Перейти к содержанию
Авторизация  
tolyan

Форум читают мошенники

Рекомендуемые сообщения

Я им потом через сайт бесплатные смски писал на телефон с которого писали и на телефон куда надо было денег положить. Всякие гадости писал. Ну видать их это не коробит.

Ха-ха ))) хорошо, что Вы это поняли. Их, действительно, скорей всего, не коробят гадости, даже не думаю, что они их получают, а вот Вы зря тратили время и нервы :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему, я поприколу писал им ответы. Штук десять послал. Иногда это зеки балуются такими вещами. В три ночи только с колымы посылать смски.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По номеру можно же легко вычислить, кто по нему разговаривает. Ну, по-крайней мере, милиционЭры-то точно могут, если захотят. На месте мошенников я сочла бы опрометчивым пользоваться в повседневных целях тем номером телефона, который был задействован в афере. Наверное, есть способы перевода денег с сим карты.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морская
Угу...билайн

И у меня. Видать базу стырили.

Я им потом через сайт бесплатные смски писал на телефон с которого писали и на телефон куда надо было денег положить. Всякие гадости писал. Ну видать их это не коробит.

У меня запасная симка есть как раз Билайновская, на неё регулярно что то подобное приходит, причём если перезванивать на эти номера они все недоступны , причём постоянно. И вообще смысл развода "положи денег на телефон или купи 5 карточек по 1000 рублей"? Разве можно как то с мобильных счетов деньги обналичивать? Помойму это очень геморная процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

ничего геморойного. приходишь в их офис, расторгаешь договор и снимаешь остаток счёта налом.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Земляк

нашел чем заняться :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу тож прислали как то содержаие тоже типа авария кинь денег, брат и тп, но имя написали Андрюха.


8926679 шесть ноль 55 Новая поставка вещей 30 сентября, смотрите по ссылке, нет времени закидывать. Комбинезоны и обувь:

Детская одежда из Финляндии. Новое и б-у. 62-110 размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь главное: обращается он ко мне: TOLYAN  Я хоть и Анатолий

 

Сверх искусные и оригинальные мошенники, правда?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×