Перейти к содержанию
GaLLik

Развивалки и развлекалки

Рекомендуемые сообщения

ЛуЛушечка

обязательно )))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо, что рассказали про Сад водных лилий! Погуляли с большим удовольствием - лилии необыкновенные ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромное спасибо, что рассказали про Сад водных лилий! Погуляли с большим удовольствием - лилии необыкновенные ...

О, да! Посещение питомника водных растений - это было выше моих ожиданий. Мы тоже пару дней назад там побывали.

post-23-1252355313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавицы!

post-23-1252355513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня прямо как фотоотчет получается.

P.S. Надеюсь, никто не против...

post-23-1252355818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседка. Вся в зелени. Мечта...

post-23-1252356212.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

Лена, ну как вы сходили в Осьминожки? нам всё понравилось :16: сначала Тёма орал конечно, когда музыку громкую включили, а потом ему так понравилось, что уходить не хотел, еле увела. Никто не хотел уходить :beer:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

totha

спасибо за фотографии, очень красиво! Расскажите плиз, как туда добираться? на общественном транспорте можно?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Ириша, нам тоже очень понравилось. Моя тоже вначале немного прибалдела от такого количества детей, взрослых и игрушек в одном помещении, минут 15 сидела на ковре и смотрела по сторонам. А потом было не остановить. В конце, когда в круге были, она вообще "по рукам пошла" и мамочки ее другие держали и ОА, уходить не хотела, мы и хлопали, и пытались топать и танцевали. Нам 1.5 часов оказалось мало. Единственное, что мне не понравилось - это вода, я бы ее в другую комнату отнесла, вместо сыпучки. Ира, какого возраста у Вас детишки в группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

totha

Olechka

не за что!

Стыдно признать, но я живу на Клязьме, а сама там так и не побывала!

Только слышала кучу отзывов про него ;)

MEDBEDIZZZA

тужа ходит 19 маршрутка - чуть чуть не доезжая до конечной остановки (тарасовского рынка) - попросите остановить перед началом бетонного забора "Садко". А там указатель висит к питомнику вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

о спасибо, знаю где это ;)

 

ЛуЛушечка

у нас двое около 2 лет, трое около 1.5 (включая нас), и трое около года или чуть меньше. Про воду согласна, мой был весь мокрый, зато довольный :) Нам очень понравились картинки, которые при намокании приклеиваются :) в утконосе такие есть, я уже заказала ))) Еще мой под конец разглядел сухой бассейн, еле вытащила его ))) И был в восторге от фасоли, хотя дома я ему игры с крупой предлагала где-то с года, он как-то без энтузиазма отнесся, а сейчас вот дозрел )))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaLLik

о спасибо, знаю где это :)

 

ЛуЛушечка

И был в восторге от фасоли, хотя дома я ему игры с крупой предлагала где-то с года, он как-то без энтузиазма отнесся, а сейчас вот дозрел :)

Мы пока на развивалки не ходим.Но дома я Маше ставлю всякие мисочки с сыпучкой,водой,вообщем все как в группе.Моя от фасоли тоже в восторге,но и хомячет она ее только так.Поставлю эту фасоль перед ней,минут через 5 половина уже за щеками набита. ;) Остальной половиной играет.как будто ее не кормлю совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

;) я своему не разрешаю :)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, будьте очень осторожны в парке водных растений! Там обязательное условие посещения - держать детей за руки. Объявление при входе висит. У меня пошли туда подружки с девочками 3 и 5 лет, мамы не стали их держать, думали, это не так принципиально, дети немного расшалились (в пределах допустимого), на них накричали и выгнали со словами: "Это не парк для прогулок, это частное хозяйство". Действительно, растения выращивают на продажу.

Когда мы ходили, я своих ребят схватила железной хваткой, чтобы не вырвались. И то, какая-то женщина, которая там работала, увидела, как они буквально на два шага от меня отошли без руки, сразу же сделала замечание.

В общем, ходить туда можно, но обязательно бдеть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, будьте очень осторожны в парке водных растений! Там обязательное условие посещения - держать детей за руки. Объявление при входе висит. У меня пошли туда подружки с девочками 3 и 5 лет, мамы не стали их держать, думали, это не так принципиально, дети немного расшалились (в пределах допустимого), на них накричали и выгнали со словами: "Это не парк для прогулок, это частное хозяйство". Действительно, растения выращивают на продажу.

Когда мы ходили, я своих ребят схватила железной хваткой, чтобы не вырвались. И то, какая-то женщина, которая там работала, увидела, как они буквально на два шага от меня отошли без руки, сразу же сделала замечание.

В общем, ходить туда можно, но обязательно бдеть!!

Это да! На нас тоже ругались когда Златка по дорожкам бегала. Там к каждому маленькому прудику кран с водой подведен и электричество... В общем, это не просто их прихоть, а техника безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×