Перейти к содержанию
Авторизация  
Cat

Кардиолог

Рекомендуемые сообщения

И потом я вообще против перорального (постоянного) приёма НПВС. Вот здесь и будут все проблемы (эффект прохождения через печень

А что парентеральные формы печенью не метаболизируются?....и на желудок совсем не влияют?..


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Встречный вопрос - а что парентеральные формы на желудок влияют? (тот же Перфалган например)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что парентеральные формы печенью не метаболизируются?....и на желудок совсем не влияют?..

Метаболизируются печенью, а метаболиты выводятся почками. Не в этом дело. Просто нет чётких данных о том, что именно парацетамол это "смерть печени", а, допустим, ибупрофен - это "здоровье печени". :lol: Просто у парентеральных и ректальных форм НПВС менее выражены побочные эффекты со стороны ЖКТ (прежде всего желудок за счёт непосредстенного контакта). Вот и всего то. И вообще, по моему, мы начали разговор с обсуждения ПОСТОЯННОГО приёма аспирина. Хотя в практике сам наблюдал развитие язвы желудка в ответ на в/м применение кеторола в течение нескольких дней. Кстати, абсолютно никому не рекомендую приём жаропонижающих суспензий с парцетамолом типа "Панадол", "Калпол" и т.п. Помимо парацетамола там содержится ещё столько гадости (красители, усилители вкуса и т.п.). Прямой путь к аллергизации... :lol:

И вообще, уважаемая Тристана, я предлагаю закрыть наши научные препирательства... Есть желание пообщаться по медицине - через личку. Ведь мы же ищем кардиолога? Не так ли? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Хотя в практике сам наблюдал развитие язвы желудка в ответ на в/м применение кеторола в течение нескольких дней.

Ну что? :D


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о теме...есть замечательный кардиолог в Правде:Чернова Нина Георгиевна-начмед санатория "Правда"


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петрушевская в нашей поликлинике городской!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петрушевская в нашей поликлинике городской!

Скажу честно...Петрушевская мне больше понравилась...Это только личное моё мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петрушевская в нашей поликлинике городской!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую доктора Червову Софью Закировну,районный кардиолог.г Правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую доктора Червову Софью Закировну,районный кардиолог.г Правда...
А я то думал, что тема себя исчерпала. Всё ж почти год с последнего сообщения...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

..пока есть больные,подобным темам не будет конца...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь был у Клюевой Г.Н.? (принимает в больнице на ул.Вокзальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, если кто знает: можно ли в Пушкино сделать кардиограмму срочно, без записи??? И где?


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, на западной стороне есть общежития около станции... Там в одном из них есть медицинский центр, по-моему на 4 этаже, вход со двора. Делала в феврале, стоило 350 р.


Нельзя быть таким слишком практичным, чтобы судть по результатам, - человечнее судить по намерениям (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снять ЭКГ без расшифровки можно в Семейной поликлинике -созваниться лучше.Расшифровать и проконсультироваться можно на приеме у доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×