Перейти к содержанию
Авторизация  
gleb_vga

Выбор переселяющегося, помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Подключайтесь к ПУЭСу!!! Никаких лишних проводов, никаких плюсов!!!:unsure:):ph34r:):D))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подключайтесь к ПУЭСу!!! Никаких лишних проводов, никаких плюсов!!!:unsure:):ph34r:):D))))

))) ЖЖОШ!!! )))


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подключайтесь к ПУЭСу!!! Никаких лишних проводов, никаких плюсов!!!)rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif))

Ну да, конечно, телефона - то у меня нету городского! И на.... короче, не нужен он мне. Хотя.... а сколько стоит телефон подключтиь?

 

 

А вот у Азимут-Р я почему-то никакого анлим-тарифа не приметил..... Что, действительно у них этого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимаю вопрос по Азимуту. Почитал форум, дошло. В начале Февраля, блин. А мне ЩАС надо :unsure: Хотя, анлимчик, эххх, дозволят ли предки.... Но это уже совсем другая история.

Последнее хочу спросить: ощущение такое, что все провайдеры - фирмы приличные, связь у всех на уровне, это правда, нет никаких постоянных претензий? Ничто не стало "притчей во языцех"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАРГЕ вообще грех жаловаться: на двух провайдерах сидит (на "Бэйрэле" и "Азимуте")! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно уж флудить то :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существенный плюс Бэйрэля - это то, что его пользователям будет доступна сеть Неторна (одних ftp-серверов 12 штук!). А это вам, юзеры Азимута (в сетке которого ничерта нет), не шубу в трусы заправить! :unsure:


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то все про Баэрель и Азимут говорят, а еще есть Пушкино-Телеком.

Что про него скажете? Правда в Арманде вроде его нет.

Зачем пороть фигню когда все можно быстро глянуть и сказать точно.

http://www.pushkino-telecom.ru/abonentam/kartapokritiya.htm

В арманде телеком есть, но цены на трафик слегка высоковаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы. Вы все мне очень помогли. Если у кого-то ещё есть, что сказать, то я буду рад, мне всё интересно. Однако, тема, по всей видимости, подходит к логическому финалу. Ещё раз всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×