Перейти к содержанию
Авторизация  
PrCC

Кто доволен своим педиатром в дет поликлинике?

Рекомендуемые сообщения

Люблю цитировать свои сообщения. :16:

я рада за вас!!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ненравится тот педиатр у которого мы. она несмогла мне объяснить почему у ребенка плохой анализ крови т.е повышенные тромбоциты а предложила пойти на прием к гематологу а когда я спросила ну может еще какие анализы сдать у нас сначала были повышенны СОЭ , тромбоциты лейкоциты и тд в общем почти все во втором анализе только тромбоциты перед эти м мы долго температурили и вылечились только антибиотиками ну я говорю ну может еще анализы сдать хоть какие вирусы там всякие бывают , лимфоузлы увеличенны еще что это у нас непроверяли послушали, горло посмотрели и все ну хоть биохимию сдать можно, ничего ненадо а почему тромбоциты повышенны незнаю сходите к гематологу ужас это я сейчас уже успокоилась , но самый смех это когда я сказала ну мы можем платно сдать вы только скажите какие анализы ну вы подойдите в лабораторию ребенку 2.5г . В общем от врача я жду более грамотных ответов все описывать долго но придя на прием к платному врачу узнала что у ребенка Моноклиоз а не ОРЗ кишечный грип или абструктивный бронхит. Врач удивил тем что определил это сразу а анализы только подтвердили это что новое неизвестное науке заболевание что наши врачи в поликлиннике о нем незнают. у меня вывод в нашу районную поликлиннику ходить можно только за справками но не лечиться и тем более здоровьем ребенка я больше не рискую.

Изменено пользователем Дюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюша

узнала что у ребенка Моноклиоз а не ОРЗ кишечный грип или абструктивный бронхит. Врач удивил тем что определил это сразу а анализы только подтвердили это что новое неизвестное науке заболевание что наши врачи в поликлиннике о нем незнают.

По поводу мононуклеоза Википедия пишет:

На инфекционную природу этого заболевания указал ещё Н. Ф. Филатов (1895), который первым обратил внимание на лихорадочное заболевание с увеличением лимфатических узлов и назвал его идиопатическим воспалением лимфатических желез.

Видимо, наша поликлиника имеет на этот счет особое мнение:blink: По крайней мере, наша участковая никогда не смотрит лимфоузлы и не щупает живот ;)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюша, подскажите болезнь сопровождалась ангиной (тонзилитом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksuu

мы у Федуловой, часто очереди большие, когда у нас ужас какая ситуация, имеются проблемы, звоню предварительно, бывает, выдёргивает из очереди..

 

Вообще, мне каца, очереди там везде :200:

Полгода назад переехали в Пушкино,участковый врач Федулова. Вызывала ее на дом только один раз,но честно говоря,она мне не очень понравилась.Расписала лечение на 5 дней,дала список лекарств,половина из которых нам по возрасту не подходила,как оказалось,в конце выдала график своей работы и ушла. Некоторые лекарства были просто лишними,выясняли у другого врача,ездили на старый участок,в НН). Еще виделись, когда приходила за рецептом и вставала на учет. Впечатление не очень и от этого визита,общалась в основном с медсестрой,очень милая девушка. Так вот, пока медсестра заполняла мою карту ,она предложила мне присесть,параллельно мы обсуждали план обхода врачей,на что Федулова ответила,что нечего тут сидеть,и мягко подпихивала в спину к двери. Про ребенка меня ни кто не спросил,что за ребенок,чем болеет, не попросила принести на прием. Вообщем ни какой заинтересованности. На детской площадке ,отзывы тоже не очень.Очень грубая,постоянно всех торопит,кричит.Очень грущу по прежнему педиатру,и ищу другого платного. К Федуловой ходить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (@len@ @ 09.02.2010 - 18:14)

ksuu

мы у Федуловой, часто очереди большие, когда у нас ужас какая ситуация, имеются проблемы, звоню предварительно, бывает, выдёргивает из очереди..

 

Вообще, мне каца, очереди там везде ph34r.gif

 

Полгода назад переехали в Пушкино,участковый врач Федулова. Вызывала ее на дом только один раз,но честно говоря,она мне не очень понравилась.Расписала лечение на 5 дней,дала список лекарств,половина из которых нам по возрасту не подходила,как оказалось,в конце выдала график своей работы и ушла. Некоторые лекарства были просто лишними,выясняли у другого врача,ездили на старый участок,в НН). Еще виделись, когда приходила за рецептом и вставала на учет. Впечатление не очень и от этого визита,общалась в основном с медсестрой,очень милая девушка. Так вот, пока медсестра заполняла мою карту ,она предложила мне присесть,параллельно мы обсуждали план обхода врачей,на что Федулова ответила,что нечего тут сидеть,и мягко подпихивала в спину к двери. Про ребенка меня ни кто не спросил,что за ребенок,чем болеет, не попросила принести на прием. Вообщем ни какой заинтересованности. На детской площадке ,отзывы тоже не очень.Очень грубая,постоянно всех торопит,кричит.Очень грущу по прежнему педиатру,и ищу другого платного. К Федуловой ходить не хочется.

Вот не соглашусь. Мы ей очень и очень довольны. И это при том, что в сад отходили первый год, т.е. болели непрекращая, соответственно и встречи наши были нередкими. Не вспомнила ни одного лишнего лекарства или лекарства не по возрасту, а за год болезней было выписано, ох, как много всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не соглашусь. Мы ей очень и очень довольны. И это при том, что в сад отходили первый год, т.е. болели непрекращая, соответственно и встречи наши были нередкими. Не вспомнила ни одного лишнего лекарства или лекарства не по возрасту, а за год болезней было выписано, ох, как много всего.

+тыща

мы тоже весь прошлый год болели, по 2 раза в месяц ее вызывала, а то и чаще. никогда ничего такого, наоборот всегда очень душевно :)

и вот кстати про мононуклеоз.. его Федулова у нас определила с первого взгляда на горло (тонзиллит) и шею (лимфоузлы) ребенка. тут же отправила на с в ЦРБ. спасибо ей за это, а то мы залечились бы.. :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (@len@ @ 09.02.2010 - 18:14)

ksuu

мы у Федуловой, часто очереди большие, когда у нас ужас какая ситуация, имеются проблемы, звоню предварительно, бывает, выдёргивает из очереди..

 

Вообще, мне каца, очереди там везде ph34r.gif

 

Полгода назад переехали в Пушкино,участковый врач Федулова. Вызывала ее на дом только один раз,но честно говоря,она мне не очень понравилась.Расписала лечение на 5 дней,дала список лекарств,половина из которых нам по возрасту не подходила,как оказалось,в конце выдала график своей работы и ушла. Некоторые лекарства были просто лишними,выясняли у другого врача,ездили на старый участок,в НН). Еще виделись, когда приходила за рецептом и вставала на учет. Впечатление не очень и от этого визита,общалась в основном с медсестрой,очень милая девушка. Так вот, пока медсестра заполняла мою карту ,она предложила мне присесть,параллельно мы обсуждали план обхода врачей,на что Федулова ответила,что нечего тут сидеть,и мягко подпихивала в спину к двери. Про ребенка меня ни кто не спросил,что за ребенок,чем болеет, не попросила принести на прием. Вообщем ни какой заинтересованности. На детской площадке ,отзывы тоже не очень.Очень грубая,постоянно всех торопит,кричит.Очень грущу по прежнему педиатру,и ищу другого платного. К Федуловой ходить не хочется.

Вот не соглашусь. Мы ей очень и очень довольны. И это при том, что в сад отходили первый год, т.е. болели непрекращая, соответственно и встречи наши были нередкими. Не вспомнила ни одного лишнего лекарства или лекарства не по возрасту, а за год болезней было выписано, ох, как много всего.

Делюсь лишь первыми впечатлениями . Например,Федулова Н.В. назначила нам називин капать 5 дней по 2раза,плюс гексорал для горла,ну и еще лекарства 3,они нужны были чуть позже. Ребенку моему еще нет года.Ездили к родителям ,зашли к своему прежнему педиатру. Она мне не рекомендовала називин,гексорал. Была у лора,на что он мне сказал,что називит только в самом крайнем случае, гексорал один-два дня,сушит сильно горло(и то, лучше без него,его назначают после 3х лет). Обошлись без этих лекарств. Поэтому делаейте выводы сами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasia

На основании суждений Вашего прежнего педиатра и ЛОРа никто выводов делать не будет. ИМХО - их мнение сугубо субъективное и вовсе не факт, что правильное. А вот про Федулову добрая половина мамочек замолвит доброе слово. И не только мамочек, кстати....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всего лишь мое мнение. Каждому свое. Я очень надеюсь,что в дальнейшем оно изменится. Пока хожу к ней только за талончиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас Бочагова Ксения Александровна, уже семь лет у нее наблюдаемся, с перерывом на ее декрет :200: .Очень довольны, врач внимательная, с ребенком всегда ладила прекрасно.Заменяла ее Ювжик иногда, тоже профессионал, никаких проколов никогда не было.


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас Бочагова Ксения Александровна, уже семь лет у нее наблюдаемся, с перерывом на ее декрет :200: .Очень довольны, врач внимательная, с ребенком всегда ладила прекрасно.Заменяла ее Ювжик иногда, тоже профессионал, никаких проколов никогда не было.

Про Ювжик много наслышана хорошего. Не знаете она в частном порядке принимает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasia

Не принимает она в частном порядке. :( нам по крайней мере вежливо отказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasia

Не принимает она в частном порядке. :( нам по крайней мере вежливо отказала

Очень жаль (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Taska @ 10.10.2011 - 12:16)

Nastasia

Не принимает она в частном порядке. sad.gif нам по крайней мере вежливо отказала

 

Очень жаль (

Ксения Александровна принимает, раньше лечились у нее так, до переезда на участок Федуловой, сейчас отпала необходимость. Правда это было до ее декрета, не знаю принимает ли так сейчас она. А так тоже весь положительные впечатления остались. если есть необходимость, можете попробовать обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×