Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Хроники Нарнии

Рекомендуемые сообщения

Сходил я прошлое воскресение на сабжевый фильм. Основной целью было сводить ребятенка в кино, да и самому любопытно было глянуть.

 

Впечатление первое произвели цены на билеты - на все последние фильмы, как сказано на бамажке около касс, по требованию фирмы прокатчика, цены одинаковые, и нет детских скидок. В итоге билеты обошлись не в ~200 р (150+50) а в 440 (220+220), не велика потеря, но несколько огорошило.

 

Впечатление второе, собственно, от фильма. Мне понравилось :blink:. Не смотря, на то, что фильм явно детский, но если не обращать внимание на некоторые нюансы, смотрится приятно и ненапряжно. Главное он понравился Сережке, хотя на мой взгляд, фильм расчитан на возраст вдвое больший чем у него - лет на 8-10. Он увлеченно смотрел и не спрашивал когда это все кончится как например на "Морской братве".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впечатление второе, собственно, от фильма. Мне понравилось . Не смотря, на то, что фильм явно детский, но если не обращать внимание на некоторые нюансы, смотрится приятно и ненапряжно. Главное он понравился Сережке, хотя на мой взгляд, фильм расчитан на возраст вдвое больший чем у него - лет на 8-10. Он увлеченно смотрел и не спрашивал когда это все кончится как например на "Морской братве".

 

Когда в детстве книжку читал,книжка понвравилась.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрела этот фильм на ДВД. Средний фильмец. Не скажу, что понравилось, но посмотреть можно. ;)


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что посмотрела этот фильм на ДВД. Средний фильмец. Не скажу, что понравилось, но посмотреть можно. )))

Дай посмотреть, а? Ну пожалусто! ;)


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что посмотрела этот фильм на ДВД. Средний фильмец. Не скажу, что понравилось, но посмотреть можно. )))

Дай посмотреть, а? Ну пожалусто! ;)

Вова, там какчество не очень )))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вова, там какчество не очень

Лана, тогда нах!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский красивый фильм ;)


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы не досмотрели... ушли из кинотеатра! :beer:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья Андрея Кураев-а об этой книге:

http://www.pravmir.ru/article_274.html

 

Может кого заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey

Книгу не читал, потому ничего гарантировать не могу, но к фильму статья Андрея Кураева никак не соответствует, да думаю несколько надуманные идеи и для книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему очень напомнило "Лемони Сникет: 33 несчастья", но в целом понравилось)


Надо жить умеючи,

Надо жить играючи,

В общем надо, братцы, жить

Припеваючи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу поделиться - только что услышала, у Нарнии будет продолжение, кажется по книге Принц Каспиан, сказали что дети будут сниматься те же


Надо жить умеючи,

Надо жить играючи,

В общем надо, братцы, жить

Припеваючи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу точно сказать что фильм получился ГОРАЗДО лучше книги. Книга в принципе была неплохой по задумке, хороший был сюжет, но вот её сжатость и краткость просто убивали. А вот фильм вышел замечательный, я опасался что сделают фильм для детей, а получилось неплохое фэнтези, что-то между Гарри Поттером и Властелином колец. И что самое интересное, Гарри Поттер в подмётки не годится Хроникам, а битва здесь(к сожалению в первой части она одна но большая) ничуть не хуже чем у Толкиена. Так что мне кажется вышел редкий случай, когда фильм лучше книги!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×