Перейти к содержанию
Авторизация  
Добряк

рыночная цена телефона

Рекомендуемые сообщения

Подарили телефон..Полазил я по нему и понял, что каким бы "понторезом" он не был, мой 6270 с большим экраном мне ничто не заменит. Соответстенно, хочу продать подаренный аппаратик.

Сабж определяется как Nokia 8800e-1.

Подозрения, что китайская подделка Nokia 8800 Arte Black, ибо памяти всего 128мб(хотя под батарей написано 1GB), видеозаписи нет, gprs на мегафон так и не удалось настроить, хотя многие нокии заставляют заморачиваться своих пользователей при настройках gprs. Экран не OLED, обычный TFT. Никакими датчиками и не пахнет, хотя в настройках что-то такое есть. Блютус рабочий, телефон посылает и принимает вызовы и смс. Полифония, диктофон, фото камера и др. стандартные фичи. Довольно увесистый.

На наклейке под батарейкой написано "made in finland" и модель "8800". Хотя наличие китайской оперы, и стандартных китайских настроек gprs явно не свидетельствует о финляндском происхождении, да и модель 8800 - по виду совершенно не похожа на мой аппарат.

IMEI пробит мною на каком-то сайте - аппарат не известен)

Меню полностью русифицированное, косяков не замечано, шрифт правда маловат. В комплекте кроме обычного зарядника ничего нет.

 

Вопрос публике: за сколько можно продать сие устройство, не выдавая за оригинал нокии?

Ну где-то вот такой http://mobile.topshops.com.ua/info.php?p_i...el=nokia+8800e1

 

ПС. вопрос не в разделе объявлений, потому что телефон не продаётся пока, а выясняется цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ориентироваться на етот сайт :( , то тыщщ 6-7, а реально х.з. канешн :200: .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 2000 могут на машне взять то если хорошее состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настроил GPRS, MMS, при встряхивании меняется заставка, если постучать по телефону 2 раза - выскакивают аналоговые часы на весь экран, а если во время входящего вызова повернуть телефон экраном вниз, то звук выключается. Вполне ничего подделка. Единственно что не радует, java не поддерживается. В ПО встроены 2 ява приложения - опера мини и widsets. При попытке их запустить - они загружаются, но после загрузки приложения уходят в connection failure, или просто failure и, соответсвенно, активна только кнопка "выйти".

У меня закрались сомнения, что эти приложения работали в Китае, но то ли после русификации, то ли именно в России - они не запускаются.

Таким образом, хочу яву! Ищется умелец, способный слить флэш, найти в инете аналог с поддержкой ява для моего мидлета, и залить обратно. Если таковых найти не удастся - тупо вшить вместо китайских программ нормальную оперу мини и аську, чтоб они стали частью флэша.

Работа пыльная и не благодарная, рассчитана на увлеченных всеми этими делами людей. В принципе, я бы сам сделал, но просто не хочется покупать программатор.

Хотя, может, как вариант, поскольку тел подключается через микро-юзб, может через обычный дата-кабель удастся прошить? Кто что думает? Даж не хочется зазря покупать кабель, если так сделать нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×