Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Друзья семьи...

Рекомендуемые сообщения

Недавно обсуждалась такая тема "Как решиться.....".

Думаю многие помнят те дебаты, которые были вызваны признанием замужней дамы в желании интимной близости с другом их семьи.

 

Вот и возник у меня такой вопрос: какими качествами должны обладать ДРУЗЬЯ СЕМЬИ, чтоб они назывались таковыми по праву и могли достойно нести на плечах бремя этого нелёгкого статуса? )))

 

Выскажусь первой.

Я считаю, что быть другом/подругой семьи - великий труд и большая ответственность.

Надо быть хорошим психологом и чутким человеком, чтоб ни в коем разе не переступить грань дозволенного даже в мыслях.

Надо быть сильным по духу и весьма тактичным человечком, т.к. зачастую этим людям(друзьям семьи) приходится учавствовать в семейных разборках.

Надо уметь радоваться, и радоваться искренне, даже если есть опасения, что эта радость не долгая, но попутно стараться смягчить "грядущий удар".

Необходимо уметь ценить у уважать чужие чувства.

Для меня, само слово ДРУГ по сути означает "не предаст".

 

Во наколбасила...Может и немного размывчато, но самая суть размышлений такова - ДРУГ НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ, если он, конечно, НАСТОЯЩИЙ, а не так, что вы его считаете другом, а он об этом и не догадывается :D


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другом не называются. Другом называют. И эта бла-бла-бла с кучей заморочек и пунктов ни к чему. Человек может не быть тонким психологом, но быть чутким и отзывчивым (неважно, по доброте душевной или по наивности, правда хуже, если умышлено, с чем-то нехорошим за спиной... но это совсем другая история).


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо быть хорошим психологом и чутким человеком, чтоб ни в коем разе не переступить грань дозволенного даже в мыслях.

То есть, если у моего друга есть красавица жена, то, чтобы стать другом семьи, мне необходимо стать евнухом? Причем здесь мысли? Если видишь красивую девушку, то вполне нормально желать ее, но совсем необязательно воплощать эти "желания" в жизнь.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, если у моего друга есть красавица жена, то, чтобы стать другом семьи, мне необходимо стать евнухом? Причем здесь мысли? Если видишь красивую девушку, то вполне нормально желать ее, но совсем необязательно воплощать эти "желания" в жизнь.

Согласен! :D

 

А если дама попросит...? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Провокация на провокации...

Один раз дал от ворот поворот.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, это про меня.

Нет Вайт это не про тебя ... ты слищком категоричен в последнее время ... как собеседник ты отлично подойдешь ..но как друг семьи наврятли (ИМХО)

но наверно если тебя узнать получше .. то мое мнение может измениться ))):D


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Mungoost'ом.... Во всем.... Блин.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST, ну как тебе сказать... Ну дружим мы семьями... Это позволяет скрасить и разнообразить семейный быт ))) Как? Не буду вдаваться в подробности. Тут иногда дети лазят...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Mungoost-то свингер оказывается...

)))

Вот вам и друзья семьи...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во. Я же говорил. Тут дети иногда лазят.

 

B@zzy, пока не созрел )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дружим мы семьями... Это позволяет скрасить и разнообразить семейный быт ...

Вот с этого-то все и начинается! ))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже не совсем ясно, что это за фрукт такой - друг семьи..

или подруга.. )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это за фрукт такой - друг семьи..

 

может это про тех кто втроем? ну шведские семьи и тп

и не надо называть меня извращенцем! этот пост ради шутки )))


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
может это про тех кто втроем? ну шведские семьи и тп

и не надо называть меня извращенцем! этот пост ради шутки

В каждой шутке есть доля шутки.... остальное - правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×