Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

Анализ фамилии, имени или псевдонима

Рекомендуемые сообщения

Здесь Вы можете узнать, какое подсознательное влияние на человека оказывает фамилия, псевдоним или имя.

 

http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По имени - нет выраженных фоносемантических признаков;

По фамилии - хорошее;

По нику - по первому признаку - храброе, большое, величественное, хорошее, громкое, красивое, гладкое, сильное, могучее, по второму - мужественное, медленное, медлительное.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По имени - хорошее, могучее.

По фамилии - женственное, хорошее, безопасное, доброе, красивое, нежное, слабое, лёгкое, хилое.

По нику - медлительное, могучее

 

Мне стало интересно - при рождении мне дана была другая фамилия, которую я носила до 10 лет. Вот ее характеристики:

хорошее, безопасное, красивое, нежное, светлое, лёгкое, округлое

 

Так какую же характеристику следует считать правильной?! :blink::lol::lol:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машуня

Так какую же характеристику следует считать правильной?!

Думаю, что ту характеристику фамилии,какую фамилию ты считаешь своей родной и близкой.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что ту характеристику фамилии,какую фамилию ты считаешь своей родной и близкой.

Ес чессна - то обе дороги и близки одинаково. Так что я в расстерянности :blink:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фамилии:

хорошее, безопасное.

 

По нику:

мужественное, храброе, большое, величественное, громкое, грубое, яркое, сильное, активное, быстрое, подвижное, могучее.

 

По тому, как зовут в институте:

мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, громкое, грубое, яркое, холодное, сильное, активное, быстрое, подвижное, могучее.

 

Я прямо супер-герой какой-то :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По имени - хорошее;

по фамилии - гладкая, медленная;

по нику(мой сетевой ник Йенни) - маленький, короткий, безопасный, активный, быстрый, подвижный.

:blink:


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Офигеть, я не ожидал, что мне такое напишет по моей фамилии:

 

храброе, величественное, хорошее, громкое, яркое, сильное, могучее.

:blink:

Но я всё равно не верю всевозможным тестам. Не могут они точно определить сущность конкретного человека. Они всех подводят под общий стандарт, меряют одними рамками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нику: женственный, хороший, безопасный, весёлый, добрый, красивый, гладкий, нежный , яркий, светлый, радостный, лёгкий, округлый - ну все про меня! :blink::lol::lol:

По имени тоже самое, только еще слабый и медленный прибавилось.

По фамилии - все серенькое.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фамилии - мужественное, храброе, большое, величественное, страшное, громкое, шероховатое, грубое, яркое, сильное, активное, могучее. :blink:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фамилия

женственное, безопасное, доброе, нежное, медлительное, короткое.

 

имя

храброе, величественное, хорошее, простое, красивое, яркое, радостное. :D

 

ник

простое, грустное, тусклое. :blink::lol::lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нику: мужественное - есть такое, храброе - тоже есть, большое - если о душе то да, величественное -ЛЕвввв, хорошее -бываю по суботам, простое - заметте не простоватое, громкое -ДА!!! Я ТАКОЙ!!!, яркое - ну.. люблю красный с желтым, радостное - только когда выпью!, быстрое - 2-е место по школе на дистанции 60 метров, длинное - смотря что мерить! =D, округлое - Ну можт стану через пару лет!, могучее -опять таки ЛЕвввв.

По имени: мужественное - 2-й раз!, храброе -2-й таки, большое, величественное - эххх да.. я такой Детка! :lol: , страшное, злое - (ну с тура если только.. :blink: ), громкое - 2-й нах, грубое - чащще нежный, яркое - ярче не бывает!, в толпе кароче не потеряюсь, тёмное, холодное, - ??? Когда дипрессия то..да..!!, но это столь редкое явление! сильное - если не мышцами, то духом.. поддерживаю!, активное - живчик одним словом!, тяжёлое, могучее. - Когда напьюсь, и меня до дома тащит на плечах худенькая стройненькая девушка... а потом с утра пи*ды вваливает по полной прогремме, и не дает смотреть телевизор :lol::D:)

По фамилии: женственное, безопасное, доброе, нежное, короткое. - ээээээ.... По мойму нужно срочно менять фамилию. Вроде помещичья -Московская фамилия - а почитаешь, так карлик - пид*р, да еще и нежный.. т.е. пасивынй.. фууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по имени:женственное, храброе, хорошее, простое, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, лёгкое, округлое.

 

по фамилии:женственное, маленькое, безопасное, весёлое, тихое, нежное, слабое, быстрое, короткое, хилое.

 

по нику:женственное, маленькое, хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, округлое, хилое.

 

что то прям вообще :blink:


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee - женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink::lol::lol::D:) (Без обид! :appl: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lee - женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink::lol: :lol: :D:) (Без обид! :appl: )

Да пошел ты, сам знаешь куда в лес за елкой :appl:


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×