Перейти к содержанию
Авторизация  
Repli

В Престиже призы разыгрывают до конца года!

Рекомендуемые сообщения

Скажите спасибо что банку уксуса не дают

 

А что жаль, мне как раз нужна - пароварку от накипи почистить:beer:)


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется пару камушков в огород Престижа, чесс слово. Пока минут двадцать стоял в очереди к столику упаковки слышал про итоги розыгрыша призов, раздают то, что обычно не пользуется спросом. Но меня в данном случае интересовала бумага для упаковки, поскольку чем тащить все подарки куда-то, проще запастись бумагой и двухстронним скотчем. На сколько я понял, стоимость упаковки берется не то чтобы от фонаря, но 2*n это точно, и ни одного ценника ни на что. На мою прозьбу продать метр одной и пару метров другой упаковочной бумаги продавец заявила, что бумагу не продает. И указала на соседний отдел подарков, мол спросите там. Цены у неё от 50 - 100 рублей кстати сказать и пользуется для упаковки обычным скотчем, что прямо скажем смотрится так себе. Ну так вобщем в отделе подарков взял пару листов где-то 1х1,20м по 15 рублей за лист. Не подумайте что я меркантильный, просто неправильно это всё. Понятно что хочется к празднику денюжку зашибить, чего-ж непонятного, помню стоял в центральном Детском мире в упаковку, минут сорок, так было на что посмотреть. Но чтоб чде-то ценников небыло, вообщем базар какой-то.

Прошу строго не судить, приехал из столицы голодный и немного злой.

Все ети торговцы в электропоездах, почитать спокойно недают, но приходится выбирать между улиткой в пробках или одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,я знаю девку которая рядом с ведущим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

 

Мда тебе повезло! я вообще не дождался, упоковщица куда то ушла.

Ждал минут 40...Потом плюнул на всё и домой пошёл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится Престиж! Там постоянно какие-то акции проходят и распродажи. Вот вчера там начали одежду распродавать и джинсы. Причем 30-50% скидывают!!! И думаю, на 14 Февраля они точно что-то придумают! ;):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага такую одежду только на расспрадажу и выставлять, вото сколько они уже одежду продают, но так ничего приличного у них и не появляется.Интресно кто у них менеджер этого отдела, тетка лет 50 с полным отсутствием вкуса.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×