Перейти к содержанию
GaLLik

Развивалки и развлекалки

Рекомендуемые сообщения

При большом желании, можно отдать не в 4, а раньше. Моя занимается танцами с возраста 2г.3м. Но вот до такого, как в роликах, нам как до Парижа пешком. Это должны быть талан и супермотивация и у ребенка, и у родителей, и тренировки ежедневные. А заставить малыша изо дня в день терпеть боль от растяжек и по сто раз в день репетировать одни и те же движения практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаемся в "Звёздочке" гимнастикой у Жанны. Очень довольны! Ребёнок ждёт встречи с педагогом и возможности позаниматься. А это самое главное для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, с со своим сыночком заходила в детский клуб "Киндервилль", узнавали какие есть занятия! Записались,на пробное занятие на Монтессори,посмотрим! Сам клуб внешне очень понравился,нереально все красиво и стильно и для Монтессори все,все,все! Находится он кстати,с противоположной стороны Считалок! Как сходим на занятия расскажем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу отчет,о занятии "мама и малыш",в детском клубе " Киндервилль"! Нам очень понравилось и само занятие и клуб- это лучшее,что я видела в Пушкино! Сам клуб очень приятный,комната,где проходили занятия по Монтессори,полностью оборудована материалами Монтессори! Сначала проходит приветствие,потом работаем в развивающейся среде,потом музыкальная пауза,затем творческое занятие и прощание,с задуванием свечки! Мы решили посещать клуб,купили абонемент,на апрель,а сейчас там идут пробные занятия,каждый день,по-моему! Вообщем советую,а там смотрите сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем,привет! Еще новость: нам сегодня позвонили из детского клуба " Киндервилль" и пригласили,еще на пробное занятие,по Логоритмике,пойдем на следующей неделе,попробуем! Кстати,все пробные занятия на этой и следующей неделе,бесплатные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с дочкой (2,4г) тоже ходила в Киндервилль на пробное занятие Монтессори. Как уже писала Наталья выше, сама отмосфера очень приятная, помещение новое, очень много материалов монтессори. Нам очень понравлось! Ходить будем!!! Нас ещё очень интересуют занятия по кубикам Зайцева, как только наберётся группа обязательно начнём ходить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера тоже посетили клуб Киндервилль. Спасибо гостеприимным хозяйкам. Все очень аккуратно, доброжелательная атмосфера, чистенько, культурно. Но. Клуб находится в помещении без окон (полуподвал). Мне не очень понятно, как там с пожарной безопасностью - как там можно "задувать свечку", если помещение элементарно не проветривается? Вопрос. К тому же рядом стройка, много бродячих собак. Ну это я так, для объективности. А так девушки молодцы. Респект. Давно в Арманде не было хороших кружков для детей. Вот все таки меня удивляет наша администрация. В доме угловом по Пушкинскому шоссе в свое время была библиотека, если кто помнит, на 2 этаже, потом ее отдали под "молодежный клуб", сделали бильярд, казино, а теперь два ресторана (и еще третий сбоку). Ну почему же таким злачным заведениям у нас - лучшие места, а детям - все по остатоному принципу. Грустно. Вот и получается, чтобы отвести ребенка на занятия рядом с домом, надо переплачивать, а эта плата в итоге идет "арендодателям". Либо возить в центр, что тоже не всегда удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,большое за отзыв! Но небольшая поправочка: у нас все-таки не подвал (цокольный первый этаж) и с окнами достаточно большими, вы просто не все помещение увидели, а еще стоит вытяжка, во всех помещениях! Сейчас отопление еще не выключили,поэтому достаточно тепло! Так что,не пугайтесь, приходите, будем рады всех видеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав отзыв выше немного удивилась, т.к. с дочкой ходим на занятия Монтессори в клуб Киндервилль и "свечку задуваем", но никаких проблем по этому поводу мной не было замечено. Окна там есть, помещение проветривается перед занятием. Возможно немного жарковато, но это общая проблема ЮИТовских домов, там просто очень хорошо топят :) А клуб, действительно очень хороший, педагоги подходят с душой, главное детям очень нравится!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы,тоже,ходим в Киндервилль! Клуб находится,совсем,не в подвале,а на 1 этаже и окна,там есть ( видимо WASSA, не посмотрела всего помещения) и вытяжки там есть,в каждой комнате,вообщем нам очень нравится- это действительно лучшее,что мы видели! И занятия- супер!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что уточнили! Я не хотела никого обидеть. Дальше прихожей я не прошла. Удачи всем: и мамам, и деткам и преподавателям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы еще в "Айседору" пошли на гимнастику для малышей. Поле очень нравится ))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга водила ребенка на пробное занятие в "Киндервиль" в театральную студию, говорит,что ребенку очень понравилось. Еще рассказала, что там будут занятия по эстрадному вокалу, тоже записались на пробное. Когда сходят отпишусь, вдруг кому-то интересно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Айседора" это где?Со скольких лет туда берут?Какова стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айседора находится в Пушкинском. Где Идеал Фитнес. По одному коридору идете, только в Идеал направо, а Айседора слева. Раньше с 4 брали.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×