Перейти к содержанию
GaLLik

Развивалки и развлекалки

Рекомендуемые сообщения

девушки, а слышали что-нибудь про психологический центр на институтской? он функционирует?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, а слышали что-нибудь про психологический центр на институтской? он функционирует?

А не расскажите поподробней про этот центр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд то, что вы собрали информацию по досугу с детьми - это здорово, вы молодец! Думаю, это поможет многим мамам. И, то, что объединили темы - ничего страшного не произошло! Я свою дочьку 2 года вожу на занятия Монтессори в 8 школу. Насчёт группы кратковременного пребывания: в новом учебном году она будет организована на 3часа, 2 раза в неделю с двумя преподавателями детей от 3 до 5 лет. Мы уже несколько месяцев ходим в такую группу, родители и детки - счастливы! На собрании 29 августа объявят побробно всю информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,а в год и 4 можно уже куда-ндь рвануть?или еще не имеет смысла...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а например про Ивантеевку мне тож интересно, а ничего не нашла

Осьминожки ( монтессори-группа "Вместе с мамой" от 8 мес.

- чтение по кубикам Зайцева;

- развивающие творческие занятия;

- музыка с мамой от 1 года;

- музыка от 3 до 6 лет;

- театр и развитие интеллекта )

г. Ивантеевка, ул. Пионерская, д.5, тел. 8-905-564-48-63, 8-495-543-64-74.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

ну мы вот водили дочку с годика в Монтессори в Лингвозаврик на Клязьме - считаю, что деткам такие занятия в радость и на пользу, кто му же освобождает от необходимости покупать много развивашек домой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бел_ка

потому чтоя про нее не слышала :D Спасибо что написали инфу по Радуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Солнечный зайчик" детский центр,находится на втором этаже там где Сити-Паб и Васаби,здание рядом с Флагманом,там же шахматный клуб,ходим туда месяц в группе 6 человек,2 раза в неделю пн-чт с 11.30-12.10 группы без родителей,очень терпеливые педагоги,занятия проходят по кубикам Зайцева,также лепка, рисование и счет.Стоимость 2500 в месяц+2000 т.р ежегодный взнос за пластелин,бумагу,карандаши.Детки возраста от 2,8 до 3.5 лет,они планируют максимум 8 человек в сентябре,если ребенок начинает плакать,они не вышвыривают его за дверь,как в Ступенях год назад,а пытаются развлечь и заинтересовать,там 2 педагога на случай если ребенок будет плакать,а мамочка например отошла в магазин.Мой с радостью идет на эти занятия,остается один там,пару раз всего лишь побыла с ним,а дальше он сказал,мама я сам,а ты иди в магазин пока.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Попробуйте Монтессори.Сына отдавала в 1,3,у нас отлично занятия пошли.Машу буду отдавать в 1,6,раньше в 8 школу не берут.И то там вообще с 1,10 детишек берут.Но нас пообещали взять пораньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

где это,территориально?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тристана

Попробуйте Монтессори.Сына отдавала в 1,3,у нас отлично занятия пошли.Машу буду отдавать в 1,6,раньше в 8 школу не берут.И то там вообще с 1,10 детишек берут.Но нас пообещали взять пораньше

Вначале 8 школе Имхо либо я ошибаюсь!!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Солнечном зайчике" уж больно дорого! Мы платим за 2,5 часа два раза в неделю, без родителей 2500 руб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

в корпусе начальной 8 школы.но в субботу собрание,нужно обязательно на него прийти.собрание в 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

а можно точный адрес?нам еще нет полутора лет,ничего?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×