Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Новая фишка от Бэйреля.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, почему КАЖДЫЙ пользователь включая тебя пытается это повторить. Я могу отвечать до бесконечности. :(


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это? У меня есть проблема, просто я не хочу решать её за свой счёт, для этого я создал тему, чтобы привлечь общественное мнение, если бы вы не были теми, в ком всегда других обвиняете, типа "пока не коснётся", то может Бэйрель услышал бы и решил мою проблему.

 

Так как вам чётко сказано:

 

У Бэйрэль не во всех сегментах есть привязка к маку. Там где толпы горе-кулхацкеров-пионеров, там включено, там где их нет не включено.

 

Это пишет человек, который в теме дел данной организации, в отличии от вас, "пряморуких у которых пока всё работает".

 

То есть проблема решается по воле провайдера нажатием нескольких кнопок, но меня они почему-то считают недостойным такой жизни.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы хотели чтоб Бэйрэль услышал вашу проблему, то надо было на форуме Бэйрэля написать об этом.

 

А вообще теперь таких проблем не будет. Убирают жесткую привзяку к макам, вводится DHCP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы хотели чтоб Бэйрэль услышал вашу проблему, то надо было на форуме Бэйрэля написать об этом.

 

Читаем соседнюю тему от ДаскМастера про сайт Бэйреля, это тут у него всё просто, а там нет.

 

А вообще теперь таких проблем не будет

Теперь это когда? Сейчас вроде синоним, правильно?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут действительно все просто. И вариант на "за свой счет" был предложен: прописать на обе сетевые карты один мак - по которому была сделана привязка. А отсылать к другой теме не надо, проблема была услышана провайдером и исправлена, и она, кстати, не зависила от знаний, лени, денег пользователя.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы хотели чтоб Бэйрэль услышал вашу проблему, то надо было на форуме Бэйрэля написать об этом.

 

Я писал, именно про эту проблему. Бан кажись до 2014 года дали :-) Они не любят когда у них проблемы.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего эту новость читать?

 

Более подробная информация по использованию DHCP-сервера в нашей сети, а также инструкция для самостоятельного перехода, будут опубликованы чуть позже.

Мне вчера нужно было, а вы чуть позже. Поймите правильно, вопрос же в отношении, вы можете это сделать, но просто не хотите. В данном случае я согласен с вами это пустяк. Но этот подход приводит к тому, что вы распространяете данную модель поведение на всё. Вы перестали сообщать пользователям когда у вас будут отключения в связи с профилактическими работами. А такое бывает, а сообщений уже несколько месяцев нет. Вы можете сказать, что будете решать проблему и забить на неё. У вас в договоре есть чёткий срок, за сколько вы обещаете решить проблему, а когда разговариваешь со службой поддержки и спрашиваешь, "когда", человек на том конце говорит "не знаю". Итп.

Да, лучше вас никого в Арманде нет, но блин ну нельзя же на этом спекулировать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут действительно все просто. И вариант на "за свой счет" был предложен: прописать на обе сетевые карты один мак - по которому была сделана привязка. А отсылать к другой теме не надо, проблема была услышана провайдером и исправлена, и она, кстати, не зависила от знаний, лени, денег пользователя.

Потребитель не баран, когда комп понадобится так и сделает. Не нужно ему об этом повторять 20 раз.

Со стороны провайдера не было сделано ничего. Так как потребитель завёл тему, услышал этот совет и заодно двадцать раз какой он баран, что не владеет всеми профессиями сразу. Но когда он разговаривал со службой поддержки, та о том, что можно руками всё исправить и как это сделать не сказала, сказала, что или роутер или покупка ай-пи или подождать месяц.

 

И потребитель знает, что на вас пять умников повторяющих всё по четыре раза, есть ещё такие же потребители, которые об ваших умных заморочках не знают, а тема им поможет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

Да вы батенька "уникум" раз вам дали такой бан:16: Больше никому такой не давали:blink:

А они всегда так делают когда не находят что ответить, на их форуме такая тема давно бы уже была удалена, а все участники забанены по 10 раз :-) Слава пушоргу, да здравствует свобода слова, долой деспотизм и привязку маков :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×