Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Щенок сломал лапу.Как ухаживать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня мой щен сломал переднюю лапу.Как это случилось я даже не понял,буквально на секунду выпустил его из поля зрения.В клинике немного успокоили,сказали,что перелом не тяжёлый,наложили гипс.Сейчас псинка слегка успокоился,спит.Но как мне за ним ухаживать - ума не приложу,раньше такого опыта не было! Я имею в виду повседневные дела - поход в туалет,кормление,как его положить-то правильно? Очень не хочется ему доставлять новую боль и не навредить.Может поддерживать как или ещё какие приёмы есть? Помогите советами,пожалуйста!!!

 

Это мой Митька.

post-85-1249831800.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормить его также, как и раньше, укладывать не надо, ибо сам уложится, как ему удобнее. В туалет тоже сам намостится садиться так, как ему лучше. Единственный совет - всякие цирковые трюки, типа ходьбы на передних лапах, прыжков через горячий обруч и катание на самокате, вы пока прекратите.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так гипс торчит как палка,он им за всё задевает и пищит.Сил выносить такие страдания ни у кого из нас просто нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

ну это первые дни. потом привыкнет. и вы привыкнете. у меня вон у дочки зубы режутся. тоже, бедная кричит и страдает. но ничо не поделаешь. всё пройдёт.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууууууууууууууууу, думаю надо больше на руках носить Митьку... а нога скоро срастется и снова будет бегать как новенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Сочувствую! Желаю,чтобы у дочки с зубками всё скорей благополучно завершилось!

Vitas77

Вот целый день на руках и носим.Положить на место не выходит,начинает трепыхаться,наверное больно становится и опять пищит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У щенка сейчас конечно стресс, вам успокоительные прописали? Сильно над ним не причитайте и не жалейте, а то еще больше испугаете, обращайтесь с ним спокойно и ласково. Скорейшего выздоровления щену!


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

Спасибо за советы и пожелание выздоровления! Успокоительное вроде псинке не нужно,он кажется освоился со своим нынешним положением,не пищит,уже ходит и даже пытается бегать и играть.И ужасно сердится,когда не разрешаю ему этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Успокоительное вроде псинке не нужно

А про псинку ли была речь? :;:

 

Шучу :;: Всем благ, включая псинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff
Успокоительное вроде псинке не нужно

А про псинку ли была речь? ;)

 

Шучу :;: Всем благ, включая псинку.

Да какие уж тут шутки! Успокоительное и действительно нужно было всем,но наверное псинке меньше других.:;:

Спасибо за добрые пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Ну я же говорил, что сам освоится.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×