Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Бижутерия или драгметаллы?

Рекомендуемые сообщения

Очень нра дорогая стильная бижутерия (на мой вкус попадается нечасто), :huh: а так ношу золото (иначе кожа бунтует - это касается не только ушей, но и шеи, и пальцев....)- цепочка с крестиком, серьги, обручалка...На выход достаются "Лучшие друзья девушек......" )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бижутерию носят только птушницы пятнадцатилетнии

Не согласна!

сейчас очень красивая и дорогая бижутерия есть. ПТУшницы себе такую не могут позволить

А это в точку!

О себе.Ношу и золото и бижутерию :huh: !Люблю комбинировать,получается очччень оригинально ))) В пример ...тяжелая подвеска имитация золотой и платиновой пластины на каучуковом шнуре и цепочка из золота-прелестно!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жемчуг от прабабки

нельзя носить чей-то жемчуг, а еще нельзя носить тот жемчуг, который вам подарили. Жемчуг себе нужно покупать самой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жемчуг от прабабки

нельзя носить чей-то жемчуг, а еще нельзя носить тот жемчуг, который вам подарили. Жемчуг себе нужно покупать самой

Я в это не верю и ношу. Единственное, что в данном случае меня заедает, это сохранность перламутра жемчуга - каждое ношение еще один шаг к его гибели. Надеюсь, он доживет до моей правнучки :plach:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот большой топаз, аметист, можно на каждый день, особенно розовый топаз и коричневый  оочень красиво и всегда уместно (ну почти всегда)

прям про меня,не далее,чем на позапрошлой неделе порадовала себя серьгами и к ним перстеньком с коричневенькими топазиками,крупноваты,канешш,ушки отвисают,но КРААААСИВО......и скромненьким колечечком с нескромненьким аметистом из коллекции CaraMiele :plach:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по теме...предпочтение только драгоценностям...из бижу могу бусики нацепить и те,чтоб с натуркамнями...а вообще,люблю вкусные,коллекционные вещи,просто повернута на побрякушках всяких,но никогда не обвешиваюсь.Обожаю камушки,присмотрела шикарственные такие сережечки недавно,без праздника такие не купишь,так что с нетерпением жду нового года( мужу уже показала,где и что).В виде цветка,выложенного сапфирами и черными брульянтами.Эт я про свою очередную мечту...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня удивляют дамы, которые увешаны золотом. Зачем?

Часто попадаю в электричке с одной дамой и каждый раз она меня поражает :D Складывается ощущение, что все что у нее есть носит на себе.... Золотые огромые серьги "висюльки", 3 (!) золотые цепочки и на каждой по кулону, бусы из жемчуга..., на одной руке 3 золотых браслета, на другой один...., еще часы, пальцы рук "украшают" 5 золотых колец. Думаю, не надо говорить, что все украшения совершенно "разношерстные" и смотрится все это бАхАтсво просто комично и нелепо.

Мне тааак хотелось ее сфоткать, дабы подкрепить свой пост фотографией. Но не просить же мне у нее фото на память :;:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Часто попадаю в электричке с одной дамой и каждый раз она меня поражает  Складывается ощущение, что все что у нее есть носит на себе.... Золотые огромые серьги "висюльки", 3 (!) золотые цепочки и на каждой по кулону, бусы из жемчуга..., на одной руке 3 золотых браслета, на другой один...., еще часы, пальцы рук "украшают" 5 золотых колец. Думаю, не надо говорить, что все украшения совершенно "разношерстные" и смотрится все это бАхАтсво просто комично и нелепо.

Мне тааак хотелось ее сфоткать

ну носит и пусть носит... почему тебя это так сильно напрягает?:;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Меня это совсем не напрягает. Меня это завораживает:;:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Я бы на ее месте с таким богатством по электричкам бы стремалась ездить... :;:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы с удовольствием носила бы бижутерию,но к сожалению аллергик,воспринимаю только драгметалы или наконец с напылением. А по поводу

бижутерию носят только птушницы пятнадцатилетнии
, не согласна есть очень качественные вещички и смотрятся они не хуже золота! Короче завидую тем кто может себе это позволить.

:;::D :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все ношу! Все люблю! Моя особая слабость перламутр, на днях купила серьги с перламутром и еще пару ниток жемчуга! Что касается драг металлов, главное выбрать то что нравится, в основном не очень нравится то что представлено в наших магазинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы с удовольствием носила бы бижутерию,но к сожалению аллергик,воспринимаю только драгметалы или наконец с напылением. А по поводу
бижутерию носят только птушницы пятнадцатилетнии
, не согласна есть очень качественные вещички и смотрятся они не хуже золота! Короче завидую тем кто может себе это позволить.

:;::D :D

Вы имеете ввиду серьги и кольца? Ну на шею же что-то можно эффектное повесить? Без металла, из натуральных камней например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если вкраплений какого нибудь метала нет ,то могу!!! :;: Но хочется чтоб сочеталось с колечком или сережками! :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Мож у нее муж алкоголик или игроман, и она боится , что он в ее отс. продаст всю ее красоту:rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×