Перейти к содержанию

Вы за тюнинг или против  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы за тюнинг или против

    • За
      75
    • Против
      28


Рекомендуемые сообщения

Вот я пока, т-т-т, молодая вроде, и рано ещё заботиться о подобных процедурах. Но ведь когда-то мне будет 30-35-40 лет, и вот тогда настанет время вспомнить о заполнении морщин, уколах ботокса, подтяжках кожи и груди и прочих процедурах. Так вот, хотелось бы узнать мнения по этому поводу.

 

Как вы считаете, стоит ли таким образом продлевать молодость, или лучше позволить себе стареть с возрастом? :(

 

Про себя с уверенностью могу сказать: ДА! Буду.

Без фанатизма, конечно: удлинять ноги аппаратом Илизарова, убирать рёбра или менять разрез глаз, :) как у Джоселин Вильденштайн, точно не буду, но пару "уколов красоты" точно сделаю. А, может, и не пару. :D

Изменено пользователем White9

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё подумаю, но, скорее всего, не буду себе делать ничего подобного.

"Гаити, Гаити... Нас и тут и не плохо кормят!!!"(с)

:16:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗА всяческий "тюнинг". И имхо- в 30-40 лет уже поздно задумаваться о морщинах (это я пишу для тех кто все таки за тюнинх). С лет 23 можно уже и гиалуронку поколось в области вокруг глаз, лоб и носогубку.

(Знаю одну жевушку, ей 25. Генетически так сложилось, что у нее морщины появляются просто с геомертической прогрессией. Ей помог ботокс и только он. В 25 хочется выглядеть на все 100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna, ну вот мне зеркало подсказывает, что сейчас, в 24 года, рановато всё-таки. Но в будущем - обязательно. Всё-таки не всем с 23 лет это нужно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет уколов - не уверена (жизнь покажет), а вот заполнение морщин - это обязательно! :16:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за всяческий тюнинг..в мои... (ммммррр...промолчу :crazy::???: ) уже задумалась и кое-что делала (пока несерьезное - витаминки покалывала - хоть эффекта не заметила - наверное не того профи выбрала :16::blink: )...а так я ЗА! Не... тож разрез глаз - переделка носа - накачка губ - нафиг. а вот массажики, укольчики, татуажик - эт для меня...а там посмотрим... :8):


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про себя с уверенностью могу сказать: ДА! Буду.

Без фанатизма, конечно: удлинять ноги аппаратом Илизарова, убирать рёбра или менять разрез глаз,  как у Джоселин Вильденштайн, точно не буду, но пару "уколов красоты" точно сделаю. А, может, и не пару. 

 

У меня мама в свои 45 выглядит лет на 35-37 максимум, ее вообще часто за мою подружку принимают :16: Она ничем таким не увлекается, просто всю жизнь питалась только полезными продуктами, не пробовала никогда газировку, не ела чипсов, не курила и не пила. Очень тщательно ухаживала и продолжает ухаживать за своей кожей, за лицом, кремы, масочки, контрастный душ и т.д. Ну плюс еще ее родители, мои бабушка с дедушкой, тоже никогда не пили, не курили и т.д. Генетика хорошая.

Так вот, я это все к тому, что по моим представлениям, вряд ли я смогу так же классно выглядеть в 40, как и моя мама. Причины элементарны - экология уже не та, вредности всякие пью/ем (пила/ела, точнее, сейчас оч избирательной стала), стрессы и т.д. Хотя последнее время стала кремом каждый день увлажняющим пользоваться, витамины пить, масочками радовать личико, в солярий хожу весьма умеренно и вообще стараюсь следить за собой не только декоративно (тушь, тоналка, тени и т.д.), но и, так сказать, "изнутри" :blink:

А поводу "тюнинга" полностью разделяю точку зрения Бананы. На крайности точно не решусь, а вот какие-то процедуры буду по мере финансовой возможности привлекать к работе над собой, ибо не хочу в 35-40 выглядеть как зачуханная старая калоша. Увы, часто вижу женщин, которые выглядят гораздо старше своих лет из-за прически аля "здравствуй, пенсия", из-за морщин на лице, которые появились в результате невнимания к своей внешности, из-за одежды и обуви, которая больше подходит тем, кому за 50 и т.д.

 

Ну и эта... не могу без рекомендаций проф шопперов Бананы и Марги.

:crazy: Усегда готовы! :???:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот заполнение это страшнее- не рассосется еще..будут уплотнения :lol:

Есть неорганические и биологические иплантаты, то бишь филлеры. Вторые очень даже хорошо рассасываются. Например гаилуроновая и кислота и коллаген. Первую 2% концентрации колят как мезо, а уже в 3% можно использовать как филлер. Способов сейачас море и многие из низх совершенно безопасные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna, а Ювидерм, которым губы заполняют - это филлер считается?

 

 

Ну и эта... не могу без рекомендаций проф шопперов Бананы и Марги.

:lol: Усегда готовы! :lol:

Маш, по-моему, нам надо создавать отдельную рекламную тему, дабы продвинуть в массы наши услуги)) :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, по-моему, нам надо создавать отдельную рекламную тему, дабы продвинуть в массы наши услуги))

:rolleyes: Агась!

Ты будешь консультантом для худеньких, а я для полненьких :lol: Тандем нас двоих - мегаконсультация VIP, обзор бижутерии, чур, за отдельную плату. Также можно предлагать наши советы по уходу за собой, отдельная строка в прайсе - обучение русскому литературному языку, этике, хорошим манерам для приличных девушек :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Для полненьких", "Для худеньких" - это всё ерунда. Вкус либо есть, либо нет, вне зависимости от комплекции. Бижутерия - это полностью твоя вотчина, я тут явно на шаг-другой позади))

С обучением русскому языку - пять баллов! :rolleyes: "При заказе у нас персонального шоппинга вы совершенно бесплатно получаете консультацию по грамматике, стилистике и орфографии русского языка и скидку на консультацию по этике и хорошим манерам!" :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Ну все, прощай, нищета! :lol: Скоро будем с тобой бизнес-планы рисовать, попивая свежевыжатый сок где-нибудь на Бали :rolleyes:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела давно репортаж про ботекс. про француза, который его изобрел. сюжет из клуба. молодежь, с претензией на золотую. Показали девушку. Полтора года регулярные инъекции ботекса. 19 лет. Люди, ей на вид лет 30-35!!! Я ахерела! Сильно впечатление произвела эта деваха, до сих пор держит:lol: На него же подсаживаются, большинство кто хотел "так, пару раз" потом не могут остановиться.

Я за естественность. А еще у меня слабая сила воли, поэтому я против:lol:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я пока, т-т-т, молодая вроде, и рано ещё заботиться о подобных процедурах. Но ведь когда-то мне будет 30-35-40 лет, и вот тогда настанет время вспомнить о заполнении морщин, уколах ботокса, подтяжках кожи и груди и прочих процедурах. Так вот, хотелось бы узнать мнения по этому поводу.

 

Как вы считаете, стоит ли таким образом продлевать молодость

стоит

в 20 я думала, когда мне будет 25, то надо что-то делать. потом мне стукнуло 25, и я подумала. когда мне будет 30, то точно. стопудово, что-нибудь сделаю, я даже знала что. Потом стукнуло 30 и я опять подумала.....вот думаю в 40 уж точно придется

зы, не к 40, а уже все-таки сейчас надо. Выйду на работу и займусь этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно-НАДО!!!Если любишь себя,можешь финансово позволить-почему бы и нет...???Я через месяцок займусь этим-биоревитализацию еще никто не отменял :rolleyes:


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×