Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Заслуживают ли мужчины?...

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

PavLan

Вот интересно, почему только мужчины должны делать комплименты девушкам и дарить подарки? Причем, вы заметили как настойчиво порой девушки этого просят! Неужели мужчины не заслуживают того же самого хоть иногда? Как вы считаете? 

Дамы, как часто вы хвалите своих мужчин и делаете ли им подарки? (просто так или только по праздникам?)

вам подари разок, потом, как "обязаловка" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо хвалить мужчин, они ж горы свернут, все для любимой сделают. :angry: Мужики они на лесть падкие. :)


У кого то я есть, но у большинства меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы рекомендовал писать от другого ника.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Чтой-то тебя в последние дни всё на эротику тянет? До весны вроде ещё далеко... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвалите бабы мужиков! Мужик за похвалу луну достанет с облаков и пыль сотрет в углу :8):


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое слово "в углу". :8):


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа

да ладно :huh: не придирайся :8):


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не придираюсь. Я уточняю диспозицию. В углу сотрет запросто. При наличии правильно подобранных стимулов. :8):


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Хвалите бабы мужиков! Мужик за похвалу луну достанет с облаков и пыль сотрет в углу
Ключевое слово "в углу". 

Альфочка заставила улыбнуться.

 

а я вот Вайтика похвалю, может и взаправду луну достанет для Тутси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хвалите бабы мужиков! Мужик за похвалу луну достанет с облаков и пыль сотрет в углу :8):

Да хоть звезду с неба! Только скажите какая и в каком ряду... :huh:;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

PavLan

Да хоть звезду с неба! Только скажите какая и в каком ряду...

видать жену осыпал звёздами PavLan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ну, располагайся- я в штаб", "всегда должно быть приготовлено", "чтобы слез я не видел","собирайся, мы уезжаем" и "у тебя одно право: быть любимой".....

Это слишком жестко..Любовь, какая она и в чем..тоже решает ОН...неправильно.. ;)

Мужики они на лесть падкие

Вот это и останавливает, вернее возникает странное чувство, что есть в этом нечто неправильное и пугающее.. Неужели мужчинки так просты..не хотелось бы в это верить..хочется более сложного алгоритма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, они не просты. Им просто хочется, чтобы мы замечали и ценили те хорошие качества, которые в них есть. И иногда говорили им об этом. Мужчины не умеют читать наши мысли, им нужны слова. ;)


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, они не просты. Им просто хочется, чтобы мы замечали и ценили те хорошие качества, которые в них есть. И иногда говорили им об этом. Мужчины не умеют читать наши мысли, им нужны слова.

Это для меня и есть простота. Их похвалили- они и рады..доброе слово всем приятно конечно, просто женщины более сложны- от похвалы, я надеюсь, очень надеюсь, не впадают в эйфорию! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, почему только мужчины должны делать комплименты девушкам и дарить подарки? Причем, вы заметили как настойчиво порой девушки этого просят! Неужели мужчины не заслуживают того же самого хоть иногда? Как вы считаете? 

Дамы, как часто вы хвалите своих мужчин и делаете ли им подарки? (просто так или только по праздникам?) 

 

Ну, во-первых, никто никому не должен.

 

Своего хвалю по делу, комплименты тож делаю...

И подарками радую ;) В последний раз купив себе маечку, решила, что мужу тоже просто необходма футболка этой фирмы.

Был доволен :lol:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×