Перейти к содержанию
Авторизация  
Наташа-080

ФОТО СТРОЙКИ 12/09/2009г - 2012г

Рекомендуемые сообщения

Selenga, ivv1508, Гульнара 055

Какие же вы все невнимательные. У Гульнары 12 этаж, его еще не заливали, так что этот "провис", который будут разбивать и заново заливать, является не потолком, а полом 11этажа. Не переживайте Гульнара, дождь будет капать только если соседи сверху зальют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поверила посту Ирины, что это потолок, а оказалось - это пол квартиры № 50. Т.е. это потолок ириной квартиры № 45.ну теперь я поняла её стремление по переуступке отдать квартиру.

Вообще-то мой пост о том, что гульнара сама могла бы съездить и посмотреть , а не сидеть и не разглядывать картинку за компом и не гадать чей это пол, аль потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переодически общаюсь с Кошелевым и др.соинвесторами и в моем

сердце теплится надежда на получение своей квартиры.

Я бомж в России с 2001 года, нет постянной прописки, но есть работа, которая не дает мне помереть с голоду пока, хотя гемоглобин падает от недоедания говядины. У нас на работе идет реорганизация до 1 декабря, дисциплину нужно соблюдать и проводить мероприятия вечером.Никого не беспокоит, что у меня нет жилья. Со зрением проблемы, вот только сегодня увидела этот уголок своей квартиры, его так плохо разгледеть на фото.Я поняла сразу, что еще нет крыши!В выходные ездить туда наверное бессмысленно, а в рабочие дни пока не могу, но попробую.

Оля спасибо за совет!Буду теперь этот вопрос держать на контроле!

С уважением,Гульнара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта ветка предназначена только для фотографий.

Давайте все обсуждения вести на другой ветке и вести их корректно, никого не обижая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я переодически общаюсь с Кошелевым и др.соинвесторами и в моем

сердце теплится надежда на получение своей квартиры.

Я бомж в России с 2001 года, нет постянной прописки, но есть работа, которая не дает мне помереть с голоду пока, хотя гемоглобин падает от недоедания говядины. У нас на работе идет реорганизация до 1 декабря, дисциплину нужно соблюдать и проводить мероприятия вечером.Никого не беспокоит, что у меня нет жилья. Со зрением проблемы, вот только сегодня увидела этот уголок своей квартиры, его так плохо разгледеть на фото.Я поняла сразу, что еще нет крыши!В выходные ездить туда наверное бессмысленно, а в рабочие дни пока не могу, но попробую.

Оля спасибо за совет!Буду теперь этот вопрос держать на контроле!

С уважением,Гульнара.

гемоглобин вроде можно повышать употребляя гематоген, он в аптеках совершенно не дорого стоит, есть даже выбор.

Зрение можно восстанавливать упражнениями, правда не всё сразу, но фактическая польза есть вот ссылка на видео лекции

http://pravdu.ru/lessons/jdanov/

там найдите

Очки пора снимать. Как восстановить зрение на 100% (6 занятий)


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ. Я УЖЕ ПИСАЛ, ЧТО ЭТА ВЕТКА ДЛЯ ФОТО СТРОЙКИ, А НЕ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Никаких ответов на ней я давать не буду. Dmaliv уберите свои посты, перенесите их на другую ветку, представьтесь из какой Вы квартиры и тогда я Вам буду отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×