Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Встреча Фотографов 2

Рекомендуемые сообщения

Ребята вы молодцы!!! Да сколько вас на фото!!! )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за добрые слова и за то, что пришли. Часть фотографий начинает появляться тут:

 

http://vkontakte.ru/photo-11428966_138196829 Это группа посвященная встречам фотографов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо организаторам мероприятия! Был приятный шок, проходя по тропинки от станции в дали увидеть целую большую выставку фотографий. Аналогичного зрелища пока видеть не доводилось, так что отдельный респект тому человеку, кто это придумал. Атмосфера очень приятная, место волшебное, так что всё супер!!! ))))));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите плиз полноразмерную ОБЩУЮ фотографию. Очень хочу на себя полюбоваться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@leksandr

Пишут, что видео не найдено. Попробую потом из дома ещё просмотреть.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, уже несколько человек точно посмотрело, возможно много желающих, а у них сервак не выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел репортаж. Собак есть, Джона нет. не порядок =( очень сжатый видеоряд, на мой взгляд не раскрыли тему. эхххх.... :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность товарищам организаторам за приятное времяпрепровождение. Было очень интересно видеть столько людей, объединенных общим делом. Да и выставка помогла решить некоторые вопросы с построением кадра. На самом деле когда я вышел из электрички и обогнул кусты, то немного остолбенел. Все выглядело глобально, солидно, серъезно, масштабно. Ветром раздувало работы на проводах, как белье, которое сушат. В середине висел плакат, замечательный плакат, который сразу дал понять, что я попал туда, куда надо. А звуковое сопровождение было слышно, я думаю, километра на 2 вокруг. Кроме того люди собрались вежливые, конфликтов не назревало, как мне показалось, ни у кого на всем протяжении мероприятия. Почаще бы так встречаться, хотя все знают, что если что-то хорошее происходит слишком часто, то оно перестает быть хорошим, тоесть надоедает. Ждем весны!

Отдельное спасибо Катерине, что доблестно и безжалостно выгнала "спортивных людей" с территории.

PS: А кому? Вернее как выложить фотографии? Прям сюда все, что захочется, или отослать на мыло кому-то, кто потом отсортирует все фотки от всех желающих и слепит из них историю?

Еще раз PS: Видео работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь лежит общая фотография: http://files.mail.ru/3N7K7J

Ответственность за некоторую общую нерезкость полностью лежит на мне (((,

все локти уже искусал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь Петрович

на Меил.ру или Яндекс заливайте (там нужна регистрация), так все смогут скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, не зачет каналу "Подмосковье", в следующий раз зовем "Культуру" )))

 

Уважаемые участники Photofields, мы собираемся собрать в одном месте все работы с выставки в электронном виде для создания On-line вернисажа с указанием авторства. Просьба, присылать мне на почту art@sunbrush.ru , или заливать на файлообменники, например на www.megauploads.com и давать ссылку в личку, или по почте. Разрешение снимков можно уменьшить до 2000 точек по длинной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, огромное вам всем спасибо. Всё было организованно по первому классу, хоть и в первый раз. Отдельная благодарность музыкантам. Обстановка была самая непринуждённая, очень приятная )))

Следующий раз нужно звать всех друзей увлечённых фотографией, чем больше хороших фотографий, тем интересней жизнь.

Несколько картинок с выставки выставлено в ЖЖ http://seamarina07.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Разрешение снимков можно уменьшить до 2000 точек по длинной стороне.

А по объему (в килобайтах) ограничения будут?


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×