Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

куда же делись мужчины????

Рекомендуемые сообщения

Ну незнаю, я бы и мужику помог из грязи вылезти. Разве можно человека в беде бросать? )))

Когда я был моложе и машинки у меня ещё не было, то очень часто зимой, ночью, возвращаясь домой с Кудринки, выталкивал машины из сугробов. Ну а кого ещё они тихой Пушкинской ночью найдут? :lol:

Слова настоящего мужчины!!! )));) ;)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дороже машина, тем больше шансов, что скоро приедет муж на еще более дорогой, а ты если остановишься будешь послан или убит. как правило машина покупалась не самостоятельно и есть откуда ждать помощи, если конечно не вконец ошарашеная девушка стоит рядом и смотрит на решетку радиатора, как будто в ней дело, тогда не помочь - грех. папа машину купил, а сам в командировку улетел.

и все же, хоть открытый капот, конечно, привлекает внимание и иногда останавливаюсь, вытащить откуда - тоже всегда невопрос, да же, чтоб я сдох, на моем автомате, но включенная аварийка на дорогом бмв чаще всего признак того, что водителю так нужно, а не его машине. а вот если матиз стоит с аварийкой, то да, определенно проблемы у человека =D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на дорогом бмв

ну и не такая дорогая...(208 мерседес купе),но проблема всё таки в машине ))) ,обычно такие доводы (почему -то) и отпугивают противоположный пол.

 

 

ОБИДНО!!!!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие доводы отпугивают ЛЮДЕЙ. мерен купе - это извините подарок, как правило, за умения ездить. и вытаскивать его из жижы конечно как-то надо, коли кто подарил, тот не торопится, но это скорее смешно и жалко, чем восхитительно и призывно маняще. ну попала девочка в лужу, ну милая, красивая, ну вытащу. все. на этом знакомство закончится. средний уровень жизни населения - ниже среднего, девушка на мерене кушать в маке не будет и в сельский клуб не пойдет, так что отечественные и потрепаные иномарки отпадают. в плане знакомится, а не вытащить. вытащить и жигулек может, хороших людей на дороге не много, но есть. а люди на совсем дорогих машинах уже заняты как правило. так что в плане застрять и познакомиться - это надо рассчитывать на людей того же возраста на таких же машинах и на исключения из правил приведенных выше. а знакомиться и на форумах можно. только лучше без машины )))

 

и хотелось бы подитожить, название топика не вяжется с содержимым. мужчин-то полно. просто не отвечают детальным запросам. а где такие чтоб отвечали...хм...фиг знает. да и самой-то нужен ли он такой, который с каждой застрявшей или сломавшейся на обочине милашкой знакомится? )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К выше сказанному добавить даже не чего!!! Betacarrier вы практически ответили на мой вопрос!!!

Обещаю.что при встрече буду без машины и амбиций))))))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К выше сказанному добавить даже не чего!!! Betacarrier вы практически ответили на мой вопрос!!!

Обещаю.что при встрече буду без машины и амбиций))))))

Что-то не вижу развития намерений в разделе Встречи пользователей сайта )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила проскочить на скорости грязюку и не проскочила завязла! Но пока окончательно не зарылась все просила проходящих мужчин о помощи подтолкнуть!!!

 

Все о себе услышала и что я дура да еще на мерене и на зимней резине короче полная идиотка!!!

 

Странный рассказ.

 

Дорогая моя!кто-то не уточнил .что был в суперских новых сапогах  ,на шпильке и вааще такаая!!!!!! 

 

Но тут всё встало по местам. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возник вопрос по собственному наблюдению! Ни когда не задумывалась над подобными вещами! Два года с удовольствием,но не без проблем отъездила на гетсе! Конечно с этой машинкой случалось всякое; не заводилась проблемы с электрикой,короче всякая хрень, Но всегда находились мужчины готовые придти на помощь заодно и познакомиться!!! Меня это радовало и забавляло!!! Но все прекратилось полгода назад,после смены автомобиля, на хорошую престижную немецкую марку! Разницу ощутила сразу,даже стало скучно!!! Не стало ни желающих помочь ни познакомится!!! Содрала тонировку- НЕ помогло!!! Подходила к зеркалу-не нашла десять отличий-та же физиономия что и на предыдущей машине!!! Даже решила с подругой устроить некий эксперимент-ездили всем мило,но не навязчиво улыбались придумывали какие то мелкие поломки,но автомобилисты противоположного пола смотрели на нас с опаской!!! Вот и возник вопрос неужели марка машины так влияет на мужчин!!! )))

nusha7979

как про меня написала. )));) 2 мес назад сменила гетс на зафиру и все!!! ;):lol:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вконтакте nusha7979 -"замужем"

 

Вот и дарите мужуки, подарки....а потом дамочки, упакованные в подарки, обижаются, что с ними не знакомятся. Как то некрасиво получается. unsure.gif ИМХО.

 

 

Бред какой то,я же не снимать мужчин на дорогу выезжаю!!! А в том что бы нравиться противоположному полу не вижу ни чего зазорного!!! Любая нормальная женщина следит за собой,а кто как не мужчины дадут ей понять что все в порядке!!! Нет можно конечно сидеть вечерами на диване уминая по 5-6 бутербродов с не мытыми волосами не ухоженными ногтями уговаривая себя что я и так во всем идеальна, а муж будет любить меня и такой!!! В конце концов любой комплимент или улыбка даже от постороннего человека как минимум поднимет вам настроение!!! А что касается подарка извините- это решение человека его мне подарившего!!!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое количество восклицательных знаков зачем? Это крик? l

Нет, просто позитивное отношение к жизни!!!

 

А как максимум?

А ка максимум повышает собственную самооценку!!!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

готов помоч вне зависимости от марки машины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогал не раз на дорогах, мне помогали не раз.

имхо: дело не в марке или дороговизне оной, не в том, кто за рулём - мужчина/ женщина. Есть ещё масса сторонних факторов, определяющих помогут ли мне (помогу ли я).

Кстати, такой вот "дорожной" помощью заимел знакомство с одним майором УВД ;-)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ка максимум повышает собственную самооценку!!!

В данном случае, насколько я понял, стало тревожно за самооценку и появилась тема. Вообще история похожа на мальчика паникёра и волков. Ладно бы машина действительно ломалась, а так, конечно романтично всё это выглядит, но в ролевые игры "блонди+мерседес vs мачо на все руки мастер" можно и с мужем поиграть, если цель воплотить фантазию в реальность. А так, все эти разговоры они имеют разные окончания в зависимости от того кто остановится.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин как всегда флудерасты на высоте)))

Можне стереть все посты кроме философии беты и закрыть тему)))))))

 

 

 

nusha7979

Меньше задумывайтесь об чем то - и все получиться случайно,проверено B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AXLE,всё правильно-не торопи события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×