Перейти к содержанию
YOUrAl

Нас вырастил Сталин - на верность народу...

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, gusamir сказал:

Народ в массе своей одобряет Сталина потому что вора, вредителя и спекулянта наказывали по заслугам, а не двигали наверх к кормушке. Народ помнит о социальной справедливости и о времени когда страна строилась и развивалась, когда к человеку труда отношение было человечное, а не как к шелупони, не было безработицы и безумного роста цен......

 

Яков Джугашвили заявил радиостанции «Говорит Москва», что его покоробили эти данные.
«Что следует из этой формулировки? Наверное, то, что 46 процентов считают преступления вполне нормальным явлением. Вот антисталинская и антисоветская ложь превратила народ в моральных уродов и дегенератов, которые искренне считают, что великие цели достигаются путём совершения преступлений теми, кто по долгу службы обязан с преступностью бороться, то есть госслужащими. Вот это для меня сейчас самое главное в этой новости».

 

joxi_screenshot_1555431046291.png.a5e0c4f1b6fb0b4ffe0ff19eec7d3e1a.png

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, gusamir сказал:

 Потому что возразить-то тебе нечем 

Не потому. Я бы и сам призвал Кобу к рулю, если бы смог. На пару годиков.

А поскольку это невозможно, то зачем трясти воздух? Оставьте его в покое, он свою роль выполнил и отчалил в мир иной.  Он был великим вождем своего народа, хоть и не без ошибок и своих тараканов в голове. И никаким  "викингам" не обосраь его достижений и роли в истории. Просто гумна не хватит.

  • Нравится 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Заветный сказал:

И никаким  "викингам" не обосраь его достижений и роли в истории. Просто гумна не хватит.

гумна-то как раз хватает.производственный процесс сего продукта не сложный.просто оно не ко всему прилипает,как бы им того хотелось,и это для них проблема

  • Нравится 5

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4Серый сказал:

гумна-то как раз хватает.производственный процесс сего продукта не сложный.просто оно не ко всему прилипает,как бы им того хотелось,и это для них проблема

 

Вон, даже правнук Иосифа расстроился из-за вас....эх😓

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь 

Яков Джугашвили заявил радиостанции «Говорит Москва», что его покоробили эти данные.

«Что следует из этой формулировки? Наверное, то, что 46 процентов считают преступления вполне нормальным явлением. Вот антисталинская и антисоветская ложь превратила народ в моральных уродов и дегенератов, которые искренне считают, что великие цели достигаются путём совершения преступлений теми, кто по долгу службы обязан с преступностью бороться, то есть госслужащими. Вот это для меня сейчас самое главное в этой новости».(с)

 

Допустим что  Я.Джугашвили  такое сказал  ,  но если   внимательно  читать  это  забористая  хрень получается  -  все в кучу ... )))

 

 =Вот антисталинская и антисоветская ложь превратила народ в моральных уродов и дегенератов =(с)  -   т.е.    Я.Джугашвили     прав  , многие поверили в  80-90х ...

 

= что великие цели достигаются путём совершения преступлений теми, кто по долгу службы обязан с преступностью бороться, то есть госслужащими.= (с)  -  а что   разве   КАПИТАЛИЗМУС   не страдает   такими преступлениями  , вплоть до убийств   самых  демократичных  президентов и  сенаторов   США  ,   негров сейчас отстреливают  как   бешенных  собак  ...  ))) 

 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демократы уничтожили    СССР   и   возродили Сталина ...

https://stalinline.ru/2019/04/демократы-уничтожили-ссср-и-возродил/

 

Из ссылки...

В тот момент, когда был уничтожен Советский Союз, вряд ли кто-то поверил бы, что пройдет всего два десятилетия, и в «свободной и демократической России» начнут происходить настоящие чудеса, просто немыслимые в перестроечные времена. Книжные магазины будут завалены книгами типа «Сталин – хозяин Советского Союза», «Генералиссимус», «Вождь и учитель» и пр. В вестибюле станции метро «Курская» после реставрации появится цитата из советского гимна с упоминанием Сталина, а на улицах некоторых российских городов в преддверии очередной годовщины Великой Победы – плакаты с изображением Сталина. Но самым сильным потрясением для либеральных горбачевско-ельцинских «реформаторов» стал, наверное, тот факт, что граждане страны (по крайней мере, весьма значительная их часть) Сталина не только не позабыли, но, наоборот, помнят и считают его одним из самых великих правителей за всю историю России, что подтверждают данные различных соцопросов. Можно вспомнить здесь и скандальный телепроект «Имя Россия», организаторов которого, как сообщалось, сильно встревожил (если не сказать – ввергнул в состояние паники) тот факт, что Сталин уверенно «обосновался» на лидирующих позициях рейтинга, согласно результатам голосования россиян. Представить все это лет 15-20 назад было просто немыслимо. В разгар т. н. перестройки и гласности о преступлениях Сталина не трубил только ленивый.

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн Севастопольцы аплодируют, ага.... они же (большинство в зале) не жили при Сталине. По картинке- люди возраста от 15 до 70.

Значит рождены они были после ВОВ, значит Сталина знают по рассказам. Или не знаю вовсе.

Реально знают время Сталина те, кому в 1930 году было уже хотя бы 20 лет, т.е. 1910-20 г. рождения. Даже те, кто родился после 1930 года, Сталина могут знать по пересказам людей или агитационной версии истории государства.

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Значит рождены они были после ВОВ, значит Сталина знают по рассказам. Или не знаю вовсе

@Новый Витязь , я прям-токи не постесняюсь спросить Вы Севастопольцев типо критикуете за незнание Сталина и жизни в тот исторический период.....

И как бы логично возникает вопрос: Вы сами-то чё --- жили штоль при товарище Сталине, страдали при нём и оттого сейчас из дня в день упираетесь рогом в попытках очернить память о Великом Человеке?))) 

Что Вами движет --- чёт никак я не пойму:???:

Что или кто, и в какой период жизни так повлияло на Ваше мировоззрение? Ведь наверняка Вы были нормальным человеком в СССР, а потом почему-то превратились в борца типа Новодворской..... Вот и хотелось бы мне понять кто и когда Вас укусил. Может расскажете нам историю Вашего так сказать "прозрения", ведь не с детского же садика Вы обрели свои "сокровенные знания об упыре Сталине"? ))) 

  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

Вы Севастопольцев типо критикуете за незнание Сталина и жизни в тот исторический период.

Нет, за незнание того, как НАДО БЫЛО трактовать происходящее.

Ну, методичек-то нужных тогда еще не выпускали, тырнета и твиттеров не было, темные люди были, чо )))

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, gusamir сказал:

Вы Севастопольцев типо критикуете за незнание Сталина и жизни в тот исторический период.....

не севастопольцев, а вообще всех, кто с гвоздиками ходит к могиле человека, который повинен во многих бедах народов СССР, при этом эти сегодняшние любители и почитатели диктатора на себе не почувствовали даже малой части горя и бед, которые испытали советские поколения начала 20 века. Для меня это очень странно, мягко выражаясь.

 

17 минут назад, gusamir сказал:

Может расскажете нам историю

не расскажу

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

Нет, за незнание того, как НАДО БЫЛО трактовать происходящее.

Неужели Ваши родители почитают Сталина и тоскуют по тем временам?

Можно просто: Да или НЕТ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm , здесь проблема шире.... и как мне кажется -- для Нового Витязя вся история Земли нашей русской видится исключительно в тёмных тонах.... Потому я и спросил.... может есть какой-то период, который бы устроил его по совокупности параметров.... Или может --- он поклонник "чисто западного пути развития"?

 

ПС, я увидел Ваш ответ уважаемый @Новый Витязь .... К сожалению он не проясняет ситуацию и не даёт возможности убедиться в Вашей правоте

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Новый Витязь сказал:
10 минут назад, JuliaGEm сказал:

Нет, за незнание того, как НАДО БЫЛО трактовать происходящее.

Неужели Ваши родители почитают Сталина и тоскуют по тем временам?

Можно просто: Да или НЕТ

Встречный вопрос: а что конкретно Вашим родителям сделал плохого товарищ Сталин?

Хоть и спрашивали не меня, но за своих бабушек, дедушек, родителей и даже раскулаченного прадеда я могу сказать что они ДА, почитают Сталина. Потому что он за народ, а не за упырей

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×