Перейти к содержанию
Авторизация  
Fizik

Футбол в Пушкино в зале

Рекомендуемые сообщения

Подниму тему. В итоге, кто-нибудь играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, 3 желающих маловато. надо человек 15\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, поиграл бы с удовольствием среди недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решил вопрос немного иначе.. играем с коллегами по утрам перед работой на м. Комсомольская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть играющие в футбол по выходным или по вечерам в будни в залах, то с удовольствием присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нет - то предлагаю организоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем народ для игры в зале! По выходным, вечером. Стоимость 200-300 руб. в зависимости от количества народа.

Желающие пишите мне на почту свои имена и телефоны. Я с вами свяжусь и более подробно всё расскажу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем народ для игры в зале! По выходным, вечером. Стоимость 200-300 руб. в зависимости от количества народа.

Желающие пишите мне на почту свои имена и телефоны. Я с вами свяжусь и более подробно всё расскажу!

не легче тут все рассказать с подробностями? а не каждому по отдельности. Все сразу будут в курсе кому это интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно и здесь)

Вобщем собираемся играть в зале по выходным, сейчас уточняем время и место. В Пушкино залы сильно загружены, поэтому планируем ездить либо в Левково, либо в Красноармейск.

Как всегда бывает иногда народа не хватает, поэтому если есть желающие присоединиться пишите.

Собираться будем в Пушкино и на машинах будем добираться до места!

Стоимость как я уже писал выше 200-300 руб. в зависимости от народа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, иногда играем в пятницу вечером с коллегами(арендуем зал) и иногда нам не хватает 1-4 игроков. Скажу сразу, мы любители играем для себя) Что-то вроде TeamBuilding)

Но узнаем это все в пятницу утром.

Если кто-нибудь хочет поиграть в футбол в пятницу с 19-00 до 20-30 в Левково (арендуем на 1.5 часа, но можно и арендовать 2 часа) можете оставить мне свои контакты в личку, если нам потребуются участники я вам позвоню и договоримся.

Возможно в эту пятницу 30 ноября, нам потребуется участник или пара участников. Стоимость от 250 рублей и до 350, все зависит от кол-ва участников.

Изменено пользователем diesel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, иногда играем в пятницу вечером с коллегами(арендуем зал) и иногда нам не хватает 1-4 игроков. Скажу сразу, мы любители играем для себя) Что-то вроде TeamBuilding)

Но узнаем это все в пятницу утром.

Если кто-нибудь хочет поиграть в футбол в пятницу с 19-00 до 20-30 в Левково (арендуем на 1.5 часа, но можно и арендовать 2 часа) можете оставить мне свои контакты в личку, если нам потребуются участники я вам позвоню и договоримся.

Возможно в эту пятницу 30 ноября, нам потребуется участник или пара участников. Стоимость от 250 рублей и до 350, все зависит от кол-ва участников.

Всем Пирвет! Хочу к вам присоединиться готов поиграть в футбол по выходным безразлично в зале или на улице. В эти выходные готов... Спасибо, жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×