Перейти к содержанию
Авторизация  
Старожил

мкр. Междуречье (таунхаусы от "Славян")

Рекомендуемые сообщения

Рад бы вам помочь, но моя строй площадка довольно далеко от вас, а таун 22 этажа и построется он дай бог к концу 2008 года


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно тут не была, и казалось, когда создавал тему, что только у нас с глазами что-то не то.. типа обещают.. медленно, но строят.. я охотно верю и честно жду... съездив пару раз и отстояв в пробке на ярославке, не увидела никаких (!) действий. для примера създили на другую стройку.. малоэтажные дома в подольском районе.. так там специально рабочих выгоняют на 5 часов в выхи, чтобы приезжающие осматривающиеся потенциальные покупатели видели работу.. блин у нас - ничего. Оказывается 4-х этажные дома стоят в таком виде уже с января и никаких по ним работ и не ведется. короче, не хотелось бы нагнетать ситуацию.. грить, что кинули и все такое. просто хочется сказать, что медленно - это не через 5 лет.. мы уже и о ремонте задумываемся.. один фиг, минимум 70% встанет от стоимости жилья.

 

а по поводу подвалов.. продающихся.. вряд ли стоимость 15000 (или около того.. боюсь соврать) сильно поможет деньгами. ну заработают они на этом максимум 50000 уе.. и что?

 

единственное, я не совсем понимаю этого объединения (хотя совершенно не против, а даже за). объясните, что бум требовать.. чтоб работали быстрее? чтоб давали обещания реалистичные? ну скажут, что реально через 3 года и что? перенос сроков договора и их ограничения (типа можно переносить эти сроки только 3 раза и все) нету в договоре. Договор вряд ли кто регистрировал.. т.е. по сути - прав минимально, только доверие на порядочность компании, которая блюдет свой имидж статус или что там еще блюсти можно. короче, боюсь, что задергаются, не продадут оставшееся и вообще встанут..

еще один чел сказал - они строят много и в центре города, где все все видят и народу поболее буде. так вот, там не строить вообще неззя, а нас задвинуть можно.. типа кто чего видит и кто чего скажет.. 50 человек и все.. эти как бы ничто по сравнению с многоэтажным домом.. на 2000 челов

 

короче, вот такие дела. есть комменты

 

ЗЫ и еще раз скажу, что приятно видеть активность, казалось, что мы одни там все это добро приобрели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в поселке 04 июля. Никакой обещанной Фоминым "активной фазы строительства" не наблюдается. Т.е. никаких следов не то что работы - следов присутствия монолитчиков и каменщиков нет. Интеллегентно он соврал намедни. Впрочем, не в первый раз.

 

Чего-то я не наблюдаю активности соинвестиров в вопросах защиты своих прав (среди приславших свои данные есть только один человек, вступивший в переписку со Славянами).

 

Нужна ВСЯ информация о поселке и компаниях группы Славяне. А это - их договорные взаимоотношения (реквизиты, предмет, суммы), разрешительная документация по проекту (земля, проекты домов, лимиты на газ, проекты электроснабжения и т.п.). По одним данным, меняют инвестконтракт. Тот же Фомин этого не подтверждает.

 

И кто Вам эту информацию даст, если Славяне сливаться задумают? И когда? И кто ее будет собирать и систематизировать?

 

А вопрос о компенсации за задержку сроков? Рычаги воздействия на компанию нужны (договор соинвестирования бесполезен - он пригодится только в регпалате, если, конечно, достроят). У меня сильные сомнения, что по простому претензионному письму Вам Славяне чего-то в какой-либо форме возместят. Даже с Новым годом не поздравят.

 

 

 

 

P.S. Мне из брокерской конторы, деньги из которой я вывел ради покупки в Междуречье, зная, что денег нет, до сих пор шлют всякие там кружки-открытки по поводу и без. А охрана на въезде в поселок, когда смотреть приезжаем, уже над нами откровенно ржет "Ну что, типа, попали?" Разница ощутимая ... И мы ее так не оставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заинтересованные быстренько на Домфорум. Там бесплатно дают официальную информацию и в нагрузку еще кое-чего. Кое-чего, правда, по талонам (все эти бумажки помнят :-)?) с печатью Принеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание соинвесторов 2 очереди состоится в воскресенье 05 августа в 13 часов на въезде в поселок со стороны Ярославского шоссе. Просьба захватить с собой побольше документов и их копий, поверенным иметь доверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого -всех послали дальше.. на 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, А-у-у! Уже середина 2008 года, Вы живете в своих таун-хаусах или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой и вправду интресно! Наверное все переехали на какой-то другой форум :D

Сроки сдачи 2-4 кварталы 2008 года, судя по информации на славянском сайте, а на форуме тишина уже почти год!!


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда едешь автобусом из Пушкино в Москву видны эти домики, но похоже, там еще есть над чем поработать!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все на Дом-форуме :) Насколько я понимаю, первая очередь уже обживает свои домики :(


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежик

Почитала немного, 2-ая очередь таунхаусов похоже не в лучшем положении, что и Громадина :crazy:


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в лучшем положении, чем Громадина.. ща в глаз дам всем. Хуже нас :crazy: 14 этажников, похоже никого нет


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

Насчет глаз, я присоединяюсь!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×