Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

Тест "Как вам лучше встречать НГ?"

Рекомендуемые сообщения

Счастье есть, его не может не быть

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением

Мой результатик:

Ваш результат - 37 очков

Вам друзья не завидуют? А стоит: вы, как говорится, человек без комплексов – по крайней мере, без интимных. Вас даже не беспокоит отсутствие эрекции (хотя по нынешним временам это скорее всего значит, что вы просто женщина). Так или иначе, вы вполне раскованны в сексе, и способны наслаждаться интимными радостями на полную катушку. Однако сознайтесь – если не соблюдать меру, это иногда приносит вам неприятности. Поэтому Новый Год встречайте в постели с любимым или с любимой (можно с несколькими) - только не увлекайтесь. В частности, помните: шампанское, которое наливали в ванну, не подходит для праздничных тостов; воздушные шарики не стоит использовать вместо презервативов; новогодние елки (как искусственные, так и настоящие) не годятся для закуски; а выходя всей гурьбой поздравить соседей, нелишне накинуть на себя хоть что-нибудь…

:(:D:)

Счастье есть, его не может не быть

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением

Гость AveL

Мой результат:

Ваш результат - 24 очков Вы практически целиком поглощены работой, и всерьез считаете, что лучший отдых от секса – это бизнес. Но не потому ли вы делаете вид, что вам не до эротических глупостей, что у вас с этим проблемы? Вам порой кажется, что никто вас не любит - а хочется. Поэтому вы и прячетесь в шкуру делового человека. Ну что ж. Пока у вас дела идут таким образом, Новый Год вам лучше встречать в шумной компании, где никто никого не знает и никто никому ничего не должен. Поешьте, выпейте, потанцуйте, проведите рекламную кампанию или праздничную распродажу… А наутро не забудьте как следует оглядеться вокруг: можете невзначай обнаружить рядом с собой кого-то еще. Или наоборот, чего-то не досчитаться – бумажника, например.

* Отвечал на вопросы методом научного тыка с завязаными глазами :(

Поделиться сообщением

34

м-да...

как у Марги и Луны

женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением

Вам друзья не завидуют? А стоит: вы, как говорится, человек без комплексов – по крайней мере, без интимных. Вас даже не беспокоит отсутствие эрекции (хотя по нынешним временам это скорее всего значит, что вы просто женщина). Так или иначе, вы вполне раскованны в сексе, и способны наслаждаться интимными радостями на полную катушку. Однако сознайтесь – если не соблюдать меру, это иногда приносит вам неприятности. Поэтому Новый Год встречайте в постели с любимым или с любимой (можно с несколькими) - только не увлекайтесь. В частности, помните: шампанское, которое наливали в ванну, не подходит для праздничных тостов; воздушные шарики не стоит использовать вместо презервативов; новогодние елки (как искусственные, так и настоящие) не годятся для закуски; а выходя всей гурьбой поздравить соседей, нелишне накинуть на себя хоть что-нибудь…

Сползла под стол. Столько нового о себе узнала. :(:D:)

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

результат как у многих... и как у Люли :(:D:)

Изменено пользователем Дия

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением

Такая же фигня. 39

Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением

Ваш результат - 34 очков

вы, как говорится, человек без комплексов – по крайней мере, без интимных.

=:():D):)))))))))))))))

Поделиться сообщением

:(

Ваш результат - 47 очков

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением

Результат 40 очков :(

Особо не отличилась :D

Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

ICQ 333611488

Поделиться сообщением

28, а текст такой же как у Луны :(

Никак не удается собраться с мыслями. То я занята, то они!

Поделиться сообщением

Гость Nerv
33. Похоже мы все без комплексов, жаль только, что это наедине с компьютером.

А вот я и с компом комплексую..... )))

Поделиться сообщением

я тоже хочу узнать, но вот инет не пашет может мне кто нить поможет, напишите вопросы, а я отвечу! заранее благодарна!!!!!!!!!!!! ))):D:D:lol:

line.gif

Поделиться сообщением

Ваш результат - 35 очков

Вам друзья не завидуют? .... и т.д. )))

И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу