Перейти к содержанию
Авторизация  
sakura77

Конфискованная косметика...

Рекомендуемые сообщения

Девочки, наткнулась тут на предложение купить косметику ведущих брендов (Шанель, Диор, Ланком и т.д.) по смешным ценам - раза в 3 меньше магазинных. Объяснение - косметика конфискованная на таможне.

 

Можно ли ее брать? Или это - разводилово, и косметика производится в подвале Нижнегадюкинска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
косметика конфискованная на таможне.

Контрафакт или как его :D:???:))):lol: Я бы не купила!Да ну!А потом и думай ,с чего ты прыщами пошла!То ли от Диора ,то ли от Шанеля!За красоту платить надо!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sakura77

Кто ж тебе скажет где она производится..Повидала я конфиската всякого...был и откровенный левак и была возможность попользовать подобную косметику, я не стала. А через 3 мес увидела ее на распродаже в Арбатпрестиже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело не в Арбат-престиже, ведь поверьте мне, у них с Летуалем МНОГО общих поставщиков. Просто на директора Арбат-престижа дело завели и началось обливание. А по поводу конфиската хочу сказать-сколько я "ГЭ" видела, тут дело совести-когда продаёшь людям, не подсовывать всякую турецкую и китайскую дрянь, а на самом деле качественную косметику выбирать. А через инет вобще страшно заказывать, вот там как раз подвальная продукция.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Александровна

что касается Арбат-Престижа про косметику эту дело было лет эдак 5 назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мало что изменилось. Вы бы видели какого качества косметику и парфюмерию везут продавать на охотку или ВВц. И ничего-продавцы цену в 5 раз накрутят-и народ берёт(типа салоны-бутики) на прыщи не жалуются. У нас водители и курьеры которые всё развозят просто офигевают от наценки.

  • Нравится 1

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Александровна

А где можно покупать? И чем лучше пользоваться?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я тоже думаю над покупкой этой косметики.... Вроде и цена заманчивая, но страшновато как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себя рекламировать не буду. Скажу только что в России ни от чего застрахованным быть нельзя. Вот недавно узнала что виши в химках подделывают, настоящие только пробники. Есть возможность-покупайте в Европе,только не в Турции,Египте и т.д. По поводу какой косметикой-я себе крема ланком покупаю,декоративная-дживанши,только тушь диоршоу такая ещё первая в этой серии у диор. Шанель рекомендую женщинам. Диор девушкам. Но опять же нужно подбирать индивидуально, у всех кожа разная, у меня тоже от диоровского крема под глаза веки опухали-и это не значит что сразу крем плохой, просто мне не подошёл. А ланком нормально! ;)


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Александровна

Но эта косметика класса люкс, а из массмаркета что лучше?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нивею и грин маму уважаю-на животных не тестируют свою продукцию. Заметьте у грин-мамы очень маленькие сроки годности-это очень хорошо!так же к примеру хорошая тушь через 2 месяца высыхает,а обычная через год ничего.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше тоже Нивею любила, но попробовала Мери Кей и полностью перешла на нее, нравится то , что все можно попробовать и брать уже с полной уверенностью, что это тебе подходит, сколько я так до этого косметики выкидывала, потому что не подошла+ уверенность что у тебя косметика оригинальная, а не из ведра в каком-нибудь подвале. Результатом очень довольна, он заметен практически сразу- через неделю использования.

 

Конфтискат по явно заниженным ценам ни за что бы не стала брать, такая экономия может очень плохо закончиться ;)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была попытка купить духи по заманчивой цене, позиционировалась как таможенный кофискат и пр. Привезли мне их по 1200 каждый. Я открыла и увидела топорную подделку. Флакончики из сделаны из грубого стекла... крышечки, сидят не плотно. А про ароматы, я, вообще, промолчу. ;)

Хорошо, что я открыла при продавце. Я сказала, что отказываюсь брать сей конфискат. :D

 

На самом деле, те, кто хоть раз пользовался и покупал дорогую косметику, на раз её отличат от подделки. Можно различить даже по запаху. Вся люксовая кометика имеет тонкий приятный аромат.

 

Предлагаю вам не экономить на себе. Лучше уж купить что-то из массмаркета по этой цене.

 

п.с. : в Лужниках продают подделки духов по 600 рублей, и прочую кометику Диор, Шанель.... цены от 200-600 рублей. Ну, и качество соответственное. :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек когда предлагает купить косметику(сужу по себе) надеется на долговременное сотрудничество, не выгодно дрянь "ВПАРИВАТЬ". А насчёт всего остального решать конечно покупателю ;)


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек когда предлагает купить косметику(сужу по себе) надеется на долговременное сотрудничество, не выгодно дрянь "ВПАРИВАТЬ". А насчёт всего остального решать конечно покупателю ;)

Можно, на один пост off сделать?

Уважаемая Ольга Александровна, вы в другой теме продаете якобы оригинальные сумки. Пожалуйста, напишите индивидуальный номерочек хотя бы одной сумочки и фотку этого номерочка тоже сделайте. Сфоткайте, пожалуйста, чехол, в который сумка упакована. Для начала этого будет достаточно, чтобы проверить вещь на оригинальность:D Заранее спасибо!

Что же касается косметики... Боюсь, что косметика (оригинальная) известных марок не производится в Польше.


Trust no one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×