Перейти к содержанию
Авторизация  
Gaichka

Помогите с выбором магнитолы!!!

Рекомендуемые сообщения

Народ! Хочу своему молодому человеку подарить магнитолу в машину (недавно купили новенькую Алмерку, там стоят 4 шт. 16 дюймовых колонок Клэрион).

Но не знаю какую выбрать, их стоко много... :blink: Расчитываю долларов на 200 максимум.

В принципе знаю, что клэрионовские хорошие магнитолы, но мне не нравится их оформление. За 200 бачей, что стоит клэрионовская 658 магнитола, можно купить вполне приличный "пионер", ну а "панасоник" вообще навороченный будет... но я не знаю как они по качеству звука... Короче я запуталась, помогите, плиз!


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема была, посмотри в автофоруме, я себе, кстати, взял hyundai - оч. доволен!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушай никого.. бери Alpine, либо Clarion - 10-тыщ. стоит! - Круче звука не выдаст ни одна магнитола! (ну почти не одна)

 

У меня Alpine - штатники рвет на четверти! :blink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не слушай никого.. бери Alpine, либо Clarion - 10-тыщ. стоит! - Круче звука не выдаст ни одна магнитола! (ну почти не одна)

 

У меня Alpine - штатники рвет на четверти! :blink::lol:

Не, ну 10 тысяч для меня дороговато... А если все-таки взять клэрион 658 за 6000 тысяч... :lol: как думаешь нормальная она будет?


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери тогда Кларион,. он с виду страшненький, но по звучанию фору даст любому панасонику, соням, итп... - Тем более у него калонки Клариновские.. это еще лучше!!.. кароче.. Когда соберешься покупать.. еще раз уточни у них, какая магнитола выдает наилучший звут в данную ценовую категорию, думаю они тебе сами подтвердят, что кларион, а не подтвердят, значит нихрена не знают в магнитолах!, Съездий на горбуху.. там выбор огромен! и знающие специалисты!

Удачи! С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Тебя также!!! :blink:


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gaichka

Идешь в магазин смотришь и слушаешь! Одному то нравиться другому это... Например кому то нравится кнопками громкость крутить, а кому то ручкой. :blink:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну магазин, это одно... все-таки хотелось бы послушать мнение пользователей, кто доволен, а кто нет...


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

не путай девушку... я дело посоветовал! не поотму что у меня Alpine, а потому что я так же как и она искал лучшее.. Спецы в этой отрасли хором кричали Кларион и Алпайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Я от фирмы не отгавариваю. Я написал именно в отношении выбора модели.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарила все-таки клэрион 558-ю, магнитола оказалась очень достойной, штатные колонки просто не выдерживают! Всем спасибо за советы!


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×