Перейти к содержанию
sergejkov

Мои года = мое богатство ?

Рекомендуемые сообщения

 

 

То есть все обладатели красивого тела аморальны?

ни в коем случае...я писала лишь о том, что если...ну в данном случае мы с ней не знакомы...и судить можем только по этим видео...мне в поведении...одежде (или ее отсутствии) что-то не понравилось..то мне уже все не нравится в этом человеке...даж если это королева красоты...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно везде искать недостатки и несоответствия (и отметать как ненужное большую часть увиденного в мире), а можно другим путём пойти... искать полезное доя себя во всём.

согласна...но мне неинтересно...но не признать, что за пределами моего мира есть что-то для кого-то интересное не могу...поэтому и сужу исключительно со своей колокольни... 

p/s ладно девочки, не берите в голову...праздник у меня послезавтра....три шоколада задумала приготовить....нужен сливочный ликер...поехала искать...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне в поведении...одежде (или ее отсутствии) что-то не понравилось..то мне уже все не нравится в этом человеке...даж если это королева красоты.

Получается, тебе ни одна участница конкурсов красоты не нравится? Раз они все в купальниках дефилируют?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, уже и душа - не душа, и попа - не попа...

 

А ведь можно забить на тетку, но взять на вооружение какие-то из ее методов, накачать ту же попу, например и носить с удовольствием... под одеждой ;)

Чтоб и в писят быть телом юной и при своих моральных принципах :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, тебе ни одна участница конкурсов красоты не нравится? Раз они все в купальниках дефилируют?

ну конкурс красоты я б вообщем и целом назвала публичным домом...собираются богатые дядьки себе телок снять...но бывают и исключения..когда богатые папаши своих дочерей толкают не от большого ума...или мужья жен для удовлетворения своих же амбиций...бывает потом торгуют ими же..

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ведь можно забить на тетку, но взять на вооружение какие-то из ее методов, накачать ту же попу, например и носить с удовольствием... под одеждой Чтоб и в писят быть телом юной и при своих моральных принципах

 думаю вполне можно...если интересно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конкурс красоты я б вообщем и целом назвала публичным домом...собираются богатые дядьки себе телок снять...но бывают и исключения..когда богатые папаши своих дочерей толкают не от большого ума...или мужья жен для удовлетворения своих же амбиций...бывает потом торгуют ими же..

блинннннннн,вам надо было где то там, где в парандже ходят, жить.

Я представляю какими вы глазами смотрели бы на меня на пляже, когда при отсутствии раздевалки я освобождаюсь от мокрого купальника( нет - все пристойно, но все ж понимают что я домой дефелирую без белья)

Ну а когда я в просвечивающем на свету платье рассекала ещё лет в 40, то крест на моей нравственности точно поставили.

Не моя пошла посыпать голову пеплом от того что дожила до седой головы, а стесняться своего тела не научилась

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:faceoff:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,вам надо было где то там, где в парандже ходят, жить.

ну в паранже наверное слишком...но жаль, что не на кавказе родилась...у православных кавказцев мне все очень нравится....но к этому нужно приЙти

 

Я представляю какими вы глазами смотрели бы на меня на пляже, когда при отсутствии раздевалки я освобождаюсь от мокрого купальника( нет - все пристойно, но все ж понимают что я домой дефелирую без белья)

пляж есть пляж....в том и разница

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь можно забить на тетку, но взять на вооружение какие-то из ее методов, накачать ту же попу, например и носить с удовольствием... под одеждой ;)

 

Да, согласна, фитнес-видео-блогеры в шортиках и маечках выглядят очень привлекательно и это многих стимулирует заниматься своей фигурой.

Но вот классический костюм не на каждую прокачанную блогершу сядет.

Нет, я не бабушка Демид, мне просто не нравится, что от работающей семейной женщины с детьми общественное мнение требует фигуры как у профессионального спортсмена.

  • Нравится 4

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но вот классический костюм не на каждую прокачанную блогершу сядет.
Есть такое :)

Мало того, есть тела, которые будучи раздетыми в принципе выглядят привлекательнее, чем в одежде :)

 

Но тут мне, например, не нужен конкретно такой результат - для меня лично многовато мышц. Мне бы и поменьше вполне хватило.

Но вот упругость тела, гибкость, тонус, а еще, когда мышц немного, но их рисунок виден - это мне реально нравится.

И в целом, Дженни реально мотивирует.

В ней энергия чувствуется - это важно. Не дохлая курица какаята, а энергичная такая живая девка. Улыбчивая и довольная жизнью.

 

P.S. С нами работала раньше девочка, которая при этом пару раз в неделю в фитнес-клубе преподавала танцы и степ.

Так вот она была тонкая, гибкая, накачанной ни капли не выглядела, но когда "потягивалась", руки и ноги имели характерный красивый "рисунок".

Мне прям очень нравится :)

Кстати, девочка была при этом очень женственная :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от работающей семейной женщины с детьми общественное мнение требует фигуры как у профессионального спортсмена.

а мне кажется, что никто ни от кого ничего не требует, это люди, которые заморочены на том как они выглядят, придумывают разные стереотипы и пытаются их навязать другим...но кто-то на это ведется, кому-то это действительно нужно, а кто-то не пускает к себе в голову подобных тараканов и живет как ему хочется...в принципе все правы...мне кажется пусть каждый живет как хочет, по этому принципу люди и кучкуются...главное, что все были счастливы по своему..

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда при отсутствии раздевалки я освобождаюсь от мокрого купальника( нет - все пристойно, но все ж понимают что я домой дефелирую без белья)

 

 

может ошибаюсь, но так делают очень многие, не думала, что подобным можно удивить :rolleyes:

хотя, возможно, я родом из СССР, когда купались в прудах и речках без оборудованных пляжей...

 

 

это люди, которые заморочены на том как они выглядят, придумывают разные стереотипы и пытаются их навязать другим...но кто-то на это ведется, кому-то это действительно нужно, а кто-то не пускает к себе в голову подобных тараканов и живет как ему хочется..

 

 

а если человеку хочется выглядеть хорошо, вот он и живет как ему хочется  (допустите предположение, что еда для кого-то просто необходимая составляющая жизни, а не самое главное удовольствие :rolleyes: ), и этим людям кажется, что тараканы в голове у тех, кто допускает распущенность своей физической формы в пользу пожрать,

 

короче, почему бы не посмотреть на ситуацию с той стороны ;)

находясь в спортзале человек, может быть, получает такой кайф, какой другой получает от обильного застолья

каждому своё, "навязывания" нигде не усмотрела, о чём тут спорить не пойму...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC,ну в платье - это нормально, а когда ты ни одного платья не взяла , а переодевалок нет , а мокрый купальник неприемлем , короче муж поразвлекался...наблюдая за теми кто наблюдал за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если человеку хочется выглядеть хорошо, вот он и живет как ему хочется  (допустите предположение, что еда для кого-то просто необходимая составляющая жизни, а не самое главное удовольствие ), и этим людям кажется, что тараканы в голове у тех, кто допускает распущенность своей физической формы в пользу пожрать,

 кто-то кайфует от "пожрать", кто-то от "потеть", а ведь на самом деле никому друг друга понимать и не обязательно, просто нужно уважать право каждого на выбор..

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×