Перейти к содержанию
Авторизация  
_GnoM_

Выгул собак на территории СБ

Рекомендуемые сообщения

По выгулу собак на территории СБ....

Можно мне какой-нибудь скрин документа где прописанно , что я не могу гулять по территори комплекса со своим собакиным , а так же отпускать его в центре на "кругах"????

Учитывая , что мой щен все 80% "своих дел" доносит до парка!

 

Закон № 45 от 21.11.2007 "Глава 5. Административные правонарушения в области обращения с животными

 

Статья 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных

3. Нарушение установленных правовыми актами города Москвы правил выгула собак, в том числе появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними, -

влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

 

Тут ничего не прописано про выгул во дворах домов , следовательно , что не прописанно не запрещенно :beer::200: Это про Москву , но может у нас есть какая-нибудь "отсебятина" , поделитесь ?

 

Почему отпускаю иногда на территории.

Все оч. просто:

Гулять в парке гуляем ежедневно (туда же приучаю ходить делать свои дела собакина) но там просто залежы костей (рыбных, куриных и всякого г%%вна ядовитого) уже щен пролежал 3 дня под капельницей и на антибиотиках после отравления в парке, а здоровье собаки ни чуть не дешевле человеческого.

+ Пару раз чуть не сожрали агрессивные собаки "тупорылых" хозяев , которые их отпускают без намордника гулять. Согласитесь видеть летящего 30 килограммового питбуля к тебе и твоему щенку , зрелище не для слабонервных, сожрёт он обоих очень качественно.

+ Порода моей собаки достаточно редкая и очень привлекающая внимание людей , что само по себе уже не очень хорошо. На форуме Самоедов довольно часто появляются темы о кражах собак этой породы.

 

Бегать и играть с другими собаками мы ездим в ивантеевку, но это не так часто как хотелось бы псу :beer:

 

Вчера охранник отправил нас с Йорками на детскую площадку :200::beer: хотя каждый собаковод в СБ оходит её стороной , и не по тому , что это детская площадка , а потому , что там разливаются стоки из канашки + засыпается хлоркой!!!

 

Поставили бы несколько урн именно для "собак" , на подобии как в Бот. саде , филёвском парке , если так уж не приятно видеть "ЭТО" , нормальному собачнику из наших соседов не лень будет убрать.... Чем я и занимаюсь в местах где Живу и отдыхаю.

 

Мысли кончились работать нужно :unsure:

 

ps: Пока бумажки о запрете не увижу буду посылать на :200: , я плачу за уборку территори и проживание в СБ :beer: :beer:

pps: Сразу предупрежу появление сообщения от ГРИНПИСОВЦЕВ , что собака должна жить в ДОМЕ и на улице. Рабочие , бойцовские собы - ДА , Декоративные и Компаньоны - НЕТ (Чаще - ни в коем случае).

post-35-1253698363.jpg


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×