Перейти к содержанию
Авторизация  
neon-x

Водное поло без воды?

Рекомендуемые сообщения

Кризис, кризис, кризис… Это слово вот уже год мы слышим и видим повсюду: на телевидении, по радио, в газетах, на улицах, дома, в своих кошельках. Теперь кризис затронул и детские спортивные школы. Особенно страдают такие виды спорта, которые нуждаются в дорогостоящей тренировочной базе. Например, водное поло ...

http://sportpushkino.ru/news/water_polo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписалась по теме на спортивном сайте. На самом деле, мы готовы платить за занятия разумные деньги, если все "открыто и прозрачно". Думаю, что при серьезном отношении самого ребенка, вряд ли родители откажутся "инвестировать" в водное поло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю здесь нужно разговаривать с руководством, у каждого свои претензии и недовольства, которые, как мне кажется, вполне разрешимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы общаемся только с тренерами, к ним претензий нет. Нас попросили написать завление, чтобы посодействовать в решении вопроса с бассейном, мы написали. Теперь ждем. Обещали, что в ближайшее время начнутся тренировки на суше, без бассейна. Но и этого пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, в городе США, который по размерам как Пушкино, есть минимум таких 3 бассейна, где тренятся различные ДЮСШ, куча хоккейных площадок, футбольных полей и т.д. Позор нашему государству, позор.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующими будут хоккей без льда, футбол без травы и большой теннис без ракеток и мячей.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

футбол с травой? По-моему, футбол, у большинства людей, "канает" под пифко ;)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ, Вы, сударь, видимо, давно не играли в футбол. Это Вам любой футболист подтвердит - футбол без травы невозможен! Ну а потом и пифко можно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

то-то я смотрю, голландцы-то как лихи в этом деле.


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×