Перейти к содержанию
Gelena

Бокс

Рекомендуемые сообщения

Неужели никто не смотрит бокс на канале Матч? Сейчас Лебедев, следующий Поветкин! Держим кулаки! Вперёд Россия! :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то! Кличко проиграл.

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то! Кличко проиграл.

Ему подобрали соперника идентичного по росту и телослажению, да и соперник оказался более быстрый и резкий. Думаю, скоро будет матч-реванш.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему подобрали соперника идентичного по росту и телослажению, да и соперник оказался более быстрый и резкий. Думаю, скоро будет матч-реванш.

Там еще Деонтей (верзила) на подходе, чемпион WBC.

Р.С. Кстати, к своему позору не знал, что Кличко не абсолютный чемпион. :faceoff:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще Деонтей (верзила) на подходе, чемпион WBC.

Р.С. Кстати, к своему позору не знал, что Кличко не абсолютный чемпион. :faceoff:

Но в любом случае - количество поединков и время владения поясами впечатляет.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж. "Первый бой за Россию" не удался. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж. "Первый бой за Россию" не удался. :)

Уже не тот возраст у нашего гражданина. Нужно заниматься тренерской работой.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не тот возраст у нашего гражданина. Нужно заниматься тренерской работой.

Да, скорость уже не ТА. И держалка не работает.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, скорость уже не ТА. И держалка не работает.

Ну с повышением веса скорость всегда уменьшается - проверено ;) . А держала с возрастом тоже плохо держит. Рою необходимо очень много работать над своей физикой - если он еще хочет удачно выступать на ринге. ИМХО


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю неделю рекламировали бой Поветкина по ТВ, а он провалил допинг тест. Видимо бой отменят, который на сегодня назначен. Позорище, если подтвердится допинг

Изменено пользователем vlad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Жана Дюопы красивые кроссовочки. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю неделю рекламировали бой Поветкина по ТВ, а он провалил допинг тест. Видимо бой отменят, который на сегодня назначен. Позорище, если подтвердится допинг

Аж уржаться мона ... )))     четыре пробы подряд  за месяц  чистые , а  пятая за день  =грязная=  - не уже ли вы думаете   что   Поветкин    =дурак=  , чтоб так подставляться  ... идет      наезд  Запада на Россию  и пока мутьки    заправляют бал  в спорте  - будет еще хуже  ... Чемпионат  бобслея в Сочах  кинули , терь Поветкин , далее  лыжники на подходе  - нас   ждет впереди много антересного  и удивительного ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, наверное не дурак. Пусть значит копается в своей команде, кто что ему там подсунул, кто из них продался.

Что касается самого боя, проще было отменить и вернуть деньги людям, а не устраивать это "шоу". Пореченков на заднем плане постоянно по телефону разговаривал, да и всем не особо было уже интересно за этим всем наблюдать. Ну а сам Поветкин скакал, как будто олимпиаду выиграл. Даже не подошёл к Дюопу когда его там откачивали. Весь наш современный бокс, одно только название. Всегда второстепенные соперники у наших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто что думает о бое: Майвезер х МакГрегор.

Я уже 2-й месяц жду не дождусь посмотреть на это шоу

Изменено пользователем vlad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто что думает о бое: Майвезер х МакГрегор.

Я уже 2-й месяц жду не дождусь посмотреть на это шоу

Большинство причастных к миру единоборств или просто зрителей считает бой честным и исход объективным. Никто не разочарован. Про срежиссированность тоже не было сказано. ММАшник хоть и проиграл, но сумел продержаться до позднего раунда.

Теперь хорошо бы реванш замутить по правилам ММА, или хотя бы К1.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×