Перейти к содержанию
Авторизация  
Karamelk@

собаки

Рекомендуемые сообщения

на даче под домом ощенилась собака (было около 6 щенков) потом вторая собака перенесла своих щенков к нашей постоялице.(видимо подруга )

оба семейства находятся под домом. щенки(их около 11 штуков) уже тявкают. мамаши прибегают их кормить. на участке постоянная движуха.

мы в ужасе. пока мамки кормящие ничего делать не хотим.(жалко).

а потом то что с этой общагой делать? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно попытаться пристроить. Попробуйте разместить объявление на ПиКе и Клавсе


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нереально. их там куча. никто этим заниматься не будет.да и кому нужны дворняги. все работают. у меня грудной ребенок. да я и заглянуть-то боюсь туда. вдруг укусит. может есть какие- то службы?просто собаки эти не наши. заблудшие. как пристраивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за службу вы еще денег заплатите...Они так просто не выезжают


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегилась на сайте Клавс. но что -то тему не могу создать. а они помогают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогают. Даже очень помогают


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУЧШЕ службу вызвать.намучаетесь с пристроем.В ы будете выкраивать время,жертвуя временем ,которое могли бы провести с ребёнком,на встречу с людьми.Но не факт,что все 11 человек с первого раза заберут щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Службы занимаются отловом и уничтожением. Попробуйте лучше помощи в пристройстве попросить на выше указанных сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгяд, помочь бездомным собакам, это как помочь бездомным людям.

Хочется процитировать великого Станислава Ежи Лец,- он сказал: "Безвыходным положением мы называем положение, выход из которого нам не нравится".

Ваши щеночки вырастут и сами разбегутся. Что там делать под домом всю жизнь. Помогите мамашкам пока, а потом все само решится. А грех на душу брать?... Ну это на совести каждого...


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех в коробку и отвезти в соседнюю деревню.. и выпустить там! вместе с мамашей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаш две. всех пристроить?это всю зиму жить на даче и посвятить себя раздаче.нереально. мы съезжаем оснью оттуда. вряд ли они разбегутся, а потом нас весной не пустят.

если бы хотели их убить, не задавались бы вопросом что делать?

я собак боюс в принципе. никогда не держали их у себя. пока кормим, не гоним. а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

Я не думаю,что на зиму они останутся там у вас под домом. Они уйдут на поиски корма,как только щенки подрастут и вы съедете оттуда. Это не те собаки,которые живут в будках, не будут они там зимовать,если их не прикармливать.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираете всех щенков в один мешок и на речку, муму помните, вот так и надо действовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nordlys, вас бы так самих бы в мешок и на речку. :appl:

Запомните - как вы поступите, так потом и с вами поступят.

Вам аукнется с лихвой! Мне вас жаль...

 

Вот таких людей у нас навалом и чему они могут научить своих чад? - Ничему. А потом мы удивляемся, почему столько брошенных детей, инвалидов и стариков. А все потому что нам на все начхать. Начинаем с котят и щенят, затем переходим и на людей.

 

 

А вам девушка, советую не бояться пристраивать собиков. Просто на все надо время и финансы, но мир не без добрых людей, вам помогут.

Я уже лет 8 пристраиваю и собак и кошек, лечу из, стерилю и кастрю, при этом на все хватает время. Было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lvenochek

у меня к сожалению ни время , ни финансов. пристроили только одного. смотрин было много. но никому малыши не нужны.все сочувствуют. вывезли часть к дачному правлению, может дачники возьмут.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×