Перейти к содержанию
Авторизация  
Pilotesa

ОСТОРОЖНО!!! Гости в нашем городе!

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

ну яб так сразу именно эту газель жечь не рекомендовала :rolleyes:

а то мало ли кто кому и правда насолил и таким образом пытается подставить

 

 

просто проблема то реально есть

посему тема полезна хотябы в плане взбодриться лиший раз и повысить бдительность

 

а то, что они гнусные предложения предлагают это не секрет

один даже умудрился моей беременной на 7м месяце подруге предлоижть....поапухли совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц!!! возмущена до неприличия!!! отстреливать их надо!!!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это они у себя на родине его потеряют, a здесь им нечего терять.

Это такя вестч - менталитет называется и от места прибывания не зависит.

Для них, лизать влагалище девушки (по их градации существо, низшего порядка между прочим :rolleyes: ), в которой наверняка уже кто-то "был" :) ( а может и не один), всё равно, что сделать минет этому "кому-то" ;) , а это уже... вот такая примитивная логика.

И какие громкие слова провокация! Aфтар ни к чему не призывает

Ну, как видно тут особо призывать не надо :beer: , "добровольцев" хоть отбавляй... виртуальных правда :P .

Надо то надо сё....

Когда человек сталкивался с подобным так говорить не будет.

В виртуально пространстве не только "умничать" легко, а и нести уйню тоже запросто можно :lol: .

Я вот возьму, сфотаю любую тачку и напишу, что её хозяйка сосёт у всех за недорого и ф попу шпилица как паровой молот... опровергнуть сможете :138: ?

Вам видимо не за кого беспокоится.

У меня жена и дочка :angel:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть некоторые, перекурившие травы, или выпившие "храброй воды".

 

Однако сжиганиями единичных газелей проблему не решить. Устроить же террор гостям столицы и подмосковья не получится по нескольким причинам. В частности по той, что они находятся под охраной государства и властей, а вот когда сами нападают группой - то сразу становятся невинными овечками.

 

Все помнят этот случай.

 

 

Поэтому остается уповать на правительство, УФМС и родную милицию.

 

А также не оставлять родных женщин в одиночку в темное время суток. Встречать с работы, и так далее.

 

Если не помогает - остается только эмиграция.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

у нас такая миграционная политика, что скорее тебя выселят, AlfaDog

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас такая миграционная политика, что скорее тебя выселят, AlfaDog

:rolleyes:

 

Об этом я и написал в последней фразе.

 

Если не помогает - остается только эмиграция.

 

Я поражаюсь от того, что НЕКОТОРЫЕ, а точнее МНОГИЕ особи мужского пола до сих пор не осознают, что мы живем на войне. На войне, в которой колечат наших родных и близких, на войне, в которой каждый может не вернуться сегодня домой.

 

Эта война идет везде. На дорогах, на улицах, везде.

 

Ибо пока мы сами не осознаем, что мы люди, пока не начнем соблюдать ПДД, пока не вернём на улицы ДНД (добровольная народная дружина), пока не будем сами творцами своего спокойствия и счастья - мы так и будем гибнуть и хоронить своих близких.

 

 

Задумайтесь, в советское время было спокойно, но отряды ДНД патрулировали города еженочно. Сейчас это нужно в тысячу раз больше, однако всем все равно.

 

Можно долго рассуждать о том, что нет организатора, что некому и незачем. Однако когда каждый взрослый мужик возьмет с собой двоих троих друзей и будет раз в неделю по 3-4 часа прогуливаться по темным местам нашего города - станет намного спокойнее.

 

Пора начинать с себя, не так ли?


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это они у себя на родине его потеряют, a здесь им нечего терять.

Это такя вестч - менталитет называется и от места прибывания не зависит.

Для них, лизать влагалище девушки (по их градации существо, низшего порядка между прочим :rolleyes: ), в которой наверняка уже кто-то "был" :) ( а может и не один), всё равно, что сделать минет этому "кому-то" ;) , а это уже... вот такая примитивная логика.

И какие громкие слова провокация! Aфтар ни к чему не призывает

Ну, как видно тут особо призывать не надо :beer: , "добровольцев" хоть отбавляй... виртуальных правда :P .

Надо то надо сё....

Когда человек сталкивался с подобным так говорить не будет.

В виртуально пространстве не только "умничать" легко, а и нести уйню тоже запросто можно :lol: .

Я вот возьму, сфотаю любую тачку и напишу, что её хозяйка сосёт у всех за недорого и ф попу шпилица как паровой молот... опровергнуть сможете :138: ?

Вам видимо не за кого беспокоится.

У меня жена и дочка :angel:

Я знаю что такое менталитет. Только это бред говорить о том что данное предложение не могло быть ими озвучено. Ведь русские или фины и даже немцы любят выпить и все это знают. Это же не значит что все мы пьём? Вот и ваше заявление тоже не значит что все поголовно культурные.

Вот пусть aфтар фото тогда уберет и будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного понять не могу - почему девушки на шикарных мерседесах, разъезжающие с двумя подругами, не останавливаются около меня и не предлагают отсосать у меня? Я считаю, что это несправедливо!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, Мерседес ему подавай :angel: -- а если так же скромно -- на газели 23 региона?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Если на газели 23-го региона, то это должны быть девушки мегашикарные.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Ха, Мерседес ему подавай :angel: -- а если так же скромно -- на газели 23 региона?? :rolleyes:

:beer: вот такая, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото новерно зря выложила. но факт остается фактом.


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу что меня поразило:

была у меня одна знакома девушка - общались редко и мало - виделись пару раз в год где -то . работала она продавщицей в одном из наших магазинов, в который меня заносило тоже раза 3-4 в год.

И вот заскакиваю снова в этот магазин - и обнаруживаю - бац - а в магазине стоит ее траурная фотка - и 2 розы - спрашиваю что случилось???

оказывается убили ее - еще в апреле, вечером по дороге к себе домой. И убийцу или убийц до сих пор не нашли.

Все дело было в Правде кажется.

вот так то :rolleyes:

и такое у нас случается периодически - к моему большому сожалению :angel:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, Мерседес ему подавай :138: -- а если так же скромно -- на газели 23 региона?? :lol:

Тогда ещё вопрос может быть, кто у кого отсосёт. Газели 23-го региона, они сцукострашные. :rolleyes::angel::beer:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфадог и Собак получают по устному предупреждению за флуд и взаиную провокацию на оскорбления.

 

Тема закпыта.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×