Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Хочу попрощаться!!!

Рекомендуемые сообщения

Не понятно из-за чего он конкретно ушёл, а так обидно, без Ветра и Эльфа я себе литературный раздел нашего форума не представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется представить. Я вот от чела одного ответа в личке жду. Дождусь -- тоже срулю.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всеми прощаюсь!!!!До встречи в реале!!!!!!Спешиал сэкнс ту :

 

Эльф,Ветер,Алгол,РедАнгел,Антоний,Архивариус,Далекая Луна,Ветер,Ангел,Марга.

 

Бывайте.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужасно то, что основателя "Литературного Пушкино", человека, который пишет замечательные стихи, человека, душу вкладывающего во все, что делает, запоминают только как флудера...

Не, я например узнал его именно как поэта, в "Литературном Пушкино", куда зарулил в первую очередь после "Христианства". Да и в памяти он у меня останется именно как поэт. Да что я говорю, не только в памяти надеюсь. Я собираюсь карпеть над созданием клуба молодых поэтов, куда очень надеюсь войдет и Ветер! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что Ветер вернется... Модератор нескольких разделов вот так вот просто уйти не может....


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, дождался... Все вопросы, вроде уладил, если чего забыл, то с завтрашнего дня буду в личке, пока не прояснится с обменом контактами с интересными мне и интересующимися мной людьми. Недели две, думаю на этом форуме меня еще можно будет в личке отловить. Только в ней. Опять же, аська моя есть, мэйл ,вроде, тоже. Всем пока, временами было интересно, и ,в любом случае, познавательно.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за цирк, зачем уходить и устраивать из этого спектакль. Ветер и все остальные возвращайтесь, давайте строить достойный форум вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за цирк....

Я бы сказала, что это показательные выступления


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, дождался... Все вопросы, вроде уладил, если чего забыл, то с завтрашнего дня буду в личке, пока не прояснится с обменом контактами с интересными мне и интересующимися мной людьми. Недели две, думаю на этом форуме меня еще можно будет в личке отловить. Только в ней. Опять же, аська моя есть, мэйл ,вроде, тоже. Всем пока, временами было интересно, и ,в любом случае, познавательно.

 

Аналогично.Кому нужны контакты,пишите в личку,последние матерные слова в мой адрес - тоже в личку.С завтрашнего дня - меня здесь нет.Если меня не хотят здесь видеть,то я не буду мозолить глаза.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще глядя на все это становится все больше противнее... что за спектакль тут разыгрывается или это может набивание цены. Люди возвращайтесь хватит дурить. А вообще если уходите так надо делать это молча а не создавать тему для обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,кстати,в личке ловите дня два еще.Забегу сюда


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы ребят! Так и надо. Слова покрасивей, прощальный взгляд, быстро брошенный напоследок и отведенный прежде, чем кто-либо успел заметить в глазах слезы, и вот они уходят... Уходят все дальше и дальше... Можно прямо-таки снять слезливый сериал для домохозяек, взяв в кач-ве сценария эту тему.


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Блин! Я заметил-то чего!...

Оказывается уходят одни только парни!... :drum:

Клева! Эдак лет через два на форуме останутся только я и девушки! :lol::P

Вот я в малиннике-то буду!!! :drum: :drum: :drum::appl::drum: :drum: :drum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Блин! Я заметил-то чего!...

Оказывается уходят одни только парни!... :drum:

Клева! Эдак лет через два на форуме останутся только я и девушки! :lol::P

Вот я в малиннике-то буду!!! :drum: :drum: :drum::appl::drum: :drum: :drum:

И форум будет уже не pushkino.org, а devushkipushkino.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И форум будет уже не pushkino.org, а devushkipushkino.org

Ох... Главное будет держать себя в руках! А то ведь развратят бедьнягу... :drum::drum::lol::P:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×