Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Припарковался! Подумай о других!

Рекомендуемые сообщения

В свое время очень хорошо проучили одного нехорошего человека перекрывшего дорогу в Тишково тупо взяли и тросом выдернули его дабы не мешал выезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше мешают идиоты которые занимают парковочные места на 2-3 машин, причем занимают не для того, чтобы поставить туда свою еще одну машину, а просто так. Это вообще бесит. Мест и так нет, а тут еще такие идиоты находятся.

 

Это в дворе домов на ул. Чехова 15 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Был я там на неделе, в росно ездил. Видел как у выезда где ворота прямо на тротуаре у дома стояла машина, девятка вроде. Всем приходилось ее обходить, одна тетка даже выругалась.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

Был я там на неделе, в росно ездил. Видел как у выезда где ворота прямо на тротуаре у дома стояла машина, девятка вроде. Всем приходилось ее обходить, одна тетка даже выругалась.

Это еще цветочки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы удивляетесь. Парковку на серпе сделали a они всё равно ставят по три четыре машины на тратуaре. Лень 30 метров пройти. Потому что му (duck) off полно! Делают что хотят думая что всё в этом мире для них! Солнце для них встает и они в этом уверенны!

A пешеходы? Не раз не раз видела идут не по тратуaру a рядом и также не по переходу a рядом метров десять. Требуют зато все парковок и тратуaров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они даже не думают о том, что за такие фокусы могут обнаружить на капоте своего авто красочную кляксу :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый запоминающийся случай был, когда я вышла в 6 утра (во дворе ни души!), чтобы приехать на работу пораньше и нашла свою и пару соседних машин заблокированными наглухо. Он просто перегородил нам дорогу ... Очень злая, я вернулась домой за ключами от машины мужа, но не смогла открыть обледеневший гараж ....

Тогда подумала, что, может быть, это провидение, и именно сегодня мне не стоит ехать на машине :-) Спокойно добралась до работы на экспрессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас очень хороший и положительный взгляд на трудности! Мне такой положительности часто не хватает! Особенно в моменты, когда тебя "запирают", а ты с ребёнком стоишь у машины и не можешь выехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот так паркануться слабо - это наша славная милиция паркуется..

в софрино

особо прикольно что справа - за срезом фото где стоит десятка и Тигго - проезжая дорога.

post-18-1252421748.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рядом с работой двор. Дом буквой Г, заезд только с одной стороны. Как раз в углу "буквы Г" пятачок, где паркуются жители дома. Всегда парковались грамотно - 6 машин.Все могли выехать, но вчера шел с обеда в офис, проходил мимо и увидел 7-ю машину (Хонда акк), который встал так, что перекрыл все 7 возможных вариантов выезда, т.е. тупо по середине. У него на капоте было замазкой написано: "Я паркуюсь как му_duck" с припиской: "из-за тебя, ссука, на встречу опоздал". Хорошо не гвоздем)


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A пешеходы? Не раз не раз видела идут не по тратуaру a рядом .....

В Мамонтовке - "беспредел" пешеходов :;:

Есть хороший тротуар, чистый, свободный.

80% человеков шпарят по дороге, часто по одной и другой стороне одновременно, как зомби, не реагируя ни на машины, ни на окружающую действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас во дворе очень много людей которые оставляют машины свои и идут на рынок, и в магазин "Зося", а нам жильцам этих двух домов не возможно ходить и прыгать с колясками через лужи (если дождливая погода) :D .

в соседнем подъезде начался пожар, так пожарная машина не смогла подъехать к подъезду из-за припаркованных машин. нам итак хватает машин своих соседей, а еще мы должны и чужие машины терпеть :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanechka

Огораживайте территорию если возможно.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanechka

Огораживайте территорию если возможно.

Большинство пушкинских дворов огородить невозможно по закону.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×