Перейти к содержанию
Авторизация  
раб Божий Антоний

Переименование раздела

Считаете ли вы возможным\необходимым переименование Форума "Христианство" в "Православие" ?  

30 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы возможным\необходимым переименование Форума "Христианство" в "Православие" ?

    • Да
      22
    • Нет
      8


Рекомендуемые сообщения

Ответы прошу аргументировать!


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, считаю что надо переименовать, дабы сузить тематику раздела и избежать ненужных пересудов! Как не крути а большинство русских людей православные, поэтому существование одноименного раздела считаю необходимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала ответ "Да".

А аргументы...мне нечего добавить к вышенаписанному PavLanом.


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

согласна с Павлом

мы тут все православные и представителей других....ммм...направлений?...тут нету

был Александр и тот кудато пропал

 

хотя вот возможно ли сделать в разделе Христианство еще несколько вложенных разделов:

Православие

Католицизм

Протестанство

и т.д. всех не помню

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бо барабану,но если назовете православие,то либо отпугнете новичков,которые могут здесь появиться,да и тех 2-х человек,которые не православные не надо обижать.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал да, потому что если бы раздел назывался "Православие", то я бы здесь не задержался б ни на минуту.

Считаю что родившийся в России необязан быть православным, так же как в Ирландии католиком.

А обсуждать такие темы как праздики, посты и обряды это не для меня. Есть более важные темы для настоящих христиан.


у попа была собака он её любил, она съела кусок мяса он её убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Православных школ около 600 и большинство в РФ. Только в г. Пушкино лично я знаком с представителями шести школ. Опять есть опасность кого-то обидеть. Раб Божий скорее всего имел ввиду назвать форум «РПЦ», но там всё быстро затихнет. Мне думается, важнее создать форум: «Религии» и нашим активным друзьям из РПЦ стараться не только говорить, но хотеть услышать других. Только тогда форум будет оправдывать свое назначение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ALGOL

мы с вами, видимо, разные значения в форум вкладываем

 

и чо все так разволновались по поводу затихания и заброшенности нашего раздела? Главное дело - волнуются люди активно настроенные против православия. К чему бы это? :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALGOL

мы с вами, видимо, разные значения в форум вкладываем

 

и чо все так разволновались по поводу затихания и заброшенности нашего раздела? Главное дело - волнуются люди активно настроенные против православия. К чему бы это? 

 

Карапузик. СпасиБо за подтверждения моим опасениям о активном настрое РПЦшницы против всего православия.

А за форум «РПЦ» я совсем не опасаюсь, а наоборот, голосую и от всей чистой души желаю активности и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне бо барабану,но если назовете православие,то либо отпугнете новичков,которые могут здесь появиться,да и тех 2-х человек,которые не православные не надо обижать.

Не, мы новичков не отпугнем. Вначале новички потусуются в "Вопросах мироустройства и религии", а потом когда подрастут духовно перейдут в "Православие"! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA полность согласен с тобой!


Мы вместе и мы заодно!

За Свет, за Любовь, за Добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вижу полный одобрямс у народа!.. :P Когда начнется переименование? До Рождества успеем? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan будем надеяться что успеем, не успеем до Рождества, уж до Пасхи точно переименуем :lol:


Мы вместе и мы заодно!

За Свет, за Любовь, за Добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил "Да", хотя один .... не буду сюда заходить!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя вот возможно ли сделать в разделе Христианство еще несколько вложенных разделов:

Православие

Католицизм

Протестанство

и т.д. всех не помню

 

В случае переименования, у католиков и протестанотов есть возможность создать свои "независимые" разделы...


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×