Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Припарковался! Подумай о других!

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня соседку назвала козёл. Она просто припарковала на тротуар, так что я с коляской еле пролезла((( а потом выхожу, а она машинку чистит. Ну попросила вежливо, не парковать, как козлы. Видела где то тему, про мониторинг, где нельзя проехать с коляской. Но не нашла. Пишу здесь. В Серебрянке сегодня нигде проехать нельзя было. В итоге у моей коляски отвалилось переднее колесо(((


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl:  :party:  :appl: Аплодисменты неравнодушным двора этого, посылаю лучи добра и осветляю карму Вам! Уже городской инфопортал светит парковщиков на газонах!


http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayona/76942/


Отличный пример того, что эффект имеется от действия активных граждан.


  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тем, что парковаться надо нормально внезависимости от наличия паркомест.

 

Если нет паркомест - пользуйся такси или ставь дальше и ходи пешком.

 

У нас как обычно - нищеброды накупят кредитные или на последние деньги премиальные и не очень ведра - а на стоянку/паркоместо или такси денег нет.

  • Нравится 2

Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@StanislavKA, Вы в своем репертуаре- продолжаете наклеивать ярлыки. Можно подумать, что те, кто купил не на последние прямо белые, пушистые, правильные и всегда думают о других. Одни депутаты чего стоят, а уж за их материальное положение можно не волноваться. Не от количеста денег зависит это, а от внутренней культуры, воспитания и пр.
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одни депутаты чего стоят, а уж за их материальное положение можно не волноваться. Не от количеста денег зависит это, а от внутренней культуры, воспитания и пр.

Уверен, не депутаты машины в пушкино непойми как ставят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Романчиков А.М., а только нищеброды, которые машины на последние приобрели в кредит.

Ну депутатов я для примера привела.

Очень раздражают меня эти " нищеброды", "быдло", "быдлячество", и т.д. Где ж вы, образованные мои, слов таких набирается, в каком словаре русского языка. Навешиваете ярлыки направо налево...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень раздражают меня эти " нищеброды", "быдло", "быдлячество", и т.д. Где ж вы, образованные мои, слов таких набирается, в каком словаре русского языка. Навешиваете ярлыки направо налево...

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/17490 ))) Ну а вообще мы с вами в интернете, тут и не так приложить могут )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StanislavKA, Вы в своем репертуаре- продолжаете наклеивать ярлыки. Можно подумать, что те, кто купил не на последние прямо белые, пушистые, правильные и всегда думают о других. Одни депутаты чего стоят, а уж за их материальное положение можно не волноваться. Не от количеста денег зависит это, а от внутренней культуры, воспитания и пр.

 

 

@Романчиков А.М., а только нищеброды, которые машины на последние приобрели в кредит.

Ну депутатов я для примера привела.

Очень раздражают меня эти " нищеброды", "быдло", "быдлячество", и т.д. Где ж вы, образованные мои, слов таких набирается, в каком словаре русского языка. Навешиваете ярлыки направо налево...

 

Такое ощущение, что Вы читаете сквозь строки и соразмерно каким-то собственным комплексам понимаете что написано.

Вывод из того, что я написал напрашивается прямо противоположный тому, что вы в итоге воспринЯли за суть моего поста.

 

Попробую еще раз: я пойму еще убитый таз или древнюю иномарку запаркованную на газоне - у человека не сложилось по жизни и он вот такой нехороший.

Но когда на газоне во дворе стоит паркетник за 1+ млн или премиум за 3+ это в моей системе координат означает среднестатистически следующее: хозяин или а) действительно быдло или б) нищеброд, который на последние или кредитные деньги купил свое ведро и нет денег на стоянку/паркинг/такси.

 

Причем тут депутаты или те кто не на последние покупает - не понимаю.

Изменено пользователем StanislavKA

Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у человека не сложилось по жизни и он вот такой нехороший.
нищеброд, который на последние или кредитные деньги купил свое ведро и нет денег на стоянку/паркинг/такси.

это разве не одно и тоже ?

что мешает их объединить в одно слово "хам"

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StanislavKA,

Никак ход мыслей Ваш не уловлю. Ну вот причем стоимость машины: старое ли это ведро или Bentley?

Ну и Вы меня немного не поняли. Ну конечно не из-за внутренних комплексов, я смотрю Вы такой э-э-ээ б/к ))).


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это разве не одно и тоже ?

что мешает их объединить в одно слово "хам"

 

Не одно и тоже - первый первый просто хам, но не нищеброд, а второй и хам и нищеброд при этом - т.к. ездит на авто который не соответствует его доходам.

 

@StanislavKA,

Никак ход мыслей Ваш не уловлю. Ну вот причем стоимость машины: старое ли это ведро или Bentley?

Ну и Вы меня немного не поняли. Ну конечно не из-за внутренних комплексов, я смотрю Вы такой э-э-ээ б/к ))).

 

Ход мыслей такой - я чаще вижу нормальные авто, которые паркуют на газоне, нежели тазы и нексии.

Из этой логики - колхозник на говномесе вроде тоеты 200 и т.п., который паркуется на газоне, скорее всего никакой не колхозник, а нищеброд и хам как тут толлерантно выразились.


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый первый просто хам, но не нищеброд,

то есть чел на убитом тазе или старинной иномарке паркующийся на газоне, не нищеброд )))

 

 

 

Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.

 

а бедность духа, она что в тазике, что в кайене - бедность духа, то бишь души.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 5

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судить о характере человека по марке автомобиля начинают те, кто сначала в пробках с ума сходят, а потом на форумах общаются, и при этом имеют недостаток живого человеческого общения.

 

Хамство никак не коррелирует ни с маркой автомобиля, ни со способом его приобретения (наследство, подарили, в кредит, на свои, по средствам - не по средствам), ни со способом передвижения (пешком, на скутере, мотоцкле или автомобиле).

  • Нравится 5

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×