Перейти к содержанию
Авторизация  
koshkam

Бассейн для малышей с мамами)

Рекомендуемые сообщения

Balez

это точно! а вот на самом деле как с аллергией? малыши совсем. ну вот ,я уже начинаю думать, что надо купальник приобретать. да и на фитнес сходить :())) .

посмотрите на меня и успокойтесь! вот когда я в бассейн нырну (для взрослых), то он точно выйдет из берегов и сольется с Серебрянкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки пишу здесь координаты... а то захожу не часто....думаю долго ждать будете, пока всем отпишу) тренер Марина Александровна:позвоните ей и все узнайте) тел.8-916-604-56-45....удачи всем:()))


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотела, но беспокоит то, что болеть часто не будем? В водной среде инфекция быстрей распространяется :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может организовать встречи бассейномам (по аналогии слингомам) )))

а меня еще мучает вопрос о глубине. сама то я плавать не могу(боюсь воды), а надо же своего детя держать будет? очень хочу, чтобы моя дочка научилась плавать, а то будет как я на берегу отсиживаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тоже хотела, но беспокоит то, что болеть часто не будем? В водной среде инфекция быстрей распространяется :( .

инфекции везде полно. Но есть такая штука - иммунитет. Если не держали ребенка в стерильных условиях и закаляли с первых дней жизни, то все должно быть нормально.

когда мы ездили в Турцию, было холодновато. То есть выходя из моря, губы синели и зубы стучали, вечером тоже было холодно. Но я ребенка не кутала. Выходя из моря сох сам. В бассейне тоже плавал, в четырех разных, в двух лягушатниках и двух взрослых. Народу было полно. Выпускала ползать прямо на газон и в гостинице в номере на пол. Все было нормально. Вода была в бассейнах оочень хлорированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже хотим :( У меня сына вообще водоплавающий :16: Девочки, подскажите, а где делать медицинские справки и какие анализы надо сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы справки в дет. поликлинике делали. анализы на глисты, еще какой то (что то вроде энтеробиоз или что-то такое по названию, в поликлинике знают) и дерматолог, потом педиатр дает справку на основании анализов и заключении дерматолога. Еще в некоторых бассейнах хотят заключение от невропатолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в нашем "ОЛИМПЕ" от детского центра "Солнышко"??? :(


Ищу работу.Желательно помощником бухгалтера.8-926-599-74-74.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачам не платили. БЕсплатно реб делали справки. А муж прошел анализы в Гигее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы анализы делали в семейной поликлинике..... ребенку нужна справка от педиатра (сдаете на яйцеглист и мазок -энторобиоз чтоли???? ну короче сказать мазок для бассейна и все поймут)и педиатр на фоне результатов анализов выписывает справку...... мама идет к гинекологу и сдает мазок на флору, дерматологу ...... бассейн не глубокий:D):) встаю на колени и мне по шею:rolleyes:) рост мой метр ,62):rolleyes:)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koshkam

Огромное спасибо за информацию. Мы сходили, нам очень понравилось, пойдем еще :-)

Спорт для мамы еще тот, у меня руки очень устали :-))

Но самое тяжелое - это одеваться вдвоем в маленькой и не очень удобной раздевалке.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На здоровье) да раздевалочка конечно так себе.думаю таких большинство.а то что для мамы фитнес еще тот это точно;)) сама после бассена как после часовых прыжков на фитнесе:))


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, дайте координаты этого бассейна! Давно хотим, но не смогла найти подходящего басейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тел.8-916-604-56-45 Марина Александровна)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×