Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

St.Anger

Рекомендуемые сообщения

Люди(в первую очередь - МЕТФАНАТ), много сказано о этом творении Хэтфилда и Ко.Ваше мнение интересно было бы услышать


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... зачем создавать отдельную тему??? Если честно, то тема сабжевого альбома даже не заслуживает обсуждения в топе про Метлу. Я помню, когда его слушал, мне уже после 7 песен стало тошно, такой откат в сторону ню-метала меня совершенно не попёр... Единственное, что мало-мальски тянет на треш - это Франтик, да и то звук бы я скорректировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... зачем создавать отдельную тему??? Если честно, то тема сабжевого альбома даже не заслуживает обсуждения в топе про Метлу. Я помню, когда его слушал, мне уже после 7 песен стало тошно, такой откат в сторону ню-метала меня совершенно не попёр... Единственное, что мало-мальски тянет на треш - это Франтик, да и то звук бы я скорректировал.

 

Мне он конечно тоже не вставил,но мне кажется это исключительно потому,что Ангер - альбом метлы.Если б его записала молодая группа,то,ИМХО,он бы вполне неплохие бы получал отзывы


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал альбом целых 5 лет и альбом получился аресивным с точки зрения музыки и песен. Почему Стангер получился именно такой! Но наверно он получился из за многих причин на встретившихся на пути Металлики.

Первая и самая главная причина это конечноже уход Джейсона Ньюстеда.Патом проблемы Джеймса Хэтфилда с алкоголем - все это делало атмосферу в группе особенно тяжелой, иона была на грани развала. В одном из интервью Ульрих, помнится, сказал примерно так: "У меня было чувство, что мы рассыпаемся, что мы уже не одно целое..." Судя по всему, то, о чем он говорил было связано прежде всего с потерей Ньюстеда. Вот ушол Джейсон Джеймс начал пить что превело проблемы в его личной жизни,и это немогла непривити к тем намтроениям каторые имели мессто в группе когда созавался St.Anger. Сам Хэт говорилв одном из интервью: "Наше новоприобретенная любовь к жизни просто невообразима...".Альбом создавался чтобы избавится от личных переживаний каждого участника группы, излить все свои чуства что бы выжить и удержаться на поезде под название MetallicA. Но многие фанаты были недовольны этим альбомом к как он был не в духе самой Металлики и что он нетакой как все. А мне Альбом понравился так как ждал его очень очень долго.А вот утверждения типа

Я помню, когда его слушал, мне уже после 7 песен стало тошно, такой откат в сторону ню-метала меня совершенно не попёр... Единственное, что мало-мальски тянет на треш - это Франтик, да и то звук бы я скорректировал.
. Haba блин ненадоело перетирать одно и тоже, вместо того что подумать, а почему ж, собственно говоря, альбом именно таким вышел почему! ты пишеш полную чюш! Я попытался проанализировать и то это еще не все что в группе происходило и поэтому у них вышел такой вот альбом а не от болды говарить что миня блевать тянет после 7 песни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,мне не понвравился ,например,тем,что он какой-то пресный ,что-ли.В принципе,неплохо,но

 

1.Где Кирковские соляки?

2.Где многообразие ритмов и риффов?

 

А вооще,каюсь,я жду второго Ride THe Lightning

Изменено пользователем ASMADEUS

Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Кирку и на самом деле уже давно неают свободы действия на сцене и при записях альбомов. Вот Кирк вообще ничего не делает точнее делает вот с Сантаной альбом записал.Вот если бы St. Anger разбавили хотя бы небольшими соло, он бы получился круче и интерееснее.

 

Ну на счет вотрого я думаю что однообразие риффов это не очем неговарит я думаю что группа захотела так сделать. И это неговарит о их непрофисионализме это как говариться непропьеш. 25 лет лет они радуют нас своим профисионализмом и кто слушал Master Of Puppets, The Unforgiven, Sad But True список можно продалжать и дальше, поймет сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это неговарит о их непрофисионализме это как говариться непропьеш. 25 лет лет они радуют нас своим профисионализмом и кто слушал Master Of Puppets, The Unforgiven, Sad But True список можно продалжать и дальше, поймет сразу.

 

Не спорю.Просто я сказал ,что нехватает того,что их в свое время выделяло.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS Да лан тебе и шаз выделяються и еще как вон например возмем Limp Bizkit у них тоже в это время выхода со стангером должен был выходить альбом вобщем выходит Стангер и Limp Bizkit задерживает выход своего альбома толи чтото переделать толи еще чтото так и несобщили.

 

За St.Anger METALLICA получила очередной Грэмми, выпустили SKOM, заработали на этом альбоме неплохие деньги. И еще какието награды тоже дали тока шаз непомню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а St.Anger METALLICA получила очередной Грэмми, выпустили SKOM, заработали на этом альбоме неплохие деньги. И еще какието награды тоже дали тока шаз непомню уже.

 

Ну тут не знаю.Рок группа,по-моему выше наград.Нет,не хочу говорить про опопсение металлики,которого и не было вообще никогда.Просто все ждали от Металлики великий альбом(да что,собственно,с Блэкальбума ждут возвращения к корням).Может,он чуть-чуть неожиданно вышел.Альбом неплохой.Никто не спорит.Но лично я,например,ждал большего.Я тоже когда-то был фэном метлы,и зацепила она меня великими Creeping Death,Disposable Heroes(лучшая вещь метлы,ИМХО,),And Justice For All , Blackened, The Call Of Ctulu


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black Albom это был альбом самого пика творчества металлики это был 91 год такого к моему большому сожелению больше небудет! А очень хотелось но небудет. У них самое лучшие турне было с этим альбом, до сих пор смотрю Тушино и прусь \m/ .

 

А опопсения у них некогда небыло но мнеогие говарят об этих альбомах Load и ReLoad что они посовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы забыли еще один альбом. А на мой взгляд он один из лучших.

"...And Justice For All" (Eye of Behodler, One - этожыж шыдевры).


Don't try to take our dreams away from us

We will never be like you

Love us or hate us it doesn't matter to me

We don't want to be a part of this sick society

© Mille Petrozza "Kreator"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Я Вообще за старую металлику ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди старой металлики уже не будет хотим мы этого или нет. У меня у самого носталгия.Хочу вам сообщить чтобы все готивились к идейному продолжению ST.Angera только при этом альбом будет насыщен новыми веяниями со стороны различных групп которые составляют металлический бомонд сейчас. А вообще Металлика всегда была законодателем металлической моды -новый альбом решит судьбу металлики если металлика сделает что то новое я ей поставлю только за это огромный плюс.


Krest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старая METALLICA или новая,весёлая или пресная-главное одно ОНА ЕСТЬ!!!

я слушую её с 87 года,меняются стили и предпочтения,но всегда я ставлю металлику и вспоминаю юность :rolleyes::D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×