ НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

З.Ы.Deth групп нормальных действительно не так много,а вот Dark(Black) - очень много команд довольно хорошо играет.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ссылку давать нужно или цитату чтоль вставляй из источника откуда и где говарят а то я понял это ты говориш!

ДЛЯ ОСОБО БЫСТРО СООБРАЖАЮЩИХ:ЭТО НЕ Я ВЫДУМАЛ,А ТАМ ПИШУТ,ПРИЧЕМ МНОГО!!!!МНЕНИЯ ЭТОГО НЕ РАЗДЕЛЯЮ НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И НЕОРИ САМ ВИНОВАТ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Ребята Power далеко не попса, вот если тока эпидемия и арда со своими попсовыми текстами рубят в этом стиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эпидемия и арда

 

Это руки ввверх ,сыгранные через дисторшн:unsure:


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята Power далеко не попса, вот если тока эпидемия и арда со своими попсовыми текстами рубят в этом стиле...

Про Катарзис, пожалуйста, не забывать! Так аццки передирать Найтвишей - это ж какой талант! :ph34r::unsure:

 

Не пойму, из-за чего возник спор, лично я не ничего не слышал по поводу того, что павер, якобы, поливают грязью. Сегодня это самый распространённый стиль в тяжмете, кому-то это не нравится, вот и вопят, но поверьте, таких не так много, как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И про Аирию с Мастером.И про Everlost(обдирают In Flames)


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Арию слышал не раз (сам во многом согласен), а вот про Мастер - только от одного человека, который Мастеров систематически не "переваривает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×