Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

Ярославка как федеральная трасса.

Рекомендуемые сообщения

могу однозначно сказать, должно начаться строительство платной дороги в обход Тарасовки, но жители у которых есть там дачи против сноса их домов

ну это ообще-то всем давно известный факт о строительстве паралельной платной дороги ( по 4 полосы в одну сторону, разрещенная максимальная скорость вроде как будет 150 км/ч ) от МКАДа до Ярославля в обход всех жилых строений, посёлков, городов.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу однозначно сказать, должно начаться строительство платной дороги в обход Тарасовки, но жители у которых есть там дачи против сноса их домов

ну это ообще-то всем давно известный факт о строительстве паралельной платной дороги ( по 4 полосы в одну сторону, разрещенная максимальная скорость вроде как будет 150 км/ч ) от МКАДа до Ярославля в обход всех жилых строений, посёлков, городов.

150? ну-ну.

Правилами запрещено больше 110. Чтобы там сделать 150, надо измененияв ПДД вносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Префект Восточного административного округа Москвы Николай Евтихиев заявил, что в столице начали проектировать трассу-дублер Ярославского шоссе.

 

По словам префекта, магистраль будет проходить вдоль железной дороги Ярославского направления. "Дорога будет узкой, поскольку там будет организовано одностороннее движение. В обратную сторону дублер Ярославки пойдет с другой стороны железной дороги", – прокомментировал Николай Евтихиев. Также он сказал, что "новая дорога не затронет территорию парка "Сокольники".

Источник: autoban.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романчиков А.М.

150? ну-ну.

Правилами запрещено больше 110. Чтобы там сделать 150, надо измененияв ПДД вносить.

Новые платные трассы, которые хотят построить будут иметь возможность разрешить водителям двигаться до 150 км/ч. ПДД скорректирвать я думаю чиновникам не проблема.

 

магистраль будет проходить вдоль железной дороги Ярославского направления. "Дорога будет узкой, поскольку там будет организовано одностороннее движение. В обратную сторону дублер Ярославки пойдет с другой стороны железной дороги", – прокомментировал Николай Евтихиев. Также он сказал, что "новая дорога не затронет территорию парка "Сокольники".

Хрень какая-то.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Романчиков А.М.
150? ну-ну.

Правилами запрещено больше 110. Чтобы там сделать 150, надо измененияв ПДД вносить.

Новые платные трассы, которые хотят построить будут иметь возможность разрешить водителям двигаться до 150 км/ч. ПДД скорректирвать я думаю чиновникам не проблема.

 

ПДД корректировать не надо. Если на дороге будет стоять знак 150, то можно будет ехать 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублер нужен как пить дать!!! Или платная трасса!!! Или расширение некоторых участков дорог!!! НЕРЕАЛЬНО стоять в таких пробках! Уже второй день опаздываю на работу! Сегодня пробка началась от разворота после Тарасовки! А после МКАД, если уходить направо, через объездную, то там теперь машин больше, чем на самой Ярославке! Хоть на электричку пересаживайся! Как трасса федерального значения может быть по 2-3 полосы?! И это на расстоянии 5-10 км от МКАДа!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Романчиков А.М.
150? ну-ну.

Правилами запрещено больше 110. Чтобы там сделать 150, надо измененияв ПДД вносить.

Новые платные трассы, которые хотят построить будут иметь возможность разрешить водителям двигаться до 150 км/ч. ПДД скорректирвать я думаю чиновникам не проблема.

 

ПДД корректировать не надо. Если на дороге будет стоять знак 150, то можно будет ехать 150.

ПДД внимательно почитайте.

особенно п.10.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно знаю что будет строительство платной дороги в обход, документы все готовы, но не дают сносить дачи, скорей всего наша организация будет подавать в суд на этих жителей. Этим жителям предлагают взамен, то что у них было, но они не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanechka,

вот победит у нас в Тарасовском на выборах 11 октября Леванов (директор того стройрынка), и проблемы с дачниками окажутся семечками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этим жителям предлагают взамен, то что у них было,

я в этом оооооооооооооооооооочень сильно сомневаюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Романчиков А.М.
150? ну-ну.

Правилами запрещено больше 110. Чтобы там сделать 150, надо измененияв ПДД вносить.

Новые платные трассы, которые хотят построить будут иметь возможность разрешить водителям двигаться до 150 км/ч. ПДД скорректирвать я думаю чиновникам не проблема.

 

ПДД корректировать не надо. Если на дороге будет стоять знак 150, то можно будет ехать 150.

ПДД внимательно почитайте.

особенно п.10.3

Примечание к пункту 10.2 ПДД

 

Примечание. По решению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации может разрешаться повышение скорости (с установкой соответствующих знаков) на участках дорог или полосах движения для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае ограничения скорости не должны превышать значений, установленных для соответствующих видов транспортных средств на автомагистралях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примечание. По решению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации может разрешаться повышение скорости (с установкой соответствующих знаков) на участках дорог или полосах движения для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае ограничения скорости не должны превышать значений, установленных для соответствующих видов транспортных средств на автомагистралях.

Все верно. Ни на одной дороге нельзя ставить знак больше 110 км\ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IRR

это еще неизвестно, все равно наша организация будет подавать в суд на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanechka,

кажется, я плохо формулирую...

Имелось в виду, что главной проблемой для строительства станет стройрынок, а дачники семечками покажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романчиков А.М.

Все верно. Ни на одной дороге нельзя ставить знак больше 110 км\ч.

Это на действующих трассах. Тепрь наше правительство стремиться создать трассы по качеству не уступающим немецким автобанам. А там скорости выше 110 км/ч :unsure:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×