Перейти к содержанию
Авторизация  
Friend

Что будет на Московском возле Ивановских?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас подождите, сфоткаю.

А ещё сфоткать можно свысока?? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может гаражный комплекс? Жутко выгодный бизнес щас...


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько мне стало известно там будет 3-х или 4-х этажный ТЦ, с продуктовым магазином, магазином шматья, боулингом на 6 дорожек, кафе/баром и офисными помещениями.

Примерно так и есть. Сёдня заходил на территорию стройки, спрашивал - очередной торгово-развлекательно-офисный центр с рестораном в цоколе, безликими магазами выше и никому неизвестными офисами под крышей... :16:

 

А может гаражный комплекс?

Все ивановские на это тайно надеялись. Ведь рядом дом новый отгрохали, а машиномест к нему достаточно не предусмотрено. Но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда... без ТЦ не выжить народу ну никак!.....


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нда... без ТЦ не выжить народу ну никак!.....

Щас же кризис . Нужно же народу безработному куда нибудь ходить , вот и строят видимо по просьбе трудящихся и с жаждой нажывы :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, долго этот пустырь стоял и обещали на нем стоянку сделать (гараж). Странно, что совершенно не информируют, кто и что строит. Интересно, ОАТИ в курсе? А то можно натравить, так, для порядку, а то может там вообще незаконное строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, ОАТИ в курсе? А то можно натравить, так, для порядку, а то может там вообще незаконное строительство.

Да, не...тут другое, мне кажется, скорее всего, там строят развлекаловку..а чтобы жители не бунтовали и не вмешивались, до поры- до времени, замалчивают. Конечно, строительная организация и люди, разрешающие это строительство , обязаны информировать о том, ЧТО и КТО строит. Но.. у нас местечковый менталитет. Своя рука- владыка. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зайти на сайт ЮИТа, что дома рядом построила, то на перспективном плане видны очертания некого здания похожего не то на школу, не то на детский сад. А вы все генплан да генплан, сто раз уже доказано, что нарисованное редко соответсвует реальности.

post-1-1258440765.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не повесили щит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я у вас здесь не был)))

 

По строительству за Ивановскими домами мне сообщили в управлении архитектуры, что там будет строится торговый центр ("на картинке выглядел очень красиво" - слова заместителя главного архитектора). Застройщик - некая компания ООО "Пронто", ранее в Пушкино ничего не строили. Земля оформлена в аренду, они уже платят за нее. Но видимо из-за кризиса темпы снизились и они никак не выйдут на площадку. По правилам, как только будет получено разрешение на строительство, застройщик повесит информационный щит.

ИНформация от 11 ноября.


я - ваш сосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давненько я у вас здесь не был:plach:

 

По строительству за Ивановскими домами мне сообщили в управлении архитектуры, что там будет строится торговый центр ("на картинке выглядел очень красиво" - слова заместителя главного архитектора). Застройщик - некая компания ООО "Пронто", ранее в Пушкино ничего не строили. Земля оформлена в аренду, они уже платят за нее. Но видимо из-за кризиса темпы снизились и они никак не выйдут на площадку. По правилам, как только будет получено разрешение на строительство, застройщик повесит информационный щит.

ИНформация от 11 ноября.

:plach:

 

По правилам, как только будет получено разрешение на строительство, застройщик повесит информационный щит.

 

соответсвенно судя по дате темы строительство велось незаконно! на центральной улице города!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соответсвенно судя по дате темы строительство велось незаконно! на центральной улице города!

Прям анекдот обхохоталась :200::???::D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно проходил там мимо и увидел, что приделали название сему ТРЦ - "Мосвегас". Я плакал! Чесслово. Нашей веселости по поводу этой "сверхгениальной выдумки"не было предела :party: Креатив так и прет. Улыбнула также расцветочка облицовки- серо-буро-малиновые плиты. :rolleyes::poz:

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашукино есть США - Соединённые Штаты Ашукино . В Лосинке - Лось Анжелес , а у нас теперь есть Мосвегас ! Круто :party: Центровое место будет ...наверно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чей-та Мосвегас, а не ПушВегас? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×