Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Бижутерия или драгметаллы?

Рекомендуемые сообщения

и бижутерию люблю. и драг металлы.

мне важнее дизайн

при выборе между красивой бижутерией и так себе золотой цепочкой с так себе бриллиантом выберу бижутерию

ну и украшения больших размеров смотрятся нормально как раз в виде бижутерии. Большие изумруды, бриллианты и т.д. будут смотреться не в кассу, и одевать их уместно на вручение Оскара. разве что, поэтому такие украшения лучше брать на прокат

 

вот большой топаз, аметист, можно на каждый день, особенно розовый топаз и коричневый :P оочень красиво и всегда уместно (ну почти всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что, мол, бижутерию носят только птушницы пятнадцатилетнии :P а уважающие себя девушки отдают предпочтение исключительно благородным металлам, например, золоту.

просто золото долговечнее, в золоте можно и в море, и в душ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я серебро люблю.Золото тоже есть (подарки от родственников),но никогда не носила.Не нравится оно мне.К бижутерии равнодушна


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю серебро. Ношу и золото и серебро, даже сочетаю. К цацкам в принципе равнодушна, камни не очень люблю. В общем по настроению. :P


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю серебро и натуральные камни. У меня куча бусов, колец, сережек, браслетов.

Но иногда надоедает и тогда достаю золотишко :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу только оговориться: если бы у меня было много денег, было бы много хорошей ювелирки. 

Такие подарки должен делать мущчина. :???:

Ой, я мечтаю о бриллиантах и сапфирах....... :P

 

В повседневной жизни

По настроению: иногда хочется золота, а иногда - бижутерии.

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и большинство отписавшихся дам, ношу и то и другое)

из бижутерии - браслеты, подвески, бусики.

к сожалению, не могу себе позволить серьги НЕ из золота или серебра - уши моментально реагируют.

больше люблю золото, чем серебро, да и из серебра у меня есть тока 1 сережки и пара колец.

золото люблю. сапфиры люблю.

 

ОБОЖАЮ ЖЕМЧУГ. :P


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я люблю цацки. :16:

Но не все сразу.

Бижутерия нра стекло(французкое), эмаль...

Frey Wille

От Фрея мой пульс учащается. :P

Нра Swarovski, покупаю в duty free. Бижу покупаю сама, украшения в драгметалле подарены. Не принцип, но как то так сложилось. :)

Сейчас ношу минимум украшений, они отвлекают от глазок. :???: Хотя оченно люблю. Одно время носила белый металл, сейчас захотелось желтого. Наверно лето, наверно влияние 80-х. Хочу часы купить в желтом исполнении.

Хочется в Guess, хотя понимаю, что могут раздражать обилием деталей. Нра часы Москино. Мне близок стиль Москино. :)

 

 

Меня удивляют дамы, которые увешаны золотом. Зачем? ))) Это символ богатства? :) Удивляет сочетание дешевых некачественных вещей + грамм 15 585 на шее. Так и хочется снять-продать и купить вещей поприличней. Например, была вчера в Кляйне, курточка-ветровка одна понравилась. :???: Скромненькая. Я бы с легкостью поменяла 15 грамм на эту куртку. Правда, у меня нет 15 грамм золота на шее. :16:

post-22-1250079807.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

А мне тут в прошлую пятницу у одной девушки таааак колье понравилось, тааааак понравилось, просто суперколье :P:P


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Представляешь, какой жесткий бижутерия-код был бы у меня, если б я набирала персонал? :P

 

Аксессуары вообще многое могут рассказать о человеке. Если бижутерия или драгоценные украшения к месту, со вкусом подобраны, гармонируют с общим внешним видом, дополняют гардероб, то, конечно, какая-то подсознательная симпатия к человеку появляется :P

 

Помню, в 9-ом классе у меня было колечко из серебра с эффектной загогулиной, очень необычное. А у меня проблемы с биологией тогда были. И учительница, когда оставила меня у себя после уроков, сказала: "У тебя такое колечко необычное. У меня дочка тоже такие любит. Значит, вы в чем-то с ней похожи. Обе личности сильные, неординарные. Так что давай выучивай два параграфа, так и быть, поставлю "пятерку" в четверти". ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ПТУшниц - полнейшая чепуха, это может она застряла в образе каком-нить... хто ее знает...

 

сейчас очень разнообразный выбор всего - и драгоценностей и качественной бижутерии, которая тоже весьма эффектно смотрится...

 

сама очень хорошо отношусь и к бижутерии и к драгоценностям, а если есть вкус у человека - так вообще супер!

причем бижутерия не обязательно должна быть очень дорогой - главное хорошо подобранной и красивой

честно - у меня не часто получается, но нравится на других

 

хотя по жизни таскаю колечко из белого золота, которое муж на появление второй дочки подарил, какое-то дизайнерское

 

Скрытый текст
дорогое)

 

а насчет драгоценностей... (ну не считая знаменитостей) в красивых и к месту не очень часто вижу, надо почаще чтоль на вручении Оскара появляться... :P


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

sistra_podonka

Тоже сапфиры обожаю :P


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka, Глюк

хвастаюсь: у меня есть комплект

-кольцо с сапфиром и 7 бриллиантами (подарок мужа на рождение сына)

-кулон с сапфиром и бриллиантом

-серьги с сапфирами

все в одном стиле, но подарено в разное время (специально подбирал и в течение года мне дарил :P )

 

так как носить больше чем 2 украшения из комплекта одновременно - моветон, то ношу: серьги+кулон, серьги+кольцо либо кулон+кольцо. кольцо одеваю редко, очень уж оно "выходное" :P


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

самое дешёвенькое колечко может быть дорогим, ооочень даже дорогим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каждый день, на работу и т.п. бижутерия. Из драгмета только обручальное кольцо. Парадно-выгребная форма - брульяновые серьги и кольцо под МЧП, жемчуг от прабабки под декольте и янтарь в золоте кольцо и подвеска к бабуле на Д.Р. (ее подарок - одевать обязательно, хотя, ИМХО, янтарь для дам за... вобщем мне еще рано :P )


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×