Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Стоит ли доверять своему парикмахеру?

Рекомендуемые сообщения

ДОВЕРЯЮ СВОЕМУ ПАРИКМАХЕРУ КАК САМОММУ СЕБЕ...

и в сон тоже клонит, потому как стригусь обычно в период с 22 до 24 часов :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ни к кому кроме своего неготов идти, нафиг надо чтото камута объяснять, свой всё знает уже, а так как стрегусь я редко и к очередной стрижки уже грива нормальная, иду только к одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наоборот дискомфортно чувствую рядом с мастерами-молчунами: стоят-молчат-сопят-ножницами машут :plach:

того и гляди ухо оттяпают )))

И не говори :plach: Помница мне ..в былую юность стриглась в очень дорогом салоне в Москве....попала к одному мастеру - мужчинке...видно я ему очччень приглянулась...стриг меня часа 3 ... :plach: конечно выглядела я офигенно, но эт не стоит того, что потом я от нервного напряжения корвалол глотала :plach: Потом этот салон за км обходила стороной... ))) Мне надо быстро-качественно-чтоб стриг обаятельный человечек, с которым можно поболтать, но который бы и не напрягал, если я не в духе...О как! )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

о природе, погоде и всяких глупостях можно потрещать - а моя личная жизнь это моя личная жизнь ) никчему она парикмахеру

я с родными то и подругами особо не вдаюсь в подробности

 

перед свадьбой в Ярике стриглась у одной девушки

из-за предсвадьбишной замученности и так спать хотелось, плюс у них в салоне музыка типа моби играла, плюс она еще пальчиками так ласково копошилась и молчала...я вощем со стула то чуть и не свалилась :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласна,надо быть с клиентом на одной волне,одни хотят молча,другие болтают без остановки,и вроде уже даже лак высох на ногтях(хоть в сумку лезь за ключами),а сидят,общаются.Со своей стороны скажу,что в большинсте мастера многое знают о своих клиентах,а если они твои клиенты очень давно,то ты с ними проживаешь всю их жизнь.Вот,например, заходит в салон Аля, ухаживаю за ее ручками ,ножками четвертый год и мы с ней обо всем,она с радостью делиться своими новостями,впечатлениями(спасибо,что не мужчинами и детьми::DНавели красоту,попили кофейку,посмеялись....и так со всеми,главное позитив.Ну,не видела ни одной недовольной женщины у себя .Кстати,мужчины ходят и скажу вам с большим удовольствие(даже на педикюр.)Хотя педирюр в первую очередь-это здоровье наших ног,а уж потом чисто эстетическое назначение..


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и так со всеми,главное позитив.Ну,не видела ни одной недовольной женщины у себя .

Скажи это про мужчин, и отбоя от них не будет! :16::16:

А ты на какой улице работаешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю стричь волосы. Мне прям морально как-то легче становится после стрижки, видимо, избавляюсь от ненужной энергетики, которую впитывают волосы. Но у меня почти всегда волосы по плечи/чуть ниже плеч, поэтому стригусь раз в 2-6 месяцев обычно, не чаще. Но от процесса прям балдею :D А недавно, весной, нашла наконец-то через интернет "своего" мастера, почти мою ровесницу, с очень хорошими руками. После ее работы мои волосы растут очень хорошо, и горячими ножницами она классно орудует, и цена прям "моя". Даже в Митино к ней ездила, не поленилась. Мне кажется, для девушки, следящей за своими волосами, очень важно найти "своего" мастера, которому и голову доверить не страшно, и поговорить о том о сем во время стрижки приятно. До этой девушки я обычно в парикмахерских молчала как рыба и с некоторым недоверием смотрела на ножницы, а тут прям так и тянет поболтать и расслабиться.

Очень не люблю, когда парикмахер работает "конвеерно", всем клиентам с одинаковой длиной волос выстригая одну и ту же "вызубренную" прическу, задавая одни и те же стандартные вопросы и т.д.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и так со всеми,главное позитив.Ну,не видела ни одной недовольной женщины у себя . [/QUO

А ты на какой улице работаешь? :plach:

на западе


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×